Новые функции больницы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Hospital Overhaul
автор Sims MX

Мод добавляет различные новые медицинские услуги в функции больницы.

1. Abortion & Deworming - прерывание беременности у женщин и у мужчин (от инопланетян). Эта процедура для женщин может быть проведена в больнице (более надежно, но дорого) и в укрытие преступников (менее надежно, но дешевле). Для мужчин прерывание инопланетной беременности проходит в научном институте.

Если аборт прошел неудачно, то ребенок родится призраком. Успех зависит от места проведения процедуры и стадии беременности (1 триместр /2 триместр /3 триместр):
- Укрытие преступников - цена §875, шанс успеха 90%/70%/50%
- Больница - цена §2400, шанс успеха 100%/85%/70%
- Научный институт - цена §3848, шанс успеха 100%/92%/85%

2. Assisted Suicide - эвтаназия, добровольный уход из жизни в больнице. Эта функция возможна для пожилых, для симов с чертой характера "Невезучий", для симов в плохом настроении. Вы можете выбрать вид смерти и надгробие, от этого зависит стоимость процедуры:
- Flat Marker (§0) - лежачая каменная плита
- Stone Plate (§100) - стоячая каменная плита
- Obelisk (§400) - обелиск
- Sarcophagus - Plain (§800) - обычный каменный саркофаг без всяких изображений
- Sarcophagus (§1000) - саркофаг с изображением фараона
- Blessed Sarcophagus of the Kings (§4000) - Благословенный саркофаг королей
- Cursed Sarcophagus of the Kings (§4000) - Проклятый саркофаг королей
Если вы выберете саркофаг для погребения, то сим будет мумифицирован и саркофаг с ним передан в багаж семьи.

3. Услуги по пожертвованиям (Donation Services) - позволяет сдать плазму (кровь) и яйцеклетки/сперму (eggs/sperm) за вознаграждение. За плазму заплатят §100, за яйцеклетки §250. Оплата за донорство спермы зависит от ее качества (от §30 до §100), которое зависит от веса и телосложения сима, черт характера и настроения.
- Если у вас установлены аддоны "В Сумерках" или "Сверхъестественное", сданная плазма идет на утоление жажды живущих в городе вампиров.
- Сданная сперма и яйцеклетки хранятся в больнице. Если вы хотите удалить их, то вам придется удалить здание больницы и поставить заново.
- Донорство спермы и яйцеклеток являются автономными действиями, их будут совершать все горожане, чтобы хранилища больницы были заполнены.

4. In Vitro Fertilization & Alien Implantation - искусственное оплодотворение и инопланетное осеменение. Для женщин в больнице предлагается искусственное оплодоторение с помощью донорской спермы и яйцеклеток на выбор, стоимость процедуры - §4100. Вы можете выбрать донора спермы и донора яйцеклеток, а также пол будущего ребенка (за выбор пола придется доплатить еще §750). Шанс успешного оплоотворения зависит от качества спермы, в случае неудачи вам вернут 60% стоимости процедуры.
Для мужчин в научном институте доступна услуга инопланетного оплодотворения за §8658, пол будущего ребенка выбрать нельзя.

5. Sex Reassignment - смена пола. Процедура происходит в больнице, ее стоимость §6250.

6. Sterilization - стерилизация, после которой сим не сможет больше иметь детей. Взаимодействие "Зачать ребенка" останется, но ни одна из попыток не будет удачной. Для женщин процедура называется "Have tubes tied", стоимость §1100; для мужчин - "Vasectomy", стоимость §250. Чтобы в дальнейшем избавиться от бесплодия, необходимо будет купить награду за баллы счастья "Плодовитость".

7. Surrogacy - суррогатное материнство. Пара симов или одинокий сим могут нати суррогатную мать, которая выносит и родит их ребенка. Чтобы это сделать, ваш сим может:
- попросить об этом подругу (Ask to Be Surrogate Mother). Если она согласится, то она отправится вместе с вашим симом в больницу, чтобы выбрать донора и совершить процедуру оплодотворения.
- найти суррогатную мать (Look for a Surrogate Mother) в больнице.
Стоимость процедуры §10,600.

