Новые предметы в CAS, жизненные цели, черты характера, новые рубежи и секреты персонажей

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.054
Достижения
2.260
Награды
3.770
HAaDEhI.png

Приоденьте ваших персонажей в новые наряды и отправьте изучать Томаранг! Черты характера Тяга к корням, Кринжовый, Любопытный, Щедрый, Мудрый (только для пожилых), а также жизненные цели Жажда сокрытого, Источник знаний о Томаранге, Добрососедство и Пятизвездочный владелец откроют новые грани личности персонажа. Откройте все секреты персонажей в дополнении The Sims 4 "Сдается!".

bRfhEY0.png
003.png

Щедрый
Противоречит чертам Практичный, Обжора, Злой, Задира
Доступна с подростка
Эти заботливые, добрые и терпеливые персонажи обожают тратить свое время и деньги на помощь другим. Все любят щедрых персонажей, но они могут слишком безрассудно распоряжаться своими деньгами.
Щедрые персонажи всегда стремятся поднять настроение окружающим и готовы выслушать в трудную минуту. Они легко поладят с кем угодно и ведут себя вежливо и терпеливо по отношению к другим персонажам. Благодаря этому они строят прочные отношения и быстрее развивают навык обаяния. Однако щедрые персонажи не слишком успешно обращаются со своими финансами, ведь их постоянно тянет раздавать симолеоны персонажам, не входящим в их семью.
002.png

Кринжовый
Противоречит чертам Уважительный, Мудрый
Доступна с подростка
Эти персонажи ведут себя как им вздумается, что не всегда одобряют другие. Кринжовые персонажи могут не учитывать окружающую обстановку, но стараются получить от жизни все.
Такие персонажи очень впечатлительны, они обожают ужасные каламбуры, неуместные мемы и устаревшие танцы, увиденные в интернете. А еще они преуспевают в развитии навыков комедии, пакостей и видеоигр. Лишь изредка кринжовые персонажи испытывают стыд за свои поступки, но это не мешает им всегда оставаться собой. Зато эти персонажи никогда не умрут от истерики. Поэтому не мешайте своему кринжовому персонажу наслаждаться жизнью, пусть временами и испытывая терпение окружающих.
004.png

Любопытный
Доступна с подросткаЭти персонажи обожают сплетничать, подглядывать и следить за другими. Они не знают границ и не понимают, что такое личное пространство, но могут узнать абсолютно любые секреты.
Любопытные персонажи неустанно вынюхивают чужие секреты. Они то и дело нарушают чужие границы и пытаются выведать нужную им информацию у других персонажей. Энтузиазм любопытных персонажей далеко не всем приходится по душе. но это не мешает им охотиться за свежими сплетнями. Кроме того, они быстрее развивают навыки фотографии и писательства.
001.png

Тяга к корням
Противоречит черте Дитя острова
Доступна с ребенка
Эти персонажи стремятся быть частью своего сообщества и любят томарангскую культуру. Для того, чтобы быть счастливыми, им необходима прочная связь с родными и близкими. Кроме того, им важны занятия, напоминающие о доме.
Такие персонажи любят занятия, связанные с их культурой, с радостью общаются со своим сообществом и участвуют в местных мероприятиях. Если они не делают этого слишком долго, им становится грустно.
005.png

Мудрый
Противоречит чертам Холерик, Чудаковатый, Кринжовый , Сноб
Доступна только пожилым
Эти персонажи успели многое повидать на своем веку и теперь прекрасно разбираются в жизни. Они любят предаваться воспоминаниям и делиться мудростью, поэтому из них получаются великолепные наставники. Благодаря богатому жизненному опыту они без труда осваивают новые навыки, а их эмоциональная зрелость помогает подавлять гневные и неприятные мысли.
Благодаря насыщенной жизни такие персонажи имеют за плечами огромный опыт. Из них получаются отличные наставники, ведь им нравится делиться знаниями с другими персонажами, хоть те далеко не всегда об этом просят. Многое повидав на своем веку, они быстрее справляются с гневом и дискомфортом, быстрее развивают навыки и получают больше удовлетворения. Однако порой, размышляя о своей жизни, мудрые персонажи вынуждены иметь дело с неприятными воспоминаниями. Но это малая цена за те необъятные познания, которые им удалось накопить.

