Ночная жизнь Новые предметы в дополнении «Ночная жизнь»

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Новые предметы в аддоне «Ночная жизнь»

Второй по счёту аддон для The Sims 2 насчитывает свыше 125 новых предметов! Давайте рассмотрим несколько новинок Найтлайфа.

Машины
Новый способ передвижения для Ваших подопечных

3916963.png

Немного о нововведении:
- Прошли те дни, когда симы ждали такси, чтобы добраться до того или иного общественного участка. Ныне они могут приобрести собственную машину, в которой смогут ездить на работу, в центр города или просто кататься с участка на участок.
- Каждая модель выпускается в нескольких цветовых вариантах.
- Чтобы купить машину, Ваш персонаж должен иметь выезд на дорогу. Чтобы построить выезд, перейдите в режим строительства и нажмите на кнопку "Гараж"
- Чтобы выбрать сима из одного дома, который будет владеть машиной, щёлкните на транспорт и выберите функцию "Сменить владельца"
- Выбранный персонаж получит возможность ездить в школу или на работу на личном транспорте, вместо того, чтобы дожидаться автобуса и полуразваленной машиныhr

14-08-21-09-41-33.jpg


Вертушка DJ
Найдите ту самую пластинку и зажгите огни дискотеки

3913891.png

Sims2-EP9-2021-08-14-03-20-47.png


Немного о вертушке:
- Придя в клуб можно увидеть в центре зала вертушку с диджеем. Вам предоставится возможность встать на его место.
- Сим, управляющий вертушкой будет получать определённого количество денег


Электросфера
Эта штука перевернёт с ног на голову Вашего подопечного

Sims2-EP9-2021-08-14-03-25-01.png

3897507.png


Немного о ней:
- Сфера вертит Вашего сима во все стороны, развивая тем самым навык культуры тела.
- Есть три режима, в которых можно использовать сферу - медленных, средний, быстрый темп.
- Симы, которые не дружат со спортом могут вылететь из электросферы, после чего у них будет кружиться голова.
- Симы, имеющие достаточно хорошо развитый навык культуры тела смогу вертеться в сфере, не держась ни руками, ни ногами за её края, свернувшись в клубочек. Персонаж также будет светиться.
- Её можно разметить как на общественном участке, так и в доме у сима.
- При обходе директора частной школы, тот может залезть в сферу и Вам будет начислено 10 баллов.

Sims2-EP9-2021-08-14-03-25-34.png


Но это ещё не все. Аддон включает в себя множество других, не менее интересных предметов, таких как фотобудка, гроб для вампира, множество танцевальных шаров, стол для игры в покер, бильярд и т. д.

Выкладывайте интересную информацию, делитесь скриншотами и мнениями, связанными с новыми объектами аддона.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
eee0ef8f5a4e.jpg

Название: Электросфера
Навыки: Культура тела
Побочные эффекты: сим может выпасть из электросферы, его может стошнить,или же( в редких случаях) электросфера взорвется( на Общ. участках невозможно)
Интересно:
1)если сим, у которого есть навыки культуры тела,и который уже несколько раз вертелся в электросфере, будеть вертеться в "быстром темпе", то очень скоро он начнет, не держась руками и ногами за края сферы, складываться "калачиком" внутри сферы, и светиться!
2)зеленые кристаллы будут вертеться вместе с вашим симом!
Расположение:Buy Mode>Электроника>Музыкальные центры
Можно разместить: на Общ. участке и на жилом участке
Дополнительно:При приходе директора частной школы,он должен забраться в электросферу, и вы получите +10 баллов!
Машины:
Второе дополнение к Sims 2 подарило нам еще одно чудо- машины.
Теперь ваши симы смогут ездить на работу и на свидания на своей машине. Также можно предложить партнеру по свиданию подвезти его до дома(свидание на этом автоматически заканчивается,а ваш сим благополучно возвращается к себе домой).
В "Ночной жизни" появляются 5 моделей машин- от 950$ до 12000$,а в интернете множество других:
И конечно,появились гаражи.Несколько вариантов дизайна пола гаража,одна дверь,
В машинах можно просто посидеть,покататься,отправиться на Общ. участок,ездить на работу и... заводить детей:)
Кстати,самая дорогая машина в Sims 2 имеет интересное название "Гунька" и очень напоминает скоростной автомобиль,который участвует в гонке.
Все машины имеют множество перекрасок,и еще владельцем машины может стать даже подросток(Teen).
Найти машины можно здесь: Buy mode>разное>машины

