Новые объекты в режиме покупки и строительства

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
4.985
Достижения
2.200
Награды
3.768
WakzBFR.png

Эффектные окна, двери, мебель, покрытия и декор природных цветов из натуральных материалов позволят обустроить уютный и "зеленый" дом для ваших персонажей - со сборщиком росы, солнечными панелями или просто с аппаратом для приготовления шипучки. Множество функциональных предметов подарит симам новые увлечения, а также возможности заработка. Пять новых свойств участка добавят домохозяйству преимуществ или усложнят жизнь - решать вам.

vC4Gs4y.jpg
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Я думаю многие уже почитали описание, но что курили локализаторы когда переводили название компании? Хотя нет, наверное лучше спросить чем кололись

JNh36jj.jpg
 
Последнее редактирование:

Blutengel

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
5
Вижу очередные колхозные занавески и светильник потолочный, у ЕА с этим прямо болезнь какая-то.
Интересно, скворечник будет с птичками или такая ж ерунда как поилка для птиц.
Понравилась полка из круглой и округлой части с растительностью.
Зеркало ничего такое.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вижу очередные колхозные занавески и светильник потолочный, у ЕА с этим прямо болезнь какая-то.
Интересно, скворечник будет с птичками или такая ж ерунда как поилка для птиц.
Понравилась полка из круглой и округлой части с растительностью.
Зеркало ничего такое.
у меня птиц нет... от слова совсем:незнаю:
Я думаю многие уже почитали описание, но что курили локализаторы когда переводили название компании? Хотя нет, наверное лучше спросить чем кололись

JNh36jj.jpg
готовятся к вязалову? а чо тогда не спица?) чот вспомнилась сказка про спящую красавицу:смех: вообще не удивлюсь, если эти.... введут наркоманию в игру.. офисиально.. вон бабку на иглу положили, чо уж:апстенку:
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Объекты строительства и покупки прямо попали в самое сердце :обожание:. Лично для меня это один из самых лучших наборов по стилю/ цветовому содержанию/функциональности (последний раз в такой восторг меня привел ИН "День SPA". Сочетание дерева и зелени одна из самых любимых комбинаций в строительстве. Открыла свое старое сохранение до выхода дополнения, дом был уже обставлен, но все равно не удержалась и впихнула в свой интерьер некоторые объекты. Восторг! .
Кровати очень уютные и приятные. Сразу поставила для подростка и в детской. Детская кроватка так вообще ми-ми-ми (ах, эти ракушки и крыша) :rollblush:. Теперь точно буду везде использовать только ее))
570bf86613c5.png

69d6d87047ed.png

Очень красивый пол! Просто "must have". Это именно то, что я хотела постелить в гостиной, но все не могла найти подходящий.
e4d56796df40.png

На втором этаже как раз необходимо было отделить закуток подростка от общей спальни. И тут как раз пришли на помощь ширмы с растениями) Ну и конечно же поставила сразу новую кровать (какие же они все-таки уютные) и клумбу.
69e142f28f5e.png

"Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем что это такое". Просто невероятно красивая вещица для стены. Это ванлав!:вручаюсердце: (очень мадо места для съемки, но я пыталась)
57fb0f6569ec.png

И просто вспомнилось мое творение и полка от ЕА)) Что-то похожее есть)
d9fef5d3f7fd.png
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Много хороших вещей, которые определённо буду использовать. Единственное, что меня огорчило - на новые окна с широкими подоконниками нельзя поставить вообще никакой декор, ну почему? Как всегда вопросов больше, чем ответов...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне понравилась мясная стенка. наконец-то нестрадающее мясо без нервных волокон.
а не понравилось то что этому мясу можно дать имя. как-то это не совсем нормально ((
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
до стены я еще не добралась -я ее боюсь, как и глистов(предлагаю объеденить мясо и ферму насекомых в 1 файл, шоб по мясу ползали опарыши - это максимально жизненно).. за-то сим уже в мусорке нашел кубик мяса с надписью "это не настоящие мясо"..-чертовы карнофобы, думаю я про это:фейспалм:
 
Верх