Бонусные черты характера

Бонусная чертаКак получитьОписание
006.png
Бытовая находчивостьДостигнуть 3 уровня карьеры Мастера разных делВыдающаяся смекалка позволяет находить утильсырье даже при починке мелких или поврежденных деталей
011.png
Ас в сфере арендыПройти обучение по съемному жильюЭтот персонаж теперь знает, как стать владельцем съемного жилья, благодаря чему рейтинг его жилья будет расти быстрее!
012.png
Рот на замкеСохранить секреты персонажей (действие общения в Сплетнях после того, как узнал секрет персонажа)Эти персонажи успешнее заводят друзей, благодаря чему им проще узнавать секреты
013.png
Угроза обществуШантажировать персонажей, угрожая раскрыть секрет (действие общения в Злых действиях - Плохие поступки после того, как узнал секрет персонажа)Эти персонажи более успешно выполняют действия из категорий Злые действия и Пакости, а также проникают в чужие дома, не оглядываясь на мнение окружающих
В дополнении "Сдается!" появились 6 новых рубежей, связанных с жизнью в съемном жилье, новыми играми и другими аспектами жизни в Томаранге.

01.png
Попечительство над тигромПерсонаж становится спонсором тигра в заповеднике с тиграми Сулеа в ТомарангеДоступно для детей, подростков и взрослых
02.png
Первое проникновение в чужой домКак здорово! Персонаж проникает на участок, чтобы порыться в вещахДоступно для детей и взрослых
03.png
Первый выигрыш в игре в классикиПерсонаж допрыгивает до цели!Доступно для детей
04.png
Первый выигрыш в игре в шарикиДля того, чтобы стать чемпионом, нужно побеждать, и персонаж находится на верном пути!Доступно для детей
05.png
Первый контакт с плесеньюФу! Персонаж находит нарост плесени и заболевает.Доступно для детей, подростков и взрослых
06.png
ВыселениеПерсонаж получает уведомление о выселении!Доступно для малышей, детей, подростков и взрослых
Секреты персонажей появились в дополнении The Sims 4 "Сдается!". Соседи, друзья и члены семьи вашего персонажа имеют свои секреты, которые вы можете раскрыть! Ваш персонаж может заняться подслушиванием у двери соседей или подслушать разговор двух персонажей. Кроме этого, персонаж может разузнать секреты, роясь в вещах другого персонажа - в книжных полках, компьютерах, кроватях, комодах, письменных столах, почтовых ящиках и мусорных баках.
Если персонаж обладает чертой характера Любопытный, то выведать секрет он может и в личном общении с другим персонажем (Дружелюбные действия - Сплетни).
Самые рискованные персонажи могут проникнуть в дом, чтобы узнать секреты. Проникновение в дом - это особое событие, которое потребует еще одной загрузки экрана для его начала. Длится оно обычно в районе 2 часов, по истечении которых на участок возвращается хозяин дома, который вряд ли будет рад вас там обнаружить. Во время нахождения во взломанном доме ваш персонаж (который, к слову, может захватить с собой компанию перед началом сего мероприятия) может заниматься чем угодно - вынюхивать секреты, принимать ванну, ломать сантехнику, вздремнуть, если утомился и так далее.
Узнав секрет персонажа, ваш сим может спросить у другого персонажа про секрет(Дружелюбные действия - Сплетни), после чего у него будет 2 варианта действий - обещать Сохранить секрет (Дружелюбные действия - Сплетни) или прибегнуть к Шантажу (Злые действия - Плохой поступок) и заработать симолеоны.
Секреты персонажа доступны для просмотра в Профиле персонажа.

