Новые объекты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Аддон "Сверхъестественное" добавил в игру множество объектов, как магических, так и вполне обычных.

Многие предметы выполнены в готическом стиле, что идеально подойдет к стилю новых сверхъестественных существ.

Волшебные объекты:
- Волшебные палочки
- Метлы и две арены для тренировки полетов на них
- Скелехильда - прекрасная няня и уборщица, которая спит в гробу.
- Домики для фей (замок и коттедж)
- Алхимический стол для приготовления эликсиров
- Волшебное зеркало, с которым можно говорить
- Вампирский алтарь
- Лунные часы
- Будка, с помощью которой можно телепортироваться


Обычные объекты:
- улей
- Кресло-качалка, в котором можно качаться
- Игровые автоматы
- Машина для огранки камней
- Мармеладный куст
- Потайная дверь – книжный шкаф
- Граммофон
- Игрушечная железная дорога
- Лошадка - качалка для детей
- Сверхъестественные плюшевые мишки
- Новые игрушки в детском ящике с игрушками


bdybx.png
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Killo,
Вы смотрели сериал "Доктор Кто"? Ну, про полицейскую будку, путешествующую в пространстве и времени...
 

Cute_Eyes

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
1
Прикольно, меня особенно порадовало то, что будет волшебная палочка.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
пелёныш,
Хватит набивать сообщения, к тому же меньше 5 слов писать запрещено
Меня из всех новых объектов больше всего интересуют ульи. Где-то писали, что мёд можно будет хотя бы пить. Это хорошо, а то как-то неправдоподобно, что, например, сыр у симов в "сыром" виде непригоден.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Классные новые объекты!
Давно хотела, чтобы симы могли на метлах летать!
happy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Oksana009, у симов периодически возникают желания "приготовить блюдо с медом" или "подсластить блюдо", но пока я не нашла рецепта, куда можно было бы добавить мед. С оладьями не контактирует
 

Nastjenka

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
30
Награды
9
Давно хотела кресло-качалку.Поставлю перед камином.Будет прям как у меня на даче
happy.gif
 

Elliar

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
2
Невозможно обрадовала железная дорога) Мечтала в детстве иметь такую. Теперь хотя бы симы мои в нее поиграют х)
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Ой мне так понравилась мебель в фейском стиле переплетения дерева и тканей. Ну а вообще очень много новой мебели, что может не радовать
smile.gif
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
непонятно с зеркалом. У него есть функция (помимо "говорить" и обычных для зеркал) - превращение. Не разобралась пока в кого, зачем и как)
 

Samisusami

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
30
Награды
0
Я под впечатлением от новых объектов, да и от городка в целом, притом что сама идея сверхъестественного не импонирует. Теперь разрываюсь между "хочу-хочу" и "оно надо"? Думаю, победит первое и придется менять агрегат на новый, чтоб все дополнения тянул (
 

Bublik

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
125
Награды
22
Samisusami,
я так разрывалась с Showtime. Поставила, ни разу не пользовалась новыми карьерами, но быки у меня в каждом баре ^_^

Объекты чудесны. Очень радуют новые детские предметы, а то стандартный мишка надоел всем поколениям симят, выросшим у меня)
 

Sunnaira

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
175
Награды
0
Samisusami, у меня была такая же проблема...думала комп старый и уже не потянет...каким-то "чудом" .компьютер решил сломаться сам по себе...муж решил что пора покупать новые детали и заодно поменять видеокарту,процессор...вообщем почти все...Сегодня наконец привезут,а пока сижу на ноуте...
Мой бедный добрый муж еще не знает,что с установкой нового аддона я пропаду на пару дней...)))))))))))
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
А я вот тоже сомневаюсь, нужен ли этот аддон. Вроде бы и город хороший, объекты разные, и нечисть запретить можно, только вот кроме зомби. И мне совершенно не хочется, чтобы они шатались по городку, вытаптывали растения и т.д. Остается надежда, что мод какой-нибудь выйдет, решающий эту проблему.
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
Текила сказал(а):
А я вот тоже сомневаюсь, нужен ли этот аддон. Вроде бы и город хороший, объекты разные, и нечисть запретить можно, только вот кроме зомби. И мне совершенно не хочется, чтобы они шатались по городку, вытаптывали растения и т.д. Остается надежда, что мод какой-нибудь выйдет, решающий эту проблему.
да что вы так волнуетесь?
dry.gif
грибы-цветы не везде растут,а кусать они всех подряд не будут
sm001.gif
 

Elliar

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
2
Любопытно, в анонсе вроде как говорилось, что в новых горшках растения можно будет сажать прямо в доме, но я, сколько ни крутила, никаких взаимодействий с ними не нашла. Кто-нибудь уже попробовал в них что-то посадить?
 
Верх