Новые мечты всей жизни и награды за баллы счастья

Тема в разделе "The Sims 3 Райские острова / TS3 Island Paradise", создана пользователем Katriel, 31 май 2013.

1. Katriel
    Katriel

Dracarys

Администратор
    Дата: 31 май 2013 | Сообщение #1
    С появлением новых возможностей симы получат в свое распоряжение новые мечты и несколько полезных наград:

Мечты всей жизни:

• Великий исследователь. Стать владельцем всех скрытых островов.
    • Береговой спасатель. Спасти 50 симов, работая спасателем на пляже.
    • Глубоководный ныряльщик. Получить 10 уровень навыка подводного плавания и поднять из моря сокровищ на 40 000 симолеонов.
    • Курортная империя. Стать владельцем пятизвездочного курорта и собрать прибыль в размере 40 000 симолеонов.

Награды за баллы счастья:
    • Крепкий желудок (2000). Сим не будет страдать от морской болезни.
    • Русалка навсегда (5000). Награда появляется только у русалок, позволяет всегда оставаться русалкой без постоянного контакта с соленой водой.
    • Стальные лёгкие (15000). Запас кислорода никогда не иссякнет и можно не бояться смерти от удушья.
    • Отель "Могол"(15000). Увеличивает доход со всего курорта.
    • Карта неоткрытого острова (25000). Открывает один из скрытых островов - "Пещера грабителя".
    • Русалочья ламинария (25000). С помощью них сим может обратиться в русалку.
    • Друг кракена (30000). Можно натравить Кракена на чужую лодку и не бояться за сохранность своей собственной.

Zanozza4356, Ленка ДВ, Alter и ещё 1-му нравится это.
  2. rusaya
    rusaya

Проверенный
    Дата: 24 июн 2013 | Сообщение #21
    Кстати не всегда срабатывает "натравить кракена"..Не знаю почему. Пишут что не может он атаковать эту лодку. И еще ньюанс насчет русалок. Дорогие сверхъестественные существа. Если вы захотите стать русалкой, сперва вам нужно будет стать человеком. Это чтобы вы не повторили моей ошибки и не потратили баллы счастья впустую

3. Льдинка
    Льдинка

Проверенный
    Дата: 24 июн 2013 | Сообщение #22
    Нужно натравить на чужую лодку тихо стоящую посреди океана, или же можно на свою, но только что бы в ней не было того у кого есть награда, можно например мужа/жену или брата/сестру в лодку поставить

4. rusaya
    rusaya

Проверенный
    Дата: 24 июн 2013 | Сообщение #23
    Спасибо))) А я гонялась за курсирующими лодками. Кстати, на катамаран не натравился.. наверное близко к берегу

5. Elizium
    Elizium

Проверенный
    Дата: 25 июн 2013 | Сообщение #24
    Русалкам доступна награда за баллы счастья,не упомянутая в шапке.Стоит она 5000 баллов счастья и называется "Русалка навсегда"
    В описании сказано,что с этой наградой русалке не нужно регулярно плавать в море,чтобы не превратиться обратно в человека.
    Скрин сделать все-таки получилось:
    [​IMG].

6. _Nika-kis_
    _Nika-kis_

Проверенный
    Дата: 29 июн 2013 | Сообщение #25
    мне кажется что стать русалкой за баллы не очень тактично

7. AlbynaNSK
    AlbynaNSK

Проверенный
    Дата: 1 июл 2013 | Сообщение #26
    А может кто скрин кинуть с нападением Кракена? Оч интересно посмотреть, и какие последствия?

8. Caha9797
    Caha9797

Проверенный
    Дата: 19 июл 2013 | Сообщение #27
    Береговой спасатель. Спасти 50 симов, работая спасателем на пляже. подскажите как работать на этой работе!? Я на всех пляжах уже сидела по 2 дня и не кто у меня не тонул!

9. прикольная
    прикольная

Проверенный
    Дата: 19 июл 2013 | Сообщение #28
    Первым делом я купила русалочью ламинарию, чтобы симка стала русалкой,но потом мне быстро надоело играть русалкой.Поэтому лучше выпросить у русалки ламинарию. [​IMG]

10. OneAndOnly
    OneAndOnly

Проверенный
    Дата: 30 июл 2013 | Сообщение #29
    О_о Карту куплю. Буду жить на этом острове, если так можно

11. Black
    Black

Проверенный
    Дата: 13 окт 2013 | Сообщение #30
    Великий исследователь даёт аж 70 000 баллов! Но в моём случае исполнить её можно только кодом, поскольку русалки в упор не показывают мне остров [​IMG]

12. Blade
    Blade

Проверенный
    Дата: 5 янв 2014 | Сообщение #31
    самые лучшие награды этого аддона, на мой взгляд [​IMG]

13. Dace
    Dace

Проверенный
    Дата: 2 фев 2014 | Сообщение #32
    Выбрала для своего любимого сима именно эту мечту. Люблю сложности!

Обязательно куплю себе эту награду, буду править океаном

14. Ленка ДВ
    Ленка ДВ

Миротворец
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #33
    Мечты, конечно, сложные в своем исполнении. Но на то они и мечты. И чем сложнее мечта, тем интереснее ее будет осуществить.
    Да и награды тоже полезные. Думаю, эти награды найдут свое применение в игре. Да и с осуществлением мечты может помочь.
    Ведь на то и создан аддон "Райские Острова", чтобы игровой персонаж показал все, на что он способен.

Последнее редактирование: 23 янв 2017
  15. портной
    портной

Проверенный
    Дата: 11 дек 2018 | Сообщение #34
    Открыла все острова, но мечта Великий исследователь не исполнилась.

16. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 13 мар 2019 | Сообщение #35
    все эти нововведения хорошо подходят для данного аддона, но мало подходят для других аддонов

17. ЛжеБелла
    ЛжеБелла

Проверенный
    Дата: 14 май 2020 | Сообщение #36
    А такой вопрос. Если мечта всей жизни Великий Исследователь, то персонаж обязан открывать все острова самостоятельно? Если, например, откроет какой-нибудь остров член семьи, а не сам Исследователь, это засчитается?