Все секреты персонажей в дополнении The Sims 4 "Сдается! представлены ниже

01.png

Туалетный кошмар
Как-то раз в детстве у меня было очень игривое настроение, и мне захотелось ) устроить самую большую шалость на свете. Так у нас в доме появился унитаз с приколом. Если честно, сначала шалость не показалась мне такой уж веселой, но после криков первой жертвы меня уже было не остановить. Розыгрыши с туалетом происходили ежедневно, а мне не было равных. Если члены семьи или гости решали воспользоваться туалетом, их лица всегда встречались с бьющими струями воды. Как-то раз мне тоже пришлось стать "жертвой шалости", чтобы никто ни о чем не догадался. Поэтому... Давайте все так и оставим. К тому же для меня шалости уже давно в прошлом!
02.png

Серебряное копытце
Я правда не знаю, откуда взялись лишние симолеоны. Все произошло так быстро. Сначала у меня на счету было обычное количество денег, а через несколько часов их почему-то стало на несколько тысяч больше! Наверное, произошла бухгалтерская ошибка или что-то в этом роде... но это была не кража, клянусь! Меня охватила такая паника, что мне пришлось потратить все средства на новую мебель, чтобы скрыть следы. Если кто-то об этом узнает, то точно подумает, что я занимаюсь воровством!
03.png

Огуречная проблема
Я всей душой ненавижу соленые огурчики. Серьезно! Терпеть их не могу. У них такой противный вкус, что аж мышцы лица сводит. Но я продолжаю их есть. Я делаю это, потому что мои друзья и члены семьи часто говорят, что они не любят соленые огурчики, и мне приходится есть за них! Я просто хочу им помочь. Ну, или что-то доказать. Мне не хочется, чтобы все думали, что я из числа тех, кто брезгует солеными огурчиками! Но у этого есть последствия... все думают, что я их обожаю. Мне постоянно дарят сувениры в виде огурчиков, членства в клубах любителей соленых огурчиков, Домашние соленые огурчики и даже огурчики с других планет. Этому нет конца! Теперь у меня чулан полон огурчиков, а живот полон лжи.
04.png

Загадочный чемодан
Я часто вижу в своем районе одного любопытного персонажа. Недавно мне стало понятно, что цвет его чемодана каждый день разный. Это показалось мне странным... зачем кому-то вообще так много чемоданов? Мое любопытство взяло верх, и на следующий день было решено проследить за ним. Мы шли несколько часов, пока он наконец не оставил чемодан на скамейке в Оазис Спрингс. Вокруг никого не было, поэтому мои руки схватили чемодан, а ноги унесли меня домой. В чемодане оказалась масса симолеонов! Этот персонаж наверняка был преступником! Мне стало так страшно, что в итоге чемодан оказался в канале Виллоу Крик. Если кто-то об этом узнает, мне не поздоровится... или я вообще попаду в немилость местного преступника!
05.png

Фруктовая оплошность
Знакомство с новыми соседями - всегда здорово, но один раз меня угораздило сильно опозориться! Фруктовый торт это обязательный атрибут при посещении новых соседей. Без него идти к ним в гости просто нет смысла. Как еще вы сможете помочь новоприбывшим освоиться? Но в тот день у меня получился самый невкусный фруктовый торт в жизни. Хочу отметить, что мне в глаза светило солнце, поэтому в торте оказался стакан соли, а не сахара! Клянусь!
06.png

Тлен проник в Виллоу Крик
Как же меня достало, что все постоянно говорят про Виллоу Крик! То в Виллоу Крик это произошло, то другое! Сколько можно! Я ненавижу Виллоу Крик! Мне пришлось провести там слишком много времени. А для меня минута это уже очень много. Там слишком много растительности и воды... Знаете поговорку про то, что у соседа трава всегда зеленее? А, может, в Виллоу Крик трава слишком зеленая? Вы когда-нибудь об этом задумывались?!
07.png

Му-у-у!
Как-то раз мне захотелось помочь не магазину начальника, и мне показалось логичным, что мое жвачное растение привлечет внимание новых посетителей. Ну, знаете, сложно пройти мимо чего-то опасного и необычного! Но тогда мне было сложно представить, какой катастрофой это обернется. Чем больше становилось жвачное растение, тем больше приходило посетителей, поэтому мне приходилось кормить его по ночам. Оно все росло и росло, как и его потребности, и в один день оно начало ЕСТЬ клиентов! Оно даже съело моего начальника! Тогда мне стало понятно, что со жвачным растением нужно что-то делать, и оно отправилось в тайное место, где больше не сможет никому навредить. В противном случае, мое жвачное растение захватило бы весь мир. Это был очень злой зеленый монстр.
08.png

