Новые мечты всей жизни и награды за баллы счастья

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
С появлением новых возможностей симы получат в свое распоряжение новые мечты и несколько полезных наград:


Мечты всей жизни:


  • Великий исследователь. Стать владельцем всех скрытых островов.
  • Береговой спасатель. Спасти 50 симов, работая спасателем на пляже.
  • Глубоководный ныряльщик. Получить 10 уровень навыка подводного плавания и поднять из моря сокровищ на 40 000 симолеонов.
  • Курортная империя. Стать владельцем пятизвездочного курорта и собрать прибыль в размере 40 000 симолеонов.

    Награды за баллы счастья:
  • Крепкий желудок (2000). Сим не будет страдать от морской болезни.
  • Русалка навсегда (5000). Награда появляется только у русалок, позволяет всегда оставаться русалкой без постоянного контакта с соленой водой.
  • Стальные лёгкие (15000). Запас кислорода никогда не иссякнет и можно не бояться смерти от удушья.
  • Отель "Могол"(15000). Увеличивает доход со всего курорта.
  • Карта неоткрытого острова (25000). Открывает один из скрытых островов - "Пещера грабителя".
  • Русалочья ламинария (25000). С помощью них сим может обратиться в русалку.
  • Друг кракена (30000). Можно натравить Кракена на чужую лодку и не бояться за сохранность своей собственной.


  • 6dYxigU.jpg
 

rusaya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
3
Кстати не всегда срабатывает "натравить кракена"..Не знаю почему. Пишут что не может он атаковать эту лодку. И еще ньюанс насчет русалок. Дорогие сверхъестественные существа. Если вы захотите стать русалкой, сперва вам нужно будет стать человеком. Это чтобы вы не повторили моей ошибки и не потратили баллы счастья впустую
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
rusaya сказал(а):
Кстати не всегда срабатывает "натравить кракена"
Нужно натравить на чужую лодку тихо стоящую посреди океана, или же можно на свою, но только что бы в ней не было того у кого есть награда, можно например мужа/жену или брата/сестру в лодку поставить
 

rusaya

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
220
Награды
3
Спасибо))) А я гонялась за курсирующими лодками. Кстати, на катамаран не натравился.. наверное близко к берегу
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Русалкам доступна награда за баллы счастья,не упомянутая в шапке.Стоит она 5000 баллов счастья и называется "Русалка навсегда"
В описании сказано,что с этой наградой русалке не нужно регулярно плавать в море,чтобы не превратиться обратно в человека.
Скрин сделать все-таки получилось:
.
 

_Nika-kis_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
30
Награды
7
мне кажется что стать русалкой за баллы не очень тактично
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
А может кто скрин кинуть с нападением Кракена? Оч интересно посмотреть, и какие последствия?
 

Caha9797

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Береговой спасатель. Спасти 50 симов, работая спасателем на пляже. подскажите как работать на этой работе!? Я на всех пляжах уже сидела по 2 дня и не кто у меня не тонул!
 

прикольная

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
33
Первым делом я купила русалочью ламинарию, чтобы симка стала русалкой,но потом мне быстро надоело играть русалкой.Поэтому лучше выпросить у русалки ламинарию.
happy.gif
 

OneAndOnly

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
16
О_о Карту куплю. Буду жить на этом острове, если так можно
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Великий исследователь даёт аж 70 000 баллов! Но в моём случае исполнить её можно только кодом, поскольку русалки в упор не показывают мне остров
dry.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Katriel сказал(а):
Друг кракена (30000). Можно натравить Кракена на чужую лодку и не бояться за сохранность своей собственной.
Katriel сказал(а):
Стальные лёгкие (15000). Запас кислорода никогда не иссякнет и можно не бояться смерти от удушья.
самые лучшие награды этого аддона, на мой взгляд
biggrin.gif
 

Dace

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
10
Katriel сказал(а):
Глубоководный ныряльщик. Получить 10 уровень навыка подводного плавания и поднять из моря сокровищ на 40 000 симолеонов.

Выбрала для своего любимого сима именно эту мечту. Люблю сложности!

Katriel сказал(а):
Друг кракена (30000). Можно натравить Кракена на чужую лодку и не бояться за сохранность своей собственной.

Обязательно куплю себе эту награду, буду править океаном
sm201.gif
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Мечты, конечно, сложные в своем исполнении. Но на то они и мечты. И чем сложнее мечта, тем интереснее ее будет осуществить.
Да и награды тоже полезные. Думаю, эти награды найдут свое применение в игре. Да и с осуществлением мечты может помочь.
Ведь на то и создан аддон "Райские Острова", чтобы игровой персонаж показал все, на что он способен.
 
Последнее редактирование:

портной

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
205
Награды
0
Открыла все острова, но мечта Великий исследователь не исполнилась.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
все эти нововведения хорошо подходят для данного аддона, но мало подходят для других аддонов
 

ЛжеБелла

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
0
А такой вопрос. Если мечта всей жизни Великий Исследователь, то персонаж обязан открывать все острова самостоятельно? Если, например, откроет какой-нибудь остров член семьи, а не сам Исследователь, это засчитается?
 
Верх