Боулинг клубы,которые появились в Ночной жизни, дают вашему симу еще один способ провести свободное время! Чудесно!Но вот только дорожки в боулинге не развивают навыков,лишь заполняют потребность досуга. В боулинг можно играть нескольким симам одновременно- развиваются отношения между симами.
Много о боулинге не расскажешь- рассказывать нечего.Но тем не менее поиграть в боулинг в Sims 2 стоит- выглядит красиво.
Кстати,начинающие играть в боулинг симы нередко падают(см. первый скриншорт)- это тоже смотрится весьма забавно))

Стойка Ди-Джея тоже появилась в Ночной жизни.Для тех,кто живет без кодов,это очень полезная вещь- ведь с ее помощью можно зарабатывать деньги. Также можно попросить Ди-Джея чтобы он поставил то,что вам нравится. Если у вас установлена игра The Sims 2 Free Time (Увлечения), то можно устроить танцевальное соревнование,и, в случае выигрыша вы получите 500$.
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
А мне гроб понравился,поточу что он вампиру жизнь спасает!!!!А ещё машины!!!!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Ну из новых предметов мне очень понравилась стойка диджея. Я на ней потом навык творчества развивала, так как очень нравилась какая там музыка играла. Сфера мне понравилась, и мои симы постоянно там хотели покрутиться, боясь при этом оттуда выпасть. Поэтому я их туда вела только в подготовленном виде. Боулинг игрой я пользовалась редко, но иногда ставила у себя на участке.
 

Lunasve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Мне вообще Sims ночная жизнь-очень понравилась,особено:вампиры, ресторан,боулинг...
tongue.gif
biggrin.gif
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
Если поехать на свидание на машине, можно предложить не только подвезти домой своего приглашенного, но и предложить ему поехать к себе домой, где свидание продолжится. И что значит, при игре в боулинг не развиваются навыки??? культура тела развивается!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Люблю пульт ди-джея,танцы до упаду гарантированны....Предметы все у меня есть...Вот..
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Много новых предметов развлечений,одежды.Одежда очень нравится.
smile.gif
А предметы внесли разнообразие в жизнь симов.
happy.gif
 

kolja

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
3
Понравилась одежда и некоторые предметы.Из предметов очень порадовали машины и дорожка для боулинга.А из одежды почти все понравилось:)
 

Aeluna

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
135
Награды
7
мне боулинг и одежда нарвится
smile.gif
а больше всех я обожаю эту штуку,короче где ди-джеи тусят.музыка класс,сама начинаю головой мотать
music.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
обожаю!Да...места правда занимают много...Но я купила большой дом "Павших листьев" и определила 1 комнатку под "репетиторскую".Туда я поместила усё музыкальные инструменты.(помойму инструменты добавились в найт лайф,я точно не знаю,у меня несколько аддонов)
biggrin.gif
s6.gif
s47.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
Мне очень боулинг нравится! А одежда вообще нет слов!
cool.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
а мне все нравится))
оссобенно боулинг, и стойка диджея, там конкурс танцев можно проводить!!))
 

lady_ksush@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
14
обожаю караоке!!! у меня симы поют так красиво, особено если баллов творчества много!!! такие клёвые песни поют!!!
music.gif
yes.gif
 

Sov-nok

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
95
Награды
61
Самое клёвое - это конечно гробик))) а ещё машина - иногда бывает очень удобно! сверавообще самый интересный тренижёр! особенно, когда сим начанает светиться
happy.gif
!
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
Машинка - шутка нужная; одежда почти никакая не нравится - слишком броская и нередко совсем уж безвкусная.
...из предметов тоже особенно ничего не проивело впечатления.
 

darcishka

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Стойка для диджея, боулинг, бильярд, стол дл покера и разуметс гроб для вампов.
 

Mister_Jay

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
210
Награды
4
Мне очень понравились все новые предметы:одежда,все виды развлечений и навыков...
smile.gif
Аж игра оживилась
happy.gif
 
Верх