8. Ultrasound Scanning - ультразвуковое сканирование. Беременные симы могут узнать пол будущего ребенка и количество детей. Процедура доступна на втором и третьем триместре беременности. После вы уже не сможете изменить пол ребенка с помощью арбузов и яблок.
При мужской беременности после похищения инопланетянами узнать пол ребенка в больнице нельзя.

9. Veterinary Services - ветеринарные услуги для питомцев. Кошек, собак и лошадей можно кастрировать/стерилизовать в конном центре. Стоимость процедуры зависит от вида и пола животного (самки/самцы):
Кошки - §40 / §35
Маленькие собаки - §75 / §55
Большие собаки - §90 / §65
Лошади - 0 / §100
Чтобы в дальнейшем избавиться от бесплодия, необходимо будет купить питомцу награду за баллы счастья "Плодовитость".



Кофликтует только с модом GoHere от Twallan.

Для версий игры 1.57
скачать
 
Последнее редактирование модератором:

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Насколько успела, протестировала мод на Петсах: аборт, донорство спермы, искусственное оплодотворение - работают.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Муш-ка, Какой полезный мод. Особенно про сдачу крови и количество детей. Уже какаю
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Да, сегодня увидела мод на MTS, бросила все дела, села , прогуглила, протестировала , выложила - сама довольна!
biggrin.gif
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
BjollewerK, ахах. Не то слово
biggrin.gif

Мод и правда полезный. Сейчас скачаю и отпишусь.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Скачала, установила, вообще ничего не появилось (стоят все основные дополнения без каталогов, лицензии). Скачивала 1 файл. Что посоветуете?
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Облеся, даже не знаю, чем помочь вам. У меня все дополнения кроме Late Night ( убрала его, т.к с ним много ненужной шумихи и суеты), но у меня мод работает. А симка у вас беременная? Просто без этого условия функция "аборт" в меню больницы не появляется.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Облеся, может этот мод у вас конфликтует с какими- то другими? Я вчера на MTS скачала себе мод, который добавляет в прислугу садовника - его можно заказать по телефону, как ремонтника или горничную. Так у меня такая же, как и у вас ситуация: игра не видит этот мод, в меню ничего не добавляется. Что я только ни пробовала делать - бесполезно, хотя в комментариях к этому моду пользователи пишут, что мод работает,
s38.gif
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Муш-ка, вот блин! Я этот мод тоже сегодня скачала! Пошла удалять!
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Облеся, не удаляйте, если он у вас работает!!! Я не думаю, что он конфликтует с больницей, я просто привела пример, что не все моды работают.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Муш-ка сказал(а):
игра не видит этот мод, в меню ничего не добавляется
А вы точно настенным телефоном пользовались? Садовника можно вызвать только с домашнего телефона, с мобильника нельзя.

Кстати, эту больницу уже перевели на русский. У кого на аглицком, перекачайте.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
ivm сказал(а):
Садовника можно вызвать только с домашнего телефона, с мобильника нельзя.
ivm, спасибо за подсказку, мод работает!!! конечно, я пыталась вызвать садовника с мобильного телефона.

ivm сказал(а):
Кстати, эту больницу уже перевели на русский. У кого на аглицком, перекачайте.
Спасибо за информацию, ссылка на скачивание исправлена.
 

Tedde4Ka

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
А если я его скачаю, он пойдёт с играми купленными в магазине, игру не заглючит?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Tedde4Ka,
те игры, что можно скачать в интернете, скопированы с тех дисков, которые можно купить в магазине, так что...
smile.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Облеся сказал(а):
Скачала, установила, вообще ничего не появилось
Кстати, у меня этот мод работает в Сансет Вэлли, а в Аппалуза Плейне - не работает!
dry.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Муш-ка, ну ёклмн, а я как раз в Аппалузе. А он в Твинбруке, Бриджпорте, или в Барнакл-Бее работает?
 

Loinik

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
19
Фрэйя, нет, он везде работает
smile.gif
(Какой файл русифицирован????!!!!
biggrin.gif
)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх