Скрыть объявление
Подфорум "Конкурсы" реорганизован. Теперь здесь всегда можно будет найти актуальную информацию о том, куда записаться и где проголосовать. Подробности здесь.

Новые предметы и все что мы о них думаем!

Тема в разделе "The Sims 2 NightLife - Ночная жизнь", создана пользователем Rany, 6 июн 2009.

1. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 6 июн 2009 | Сообщение #1
    Новые предметы в аддоне Ночная жизнь

Второй по счёту аддон к игре Симс 2 начисляет свыше 125 новых предметов! Давайте рассмотрим несколько новинок Найтлайфа.

Машины
    Новый способ передвижения для Ваших подопечных

Немного о нововведении:
    - Прошли те дни, когда симы ждали такси, чтобы добраться до того или иного общественного участка. Ныне они могут приобрести собственную машину, в которой смогут ездить на работу, в центр города или просто кататься с участка на участок.
    - Каждая модель выпускается в нескольких цветовых вариантах.
    - Чтобы купить машину, Ваш персонаж должен иметь выезд на дорогу. Чтобы построить выезд, перейдите в режим строительства и нажмите на кнопку "Гараж"
    -Чтобы выбрать сима из одного дома, который будет владеть машиной, щёлкните на транспорт и выберите функцию "Сменить владельца"
    - Выбранный персонаж получит возможность ездить в школу или на работу на личном транспорте, вместо того, чтобы дожидаться автобуса и полуразваленной машиныhr

Вертушка DJ
    Найдите ту самую пластинку и зажгите огни дискотеки

Немного о вертушке:
    -Придя в клуб можно увидеть в центре зала вертушку с диджеем. Вам предоставится возможность встать на его место.
    -Сим, управляющий вертушкой будет получать определённого количество денег

Электросфера
    Эта штука перевернёт с ног на голову Вашего подопечного

Немного о ней:
    -Сфера вертит Вашего сима во все стороны, развивая тем самым навык культуры тела.
    -Есть три режима, в которых можно использовать сферу - медленных, средний, быстрый темп.
    -Симы, которые не дружат со спортом могут вылететь из электросферы, после чего у них будет кружиться голова.
    -Симы, имеющие достаточно хорошо развитый навык культуры тела смогу вертеться в сфере, не держась ни руками, ни ногами за её края, свернувшись в клубочек. Персонаж также будет светиться.
    -Её можно разметить как на общественном участке, так и в доме у сима.
    -При обходе директора частной школы, тот может залезть в сферу и Вам будет начислено 10 баллов.
    Но это ещё не все. Аддон включает в себя множество других, не менее интересных предметов, таких как - фотобудка, гроб для вампира, множество танцевальных шаров, стол для игры в покер, бильярд и.т.д.
    Выкладывайте интересную информацию, делитесь скриншотами и мнениями, связанными с новыми объектами аддона.

2. Marikora
    Marikora

Проверенный
    Дата: 8 июн 2009 | Сообщение #2
    Это "Сфера", если я правильно помню, по-моему супер

3. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #3
    Название: Электросфера
    Навыки: Культура тела
    Побочные эффекты: сим может выпасть из электросферы, его может стошнить,или же( в редких случаях) электросфера взорвется( на Общ. участках невозможно)
    Интересно:
    1)если сим, у которого есть навыки культуры тела,и который уже несколько раз вертелся в электросфере, будеть вертеться в "быстром темпе", то очень скоро он начнет, не держась руками и ногами за края сферы, складываться "калачиком" внутри сферы, и светиться!
    2)зеленые кристаллы будут вертеться вместе с вашим симом!
    Расположение:Buy Mode>Электроника>Музыкальные центры
    Можно разместить: на Общ. участке и на жилом участке
    Дополнительно:При приходе директора частной школы,он должен забраться в электросферу, и вы получите +10 баллов!
    Машины:
    Второе дополнение к Sims 2 подарило нам еще одно чудо- машины.
    Теперь ваши симы смогут ездить на работу и на свидания на своей машине. Также можно предложить партнеру по свиданию подвезти его до дома(свидание на этом автоматически заканчивается,а ваш сим благополучно возвращается к себе домой).
    В "Ночной жизни" появляются 5 моделей машин- от 950$ до 12000$,а в интернете множество других:
    И конечно,появились гаражи.Несколько вариантов дизайна пола гаража,одна дверь,
    В машинах можно просто посидеть,покататься,отправиться на Общ. участок,ездить на работу и... заводить детей:)
    Кстати,самая дорогая машина в Sims 2 имеет интересное название "Гунька" и очень напоминает скоростной автомобиль,который участвует в гонке.
    Все машины имеют множество перекрасок,и еще владельцем машины может стать даже подросток(Teen).
    Найти машины можно здесь: Buy mode>разное>машины
    Боулинг клубы,которые появились в Ночной жизни, дают вашему симу еще один способ провести свободное время! Чудесно!Но вот только дорожки в боулинге не развивают навыков,лишь заполняют потребность досуга. В боулинг можно играть нескольким симам одновременно- развиваются отношения между симами.
    Много о боулинге не расскажешь- рассказывать нечего.Но тем не менее поиграть в боулинг в Sims 2 стоит- выглядит красиво.
    Кстати,начинающие играть в боулинг симы нередко падают(см. первый скриншорт)- это тоже смотрится весьма забавно))
    Стойка Ди-Джея тоже появилась в Ночной жизни.Для тех,кто живет без кодов,это очень полезная вещь- ведь с ее помощью можно зарабатывать деньги. Также можно попросить Ди-Джея чтобы он поставил то,что вам нравится. Если у вас установлена игра The Sims 2 Free Time (Увлечения), то можно устроить танцевальное соревнование,и, в случае выигрыша вы получите 500$.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