Брошенный Смиги
Недавно во время утренней прогулки мне повстречался небольшой песик, который скитался по дороге. Он был без хозяина, а на его ошейнике висел медальон с именем "Смиги". Мне было очень жаль его, ведь он был совсем один. Но... в итоге он там и остался. Мой внутренний голос говорил мне, что брать его домой ни в коем случае нельзя! У него были... очень странные глаза... но я до сих пор помню его пронзающий взгляд.
09.png

Бассейн из кошмаров
Мне постоянно снится один и тот же кошмар: я плаваю в бассейне с настолько скользкими стенками, что по ним не выбраться наружу. Единственный способ покинуть бассейн - воспользоваться лестницей, которая исчезает, когда я плыву к ней, и в итоге я оказываюсь в ловушке. Проходит время, становится темно, я ощущаю усталость и и голод. Мои друзья и члены семьи проходят мимо, но даже не замечают меня в бассейне, и уж тем более не пытаются мне помочь. Жутко, правда? В последнее время мне снятся такие реалистичные сны, что я даже хожу во сне. Недавно мой сон прервался в каком-то непонятном бассейне в моем районе, где мое мокрое полотенце почему-то показалось мне одеялом! Было так стыдно!
10.png

Инопланетные медведи
Полеты на ракете, конечно, опасны, но если вы все же отправитесь в космос и используете корректные вычисления, тο сможете пролететь прямо над орбитой Луны. А если ваш полет будет проходить в нужное время, вас ждет невиданное зрелище. ЛУННЫЕ МЕДВЕДИ. Да-да. На Луне обитают медведи, они и мне на глаза попадались. Что, не верите? Они просто не хотят, чтобы все знали о существовании галактических зверей! Я до сих пор прекрасно помню все, что мне посчастливилось лицезреть. Только никому не рассказывайте! Если все о них узнают... я больше не смогу туда попасть! Они меня просто не примут!
11.png

Случайный полет в космос
Стоило мне научиться ходить, как проблемы стали поджидать меня на каждом углу. Как-то раз мне на глаза попалась большая металлическая труба, которая лежала во дворе соседа. Он пытался что-то с ней сделать и даже не заметил моего появления. Разумеется, мне нужно было забрать эту трубу себе, чтобы поиграть с ней в своем уютном уголке. Мне даже в голову не пришло, что это был КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ, который мой сосед-космонавт подготавливал к следующему полету в космос. Но когда подо мной начал трястись пол, а свет изменился, до меня наконец дошло, что вокруг меня были лишь звезды. Это было невероятное зрелище, но мне сразу стало понятно, что меня ждали большие неприятности. Поэтому было решено наблюдать за пролетающими за окном звездами и планетами, забившись в другой угол, а когда мы наконец приземлились, мне удалось сбежать с корабля и прийти домой прямо к ужину. Удивительно, но никто не заметил моего отсутствия!
12.png

Тигриная истерика
Сколько я себя помню, в Томаранге уже был заповедник. В детстве мне так там нравилось, что мы ходили туда каждые выходные. Как-то раз мне на глаза попался тигренок. Мне очень захотелось забрать его домой. Так хотелось, что у меня случилась настоящая истерика с криками, топаньем ногами и слезами. Родители решили подарить мне кота. Его назвали Мурзиком. Он был очень похож на тигра! Мы подружились. А дальше мой глупый детский мозг решил, что Мурзику пора возвращаться домой, в лес. Если уж вы рассказываете детям про реабилитацию животных и их возвращение в природу, надо объяснять, что это относится только к диким животным! Хочется верить, что мой Мурзик наслаждается жизнью в стае тигров. Мы с ним правда сроднились. Только бы никто не узнал, что из-за меня домашний кот оказался в лесу! Дети сами не понимают, что творят!
13.png

Грязная привычка
Хотите сказать, вы никогда не пользовались мусорным баком соседей? Выносить мусор иногда так напрягает. Мне просто нужно выкинуть отвратительные стаканчики для воды, которые мои гости расставляют по всему дому! И в редких случаях испорченный жареный сыр. Порой я не могу заставить себя мыть грязную посуду, и мне нужно срочно от нее избавиться! Поэтому если у меня нет места, я отправляюсь к мусорному баку соседей и выбрасываю все тарелки. Они все равно ничего не замечают!
14.png

Нелегально вкусный кофе
Все началось довольно невинно, хотя наверняка так все говорят. Как-то раз в кофейне мне послышалось, что бариста назвала мое имя. Взяв стакан, мне стало понятно, что имя отличалось от моего... аж 6 буквами. Но стакан с кофе уже был у меня в руке, а мы с бариста обменялись утвердительными взглядами. В следующий раз она сразу меня вспомнила! И вскоре все посетители кофейни начали называть меня моим ненастоящим именем. Мои посещения кофейни продолжились, как и питье кофе другого персонажа. Тогда до меня наконец дошло, что шутка слишком затянулась. Люди начали называть меня моим новым именем в публичных местах. Мне даже каким-то образом удалось оформить кредитную карту под ним! Со временем мне стало сложно отличать реальность от выдумок. Что будет дальше? Партнер, о котором я не знаю? Дети?! Все возможно! Но хоть кофе вкусный.
15.png

Съедобные мишки
Блинчики "Мишки Гамми" считаются деликатесом с незапамятных времен. Но сегодня я положу этому конец. И мне плевать, что так думаю только я! Если надо, я в одиночку сражусь со Смертью! Блинчики "Мишки Гамми" отвратительные! Вязкие мишки и воздушные блинчики вообще не сочетаются! А мишки часто просто сгорают или превращаются в желатиновую массу, которая мешает насладиться легким завтраком. Если все узнают про это, меня отправят в дурдом. Мне с детства приходится делать вид, что я люблю этих резиновых существ. чтобы не расстраивать других. Я испытываю огромное чувство вины, когда думаю о том, что могу испортить кому-то настроение, и не хочу, чтобы мое мнение стало поводом для ссоры. Именно поэтому данная информация должна остаться между нами. Вы только представьте себе, какое безумие начнется, если она просочится!
16.png

Не люблю мелочиться
Да, это правда. Я съедаю целые кусочки чипсов, а затем кладу упаковку с крошками и обломками обратно. И мне не стыдно! Мне нравится есть только целые кусочки! Если вы тоже хотите полакомиться целыми кусочками чипсов, которые лежат сверху, купите свою упаковку. Мне уже все равно, вот честно. Но... мне бы не хотелось, чтобы об этом знали другие. Не сдавайте меня!
17.png

Глаз да глаз
В последнее время все больше местных жителей носят странные кольца. Мне от них как-то... не по себе. Дело даже не в том, как они смотрятся, а в том, как они смотрят! Эти глаза постоянно на меня пялятся. Они за мной следят. Будь такое кольцо всего у одного персонажа, меня бы это не беспокоило... Но я замечаю их повсюду. Теперь я вижу их, даже когда закрываю глаза. Они не покидают меня ни на мгновение! Эти кольца всегда со мной! Они начали сниться мне в кошмарах, и эти кошмары становятся хуже и хуже. В последний раз мне приснилось, что такое кольцо надето на мою руку. У меня аж сердце замерло. Я НИКОГДА не подпущу эти кольца так близко к себе... Правда?
18.png

Меж двух раковин
Я стараюсь исправиться, так что не нужно меня осуждать! Впрочем, не вижу ничего такого уж страшного в том, что иногда я использую раковину в ванной для мытья посуды... Какая разница, где эта раковина находится? Кухонная раковина ничуть не чище! Можете мне не верить, но у меня были на то весьма серьезные причины. Вам меня не понять!
19.png

Подарок подарку рознь
Мне сложно угодить, когда дело касается подарков. Что тут сказать? У меня очень утонченный вкус! Да и даже без этого другие часто дарят очень посредственные или и вовсе ужасные подарки. И да, мне приходилось повторно использовать подарки, которые меня разочаровали. Они стали подарками для других персонажей! Иногда я даже дарю их тем персонажам, которые когда-то подарили их мне. Главное, чтобы прошло достаточно времени, и они даже не вспомнят об этом. Не зря же говорят: "Что для одного персонажа мусор, для другого сокровище"! Только никому про это не рассказывайте. Не хочу, чтобы все знали, что я постоянно передариваю полученные подарки!
20.png

Порванные штаны
Как-то раз на уроке истории мне довелось сидеть в первом ряду. Как сейчас помню... Наша учительница мисс Сакамото попросила каждого ученика выступить с импровизированной речью о принцессе Кордилии. Казалось бы, ничто не предвещало беды. Но, стоило мне встать, как послышался ужасающий ТРЕСК: мои джинсы порвались у всех на глазах! А еще хуже то, что на мне были нелепые трусы с рисунком из "Космических монстров" (как назло, все остальные трусы были в стирке!) Как же мне было стыдно! Клянусь, я до сих пор слышу хихиканье одноклассников в своих кошмарах.
21.png

Носочный рай
Это очень большой секрет. Такую информацию с руками оторвут! А если точнее, то с ногами! Я просто собираю коллекцию. В этом нет ничего такого. Это всего лишь носки, пусть и не мои, но разве это преступление? Я добываю их в бюро находок по всему городку, так что все совершенно безобидно! Мне очень нравятся их узоры, материалы и длина. Ромбики, горошек, полоски. По щиколотку, колено или голень. Разные или в паре. Они все прекрасны!
22.png

Испытание детьми
Разве мечты о большой семье - это плохо? В желании иметь детей с разными партнерами нет ничего ужасного или аморального. Я знаю как минимум 5 персонажей, которые это практикуют! Я буду растить детей и обеспечу им счастливое детство. И всегда буду рядом. Конечно, такое количество отношений на разных стадиях может вскружить голову, но мне и такое испытание по плечу.
23.png

Серийное избегание
Мне каждый день приходят сообщения от друзей, которые зовут меня куда-то сходить. Каким-то образом они всегда находят новые места в городе, за городом, абсолютно везде! Если бы они знали про другую планету, где можно хорошо провести время, то засунули бы меня в космический корабль и отправились туда! Но я ощущаю такую... усталость. Иногда после тяжелого дня мне просто хочется расслабиться и заняться собой или вообще ничего не делать. Мне очень дороги мои друзья (и знакомые!), но в 90% случаев я найду занятие поинтереснее!
24.png

Бисквиты из прошлого
Говорят, что лорд Реджиналд Уэйнскотт Стикивик фон Досенвальд был моим потомком. Ходят слухи, что в молодости - еще до своих мореплаваний он состоял в нескольких отношениях. Судя по моим находкам, наши родословные действительно пересекаются. И это многое объясняет, но я хочу сохранить все в тайне! Мне не хочется, чтобы кΟ мне относились иначе лишь потому, что 37-й граф Бисквита - мой дальний родственник! Я хочу, чтобы ко мне относились как к обычному персонажу... как и ко всем остальным.
25.png

Мечты о Смерти
Вы ее видели? Разумеется, я говорю про Смерть. Она такая элегантная! А еще она хорошо одета, загадочная и хранит столько скелетов в шкафу, что скучно с ней никогда не будет. Она идеальна! Наблюдать за тем, как она достает планшет по работе, сплошное удовольствие. Я даже могу пощекотать жвачное растение - лишь бы заполучить хотя бы частичку ее стиля и очарования. А какая у Смерти притягательная аура! Она словно постоянно манит всех нас к себе. Эх, какая же Смерть классная...
26.png

Потайные ламы
В младшей школе меня стал раздражать авторитет. Постоянно следовать правилам было так утомительно! Именно из-за этого на уроках по изобразительному искусству на моих рисунках стали появляться только ламы. Ламы на коньках, ламы с покупками, ламы-пожарные. Это очень разозлило мою учительницу, и она велела мне рисовать что-то другое. Меня охватила ярость! Да как она посмела вторгнуться в мой творческий процесс! Поэтому во всех моих последующих творениях всегда скрывались ламы. С виду может показаться, что это просто рисунок радуги, но если приглядеться, на ее полосах можно найти миллион лам. Мне даже удалось вырезать ламу на дне вазы, когда мы изучали лепку! К счастью, никто ее не заметил. Так у меня появился секрет в виде ламы.
27.png

