Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Новые предметы в дополнении «Ночная жизнь»

Тема в разделе "The Sims 2 NightLife - Ночная жизнь", создана пользователем Rany, 6 июн 2009.

1. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 6 июн 2009 | Сообщение #1
    Новые предметы в аддоне «Ночная жизнь»

Второй по счёту аддон для The Sims 2 насчитывает свыше 125 новых предметов! Давайте рассмотрим несколько новинок Найтлайфа.

Машины
    Новый способ передвижения для Ваших подопечных

Немного о нововведении:
    - Прошли те дни, когда симы ждали такси, чтобы добраться до того или иного общественного участка. Ныне они могут приобрести собственную машину, в которой смогут ездить на работу, в центр города или просто кататься с участка на участок.
    - Каждая модель выпускается в нескольких цветовых вариантах.
    - Чтобы купить машину, Ваш персонаж должен иметь выезд на дорогу. Чтобы построить выезд, перейдите в режим строительства и нажмите на кнопку "Гараж"
    - Чтобы выбрать сима из одного дома, который будет владеть машиной, щёлкните на транспорт и выберите функцию "Сменить владельца"
    - Выбранный персонаж получит возможность ездить в школу или на работу на личном транспорте, вместо того, чтобы дожидаться автобуса и полуразваленной машиныhr

Вертушка DJ
    Найдите ту самую пластинку и зажгите огни дискотеки

Немного о вертушке:
    - Придя в клуб можно увидеть в центре зала вертушку с диджеем. Вам предоставится возможность встать на его место.
    - Сим, управляющий вертушкой будет получать определённого количество денег

Электросфера
    Эта штука перевернёт с ног на голову Вашего подопечного

Немного о ней:
    - Сфера вертит Вашего сима во все стороны, развивая тем самым навык культуры тела.
    - Есть три режима, в которых можно использовать сферу - медленных, средний, быстрый темп.
    - Симы, которые не дружат со спортом могут вылететь из электросферы, после чего у них будет кружиться голова.
    - Симы, имеющие достаточно хорошо развитый навык культуры тела смогу вертеться в сфере, не держась ни руками, ни ногами за её края, свернувшись в клубочек. Персонаж также будет светиться.
    - Её можно разметить как на общественном участке, так и в доме у сима.
    - При обходе директора частной школы, тот может залезть в сферу и Вам будет начислено 10 баллов.

Но это ещё не все. Аддон включает в себя множество других, не менее интересных предметов, таких как фотобудка, гроб для вампира, множество танцевальных шаров, стол для игры в покер, бильярд и т. д.

Выкладывайте интересную информацию, делитесь скриншотами и мнениями, связанными с новыми объектами аддона.

alien нравится это.
  2. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 25 июн 2009 | Сообщение #2
    Название: Электросфера
    Навыки: Культура тела
    Побочные эффекты: сим может выпасть из электросферы, его может стошнить,или же( в редких случаях) электросфера взорвется( на Общ. участках невозможно)
    Интересно:
    1)если сим, у которого есть навыки культуры тела,и который уже несколько раз вертелся в электросфере, будеть вертеться в "быстром темпе", то очень скоро он начнет, не держась руками и ногами за края сферы, складываться "калачиком" внутри сферы, и светиться!
    2)зеленые кристаллы будут вертеться вместе с вашим симом!
    Расположение:Buy Mode>Электроника>Музыкальные центры
    Можно разместить: на Общ. участке и на жилом участке
    Дополнительно:При приходе директора частной школы,он должен забраться в электросферу, и вы получите +10 баллов!
    Машины:
    Второе дополнение к Sims 2 подарило нам еще одно чудо- машины.
    Теперь ваши симы смогут ездить на работу и на свидания на своей машине. Также можно предложить партнеру по свиданию подвезти его до дома(свидание на этом автоматически заканчивается,а ваш сим благополучно возвращается к себе домой).
    В "Ночной жизни" появляются 5 моделей машин- от 950$ до 12000$,а в интернете множество других:
    И конечно,появились гаражи.Несколько вариантов дизайна пола гаража,одна дверь,
    В машинах можно просто посидеть,покататься,отправиться на Общ. участок,ездить на работу и... заводить детей:)
    Кстати,самая дорогая машина в Sims 2 имеет интересное название "Гунька" и очень напоминает скоростной автомобиль,который участвует в гонке.
    Все машины имеют множество перекрасок,и еще владельцем машины может стать даже подросток(Teen).
    Найти машины можно здесь: Buy mode>разное>машины
    Боулинг клубы,которые появились в Ночной жизни, дают вашему симу еще один способ провести свободное время! Чудесно!Но вот только дорожки в боулинге не развивают навыков,лишь заполняют потребность досуга. В боулинг можно играть нескольким симам одновременно- развиваются отношения между симами.
    Много о боулинге не расскажешь- рассказывать нечего.Но тем не менее поиграть в боулинг в Sims 2 стоит- выглядит красиво.
    Кстати,начинающие играть в боулинг симы нередко падают(см. первый скриншорт)- это тоже смотрится весьма забавно))
    Стойка Ди-Джея тоже появилась в Ночной жизни.Для тех,кто живет без кодов,это очень полезная вещь- ведь с ее помощью можно зарабатывать деньги. Также можно попросить Ди-Джея чтобы он поставил то,что вам нравится. Если у вас установлена игра The Sims 2 Free Time (Увлечения), то можно устроить танцевальное соревнование,и, в случае выигрыша вы получите 500$.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. Sonic9797
    Sonic9797

Проверенный
    Дата: 9 авг 2009 | Сообщение #3
    А мне гроб понравился,поточу что он вампиру жизнь спасает!!!!А ещё машины!!!!

4. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 26 авг 2009 | Сообщение #4
    Ну из новых предметов мне очень понравилась стойка диджея. Я на ней потом навык творчества развивала, так как очень нравилась какая там музыка играла. Сфера мне понравилась, и мои симы постоянно там хотели покрутиться, боясь при этом оттуда выпасть. Поэтому я их туда вела только в подготовленном виде. Боулинг игрой я пользовалась редко, но иногда ставила у себя на участке.

5. Lunasve
    Lunasve

Проверенный
    Дата: 8 сен 2009 | Сообщение #5
    Мне вообще Sims ночная жизнь-очень понравилась,особено:вампиры, ресторан,боулинг... [​IMG] [​IMG]

6. derzy
    derzy

Проверенный
    Дата: 10 сен 2009 | Сообщение #6
    Если поехать на свидание на машине, можно предложить не только подвезти домой своего приглашенного, но и предложить ему поехать к себе домой, где свидание продолжится. И что значит, при игре в боулинг не развиваются навыки??? культура тела развивается!

7. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 14 дек 2009 | Сообщение #7
    Люблю пульт ди-джея,танцы до упаду гарантированны....Предметы все у меня есть...Вот..

8. Simi
    Simi

Проверенный
    Дата: 7 янв 2010 | Сообщение #8
    Много новых предметов развлечений,одежды.Одежда очень нравится. [​IMG] А предметы внесли разнообразие в жизнь симов. [​IMG]

9. kolja
    kolja

Проверенный
    Дата: 8 янв 2010 | Сообщение #9
    Понравилась одежда и некоторые предметы.Из предметов очень порадовали машины и дорожка для боулинга.А из одежды почти все понравилось:)

10. Нурдаулет
    Нурдаулет

Проверенный
    Дата: 29 мар 2010 | Сообщение #10
    М не больше всего понравилось стойка Диджея! [​IMG]

11. Nailya-Scorpion
    Nailya-Scorpion

Проверенный
    Дата: 17 апр 2010 | Сообщение #11
    Мне нравится машины, стойка для диджея, боулинг, билярд... [​IMG] [​IMG]

12. Aeluna
    Aeluna

Проверенный
    Дата: 17 апр 2010 | Сообщение #12
    мне боулинг и одежда нарвится [​IMG] а больше всех я обожаю эту штуку,короче где ди-джеи тусят.музыка класс,сама начинаю головой мотать [​IMG]

13. kariba-heine
    kariba-heine

Проверенный
    Дата: 21 апр 2010 | Сообщение #13
    обожаю!Да...места правда занимают много...Но я купила большой дом "Павших листьев" и определила 1 комнатку под "репетиторскую".Туда я поместила усё музыкальные инструменты.(помойму инструменты добавились в найт лайф,я точно не знаю,у меня несколько аддонов) [​IMG] [​IMG] [​IMG]

14. Lady-GAGA
    Lady-GAGA

Проверенный
    Дата: 29 апр 2010 | Сообщение #14
    Мне очень боулинг нравится! А одежда вообще нет слов! [​IMG]

15. -Sim-
    -Sim-

Проверенный
    Дата: 20 май 2010 | Сообщение #15
    а мне все нравится))
    оссобенно боулинг, и стойка диджея, там конкурс танцев можно проводить!!))

16. [email protected]
    lady_ksush@

Проверенный
    Дата: 9 июн 2010 | Сообщение #16
    обожаю караоке!!! у меня симы поют так красиво, особено если баллов творчества много!!! такие клёвые песни поют!!! [​IMG] [​IMG]

17. Sov-nok
    Sov-nok

Проверенный
    Дата: 9 июн 2010 | Сообщение #17
    Самое клёвое - это конечно гробик))) а ещё машина - иногда бывает очень удобно! сверавообще самый интересный тренижёр! особенно, когда сим начанает светиться [​IMG] !

18. WinterTime
    WinterTime

Проверенный
    Дата: 7 июл 2010 | Сообщение #18
    Машинка - шутка нужная; одежда почти никакая не нравится - слишком броская и нередко совсем уж безвкусная.
    ...из предметов тоже особенно ничего не проивело впечатления.

19. darcishka
    darcishka

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2010 | Сообщение #19
    Стойка для диджея, боулинг, бильярд, стол дл покера и разуметс гроб для вампов.

20. Mister_Jay
    Mister_Jay

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2010 | Сообщение #20
    Мне очень понравились все новые предметы:одежда,все виды развлечений и навыков... [​IMG] Аж игра оживилась [​IMG]