Новые ингредиенты и ускорение готовки

Новые ингредиенты и ускорение готовки 1.50 - 1.67

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Cooking And Ingredients Overhaul!!!
Автор BlackCat007, anak_ponti

Мод, ускоряющий готовку и добавляющий в игру новые ингредиенты.
Переведен на русский язык.

Что нового:
- Более сложные рецепты. Почти каждый рецепт требует трех ингредиентов (Рецепт амброзии не изменен). Все новые ингредиенты интегрированы в рецепты.
- Новые не выращиваемые ингредиенты: спагетти, рис, макароны, хлеб, булочки, длинные булочки, нори (водоросли), арахисовое масло и йогурт; шаурма, взбитые сливки, лаваш, блинчики и крекер для рецептов аддона "Мир Приключений"; гранола и куриная грудка для рецептов аддона "Питомцы". Все продается в магазине в отдельной вкладке!
- Новые выращиваемые ингредиенты: канталупа (сорт дыни), баклажан, апельсины, драконов фрукт, цуккини, тофу.
- Каждое блюдо, доступное для вегетарианцев, имеет соответствующее название.
- Симы будут быстрее нарезать продукты.
- Все блюда доступны в любое время.



Удаление мода: Удалите все новые ингредиенты и блюда из холодильника и инвентаря симов. Удалите все новые растения. Только после этого удалите файл мода из папки Mods/Package.

Совместимость: Мод будет конфликтовать с любыми модами, ускоряющими процесс готовки; может конфликтовать с модами, связанными с растениями и рецептами, а также модами, изменяющими файл bars.xml, то есть модами, меняющими цены на напитки в клубах и время работы клубов.

Семь вариантов мода, устанавливать только один:
BlackCat007_CookingAndIngredientsOverhaul - собственно сам мод
BlackCat007_CookingAndIngredientsOverhaul_AllFruitsBuyable - то же + возможность покупать все доступные фрукты в магазинах
BlackCat007_PlantsOnly_AllFruitsBuyable - добавляет только новые растения (выращиваемые ингредиенты) + возможность покупать все доступные фрукты в магазинах
BlackCat007_PlantsOnly - добавляет только новые растения (выращиваемые ингредиенты)
То же самое (см.названия), но добавлена совместимость с наборами The Srore Богемный сад и пекарня "Радость сладкоежки", в которых появляются новые ингредиенты и рецепты:
BlackCat007_CookingAndIngredientsOverhaul_RemoveStoreDuplicate
BlackCat007_CookingAndIngredientsOverhaul_AllFruitsBuyable_RemoveStoreDuplicate
BlackCat007_PlantsOnly_AllFruitsBuyable_RemoveStoreDuplicate
BlackCat007_PlantsOnly_RemoveStoreDuplicate


Для версии игры 1.50 - 1.67
 
Последнее редактирование:

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
superyulya, А где вы ищите новые ингредиенты? Нужно смотреть в магазине
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
superyulya, Значит, либо конфликт с другим модом либо не подходит под вашу версию игры. Других причин не вижу. После установки файлы caсhe удаляли?
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Других модов у меня нет, а с нужной версией игры проверяла, а вот про файлы cache поподробней, пожалуйста, ничего подобного не делала.
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Не знаю, не знаю, ничего об этих файлах в упор не вижу. Люди добрые, обьясните по-быстрому.
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
superyulya, из папки Мои документы/Electronic Arts/The sims 3/ удаляете следующее:
CASPartCache.package
compositorCache.package
scriptCache.package
simCompositorCache.package
 

olechka03

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
2
Доброго времени суток! Установила мод, продукты появились в игре. Симка купила их все в магазине, но взаимодействий в багаже никаких не появилось. Можно только посадить дыню и баклажан. А остальные продукты (рис, молоко, спагетти и т.п.) использовать только в качестве декора?
 

olechka03

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
225
Награды
2
olechka03, уточните, какой именно файл установили.
Спасибо, я уже разобралась) Оказывается, я установила 2 файла вместо одного, потому и не работало полноценно. Установила нужный файл и всё стало нормально!)
 

портной

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
205
Награды
0
У меня версия 1.63 с объектами из STORE. Установила соответствующий файл в папку mod , все как положено. Но апельсин и редкий баклажан исчезли. Как же понять комментарий : "....но удалите баклажан и апельсин,чтобы они были совместимы с новыми ингредиентами в Магазине".
 
Верх