4. Принцесса
    Принцесса

Проверенный
    Дата: 1 авг 2009 | Сообщение #4
    Мне боулинг нравится

5. Sonic9797
    Sonic9797

Проверенный
    Дата: 9 авг 2009 | Сообщение #5
    А мне гроб понравился,поточу что он вампиру жизнь спасает!!!!А ещё машины!!!!

6. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 20 авг 2009 | Сообщение #6
    а мне машины и боулинг !

7. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 26 авг 2009 | Сообщение #7
    Ну из новых предметов мне очень понравилась стойка диджея. Я на ней потом навык творчества развивала, так как очень нравилась какая там музыка играла. Сфера мне понравилась, и мои симы постоянно там хотели покрутиться, боясь при этом оттуда выпасть. Поэтому я их туда вела только в подготовленном виде. Боулинг игрой я пользовалась редко, но иногда ставила у себя на участке.

8. Алексей_Никитин
    Алексей_Никитин

Проверенный
    Дата: 29 авг 2009 | Сообщение #8
    Предметов появилось оч. много, но все нравятся

9. Keri
    Keri

Проверенный
    Дата: 29 авг 2009 | Сообщение #9
    Тренажор "Сфера" оч приколно)

10. Lunasve
    Lunasve

Проверенный
    Дата: 8 сен 2009 | Сообщение #10
    Мне вообще Sims ночная жизнь-очень понравилась,особено:вампиры, ресторан,боулинг... [​IMG] [​IMG]

11. Nimba
    Nimba

Faun

Друг сайта
    Дата: 8 сен 2009 | Сообщение #11
    Мне машины и гроб нравятся)

12. derzy
    derzy

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #12
    StellaSims2, если поехать на свидание на машине, можно предложить не только подвезти домой своего приглашенного, но и предложить ему поехать к себе домой, где свидание продолжится. И что значит, при игре в боулинг не развиваются навыки??? культура тела развивается!

13. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #13
    Я писала о машинах, а не о свиданиях, о них я напишу потом, а в игре в боулинг у меня ничего не развивается. Может это и глюк, но я пишу только то, что знаю.И минусы в репу за это можно было бы и не ставить!!!

14. Загадочка
    Загадочка

Проверенный
    Дата: 7 окт 2009 | Сообщение #14
    Lunasve, И Я с тобой полностью согласна [​IMG]

15. СЛАВИК95
    СЛАВИК95

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 дек 2009 | Сообщение #15
    Очень хорошие предметы

16. Shine
    Shine

Трехликий Кардинал

Суперзвезда
    Дата: 14 дек 2009 | Сообщение #16
    Люблю пульт ди-джея,танцы до упаду гарантированны....Предметы все у меня есть...Вот..

17. Daniel_Radford
    Daniel_Radford

Проверенный
    Дата: 21 дек 2009 | Сообщение #17
    мне все понравилось)

18. Линдси
    Линдси

Проверенный
    Дата: 23 дек 2009 | Сообщение #18
    StellaSims2, спасибо большое за инфу, приколно, много нового узнала!

19. Лорана
    Лорана

Пользователь
    Дата: 24 дек 2009 | Сообщение #19
    StellaSims2, спасибо огромное за информацию, много полезного...

20. Simi
    Simi

Проверенный
    Дата: 7 янв 2010 | Сообщение #20
    Много новых предметов развлечений,одежды.Одежда очень нравится. [​IMG] А предметы внесли разнообразие в жизнь симов. [​IMG]