Масло в огонь
Огонь - это так красиво! Благодаря ему мы можем готовить аппетитную еду и создавать новое. Но он также может привести к уничтожению и погибели. И все же его разрушающая сила кажется мне невероятно красивой. Когда я готовлю на плите или гриле, мне порой хочется, чтобы мое кулинарное творение загорелось, а передо мной вновь появилось завораживающее пламя... ну, знаете, чтобы придать жизни остроты! Но, конечно же, я никогда не буду поджигать свои блинчики намеренно! Ни в коем случае!
28.png

Классическое хулиганство
В детстве все дети моего района постоянно играли в классики. И со временем игра превратилась в соревнование! Дружбы зарождались и рушились, самолюбие (и иногда голени) страдало, появлялись легенды. Как-то раз мне выпало сыграть с Кенни - самым страшным противником в игре в классики в округе. Мой взор был устремлен лишь на Кенни, и когда он на секунду отвернулся, мне удалось кое- что подправить и заметно упростить себе игру. К счастью, никто этого не заметил. В тот день победа и титул лучшего местного игрока в классики стали моими. Никому так и не удалось меня обыграть, и я очень этим горжусь! Несмотря ни на что! Но я даже представить не могу, что бы со мной стало, если бы меня все-таки уличили в жульничестве.
29.png

Неукротимое очарование жареного сыра
В школе у меня был строгий учитель по имени мистер Косланд. Он давал слишком много домашних заданий и ставил слишком низкие оценки. Как же он нам досаждал! Как-то раз, увидев, что я часто обедаю жареным сыром, мистер Косланд подошел ко мне и велел быть осторожнее: если я буду есть слишком много жареного сыра, то якобы изменюсь навсегда. По его словам, из всех его знакомых я рискую больше всего. Тогда это вызвало у меня лишь насмешку, за что меня оставили после уроков и дали еще больше домашних заданий. Многие годы его слова казались мне выдумкой. Но все изменилось в тот день, когда мне довелось есть жареный сыр на завтрак, обед и ужин. Меня словно громом поразило! Это золотистое, хрустящее, аппетитное лакомство словно бы парило передо мной в воздухе. Оно манило меня к себе. Мне с трудом удалось себя сдержать. К моему изумлению, мистер Косланд оказался прав во всем. Он знал мою слабость, а теперь ее знаете и вы.
30.png

Чайник лжи
В детстве у меня была подруга по имени Энн, у которой был электрический чайник. Он был очень красивым, и она даже нарисовала на нем небольшую пантеру (ее любимое животное)! Как-то раз мне захотелось разнообразить рисунок с пантерой, и так у нее между клыками появился еще один зуб. Но вышла загвоздка: мне было непонятно, как нарисовать клык, поэтому зуб оказался похожим на человеческий. Было так стыдно! Мне пришлось ( сделать вид, что я ничего не замечаю, когда ее мама наливала нам чай. Через какое-то время меня снова посетило вдохновение, и так у пантеры появился еще один зуб (который опять оказался слишком похожим на человеческий). Это происходило снова и снова, пока Энн наконец не заметила, что пантера широко улыбается. Она в ужасе вскрикнула и подумала, что это сделал призрак. У меня так и не хватило смелости рассказать ей правду. Мы уже не общаемся, но периодически я с ужасом представляю, как бы она отреагировала, если бы узнала, что это было моих рук дело!
25.png

Каково быть Смертью
Сбор душ занятие не для слабонервных. На своем веку мне пришлось повидать немало роковых событий. Но, хоть я и Смерть, моя жизнь была весьма насыщенна. Мне довелось переживать любовь и потери. Испытывать жалось и идти на уступки. А были времена, когда меня охватывала средневековая ярость. Как-то раз мне даже повезло выиграть ковбойскую шляпу, вот только мне не на что ее надеть. К несчастью для вас, я не могу поделиться смертельными секретами. Простые смертные не должны узнавать их раньше времени. Иначе они будут мучиться до конца своих дней! Но вот что я скажу: хорошенько отдохните, прежде чем уйти на вечный покой. Порой загробная жизнь не дает расслабиться!
Традиционно жизненные цели созданы для всестороннего изучения нового контента - так, с их помощью вы сможете изучить игру с точки зрения арендатора, с точки зрения владельца жилья, с точки зрения сима-охотника за чужими секретами и с точки зрения персонажа, желающего изучить мир Томаранг.

Описание
Этапы ЖЦ
Бонусная черта
01.png


Жажда сокрытого

Смысл жизни этих персонажей - узнавать чужие тайны. Что им потом делать с этой информацией - уже другой вопрос...
1. Зарождение любопытства
- Узнать секреты
- Рыться в вещах ради секрета
- Подслушать разговоры персонажей
2. Опытная слежка
- Спросить персонажа про секрет
- Сохранить секрет
- Узнать секреты с помощью подслушивания
3. Первоклассное подглядывание
- Проникнуть в чужой дом
- Найти удостоверение специалиста по отлову тигров
- Шантажировать персонажа
010.png

"Глаз-алмаз"
персонажи с чертой характера Глаз-алмаз без проблем находят желанное и лучше распознают спам. И самое главное, у них всегда есть идеальное алиби, если их поймают во время проникновения в чужой дом: удостоверение специалиста по отлову тигров!
02.png


Пятизвездочный владелец
Этот персонаж хочет быть самым лучшим владельцем недвижимости!
1. Глубокие познания о районе
- Сдать жилье арендатору
- Провести техническое обслуживание
- Провести осмотр
2. Рассудительное управление
- Разобраться с происшествием
- Владеть жильем с рейтингом 3 звезды или выше
- Сдать два жилища арендаторам
- Провести осмотр жилья
3. Легенда в сфере недвижимости
- Достичь пятизвездочного уровня жилья
- Стать хорошими друзьями с арендатором
- Сдать три жилища арендаторам
009.png

Эксперт по управлению жильем
персонажи с этой чертой характера без труда справляются с событиями "Происшествие" и "Техническое обслуживание", возникающими у арендаторов, и лучше ладят с арендаторами, а их съемное жилье получает более высокие рейтинги.
03.png


Источник знаний о Томаранге
Этот персонаж хочет узнать все о Томаранге!
1. Поверхностное знание местности
- Оставить фрукты или благовоние у домика для духа
- Поприветствовать по-томарангски
- Познакомиться с персонажем с чертой характера "Тяга к корням"
- Воспользоваться напольным унитазом
2. Знание кулинарных традиций
- Приготовить блюдо томарангской кухни
- Купить рубашку на ночном рынке
- Купить еду на ночном рынке
- Приготовить блюдо с помощью скороварки
3. Тщательное исследование местности
- Собирать особенные кисточки
- Исследовать пещеру Томаранга
- Ислледовать заповедник с тиграми "Сулеа"
- Рассматривать статую "Кун Мэ и тигр"
008.png

Эксперт по Томарангу
персонажи с этой чертой характера лучше готовят блюда томарангской кухни, находят кисточки, ладят с персонажами с чертой характера "Тяга к корням", а также успешно исследуют заповедник с тиграми "Сулеа" и Бородатую пещеру.
04.png


Добрососедство
Этот персонаж хочет быть идеальным арендатором и соседом в съемном жилье!
1. Первое съемное жилье
- Жить в съемном жилье
- Познакомиться с соседом из съемного жилья
- Пригласить владельца посетить ваше жилище
2. Опыт в аренде жилья
- Починить что-нибудь во время события "Происшествие" или "Техническое обслуживание"
- Устроить трапезу с соседями или вечеринку у бассейна
- Воспользоваться удобством в коллективном пространстве
3. Длительная аренда жилья
- Достичь золотого уровня на трапезе с соседями или вечеринке у бассейна
- Стать хорошими друзьями с владельцем
- Нарушить правило жилья
007.png

Радушие
таким персонажам проще убедить владельцев не взимать арендную плату, подружиться с соседями и устраивать отличные мероприятия, а владельцы не изымают их имущество.

77D50w6.jpg
 

Ула

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
25
Награды
0
Опять мужчин бедных обделили,да и у женщин кризис случился.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
CAS в этот раз не пожалели, но очень мало чего-то стоящего :( Модели и расцветки выглядят устаревшими. Больше всего понравились серёжки в виде прямоугольных кристаллов: приятные расцветки и универсальные, подходят практически под любой наряд. Под катом несколько комплектов, которые выглядят неплохо на мой взгляд.
Комплекты вещей, бОльшая часть именно из этого допа:

А вот те серёжки:
 
Последнее редактирование:
Верх