Новые предметы в The Sims 3 "Шоу-бизнес"

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Новые предметы, которые появились в аддоне.

В The Sims 3: Showtime добавлены некоторые интересные объекты, а также возвращены те, которые пользовались популярностью в более ранних сериях игры.​


Объекты из старых частей:

DJ Стойка
Механический бык
Бильярдный стол
Фотобудка
Караоке
Портативный MP3 плеер
Джукбокс (музыкальный автомат)


Новые объекты:

Коробка Тайны (это место, где сим может практиковать фокусы. Неквалифицированный фокусник может убить сима внутри коробки. Также там можно заниматься WooHoo)
Караоке
Аркадный автомат
Драйвинг-рейндж (развлекательная площадка для любителей гольфа)
Огромный телевизор

Новые объекты в режиме покупки:
2 джакузи (Требуется аддон В Сумерках)
2 кухонных тумбы
4 обеденных стола
5 кофейных столиков
2 приставочных столика
2 барные стойки
4 обеденных стула
2 кровати
2 дивана
2 кресла
1 шезлонг
1 модульный диван
3 дивана для террасы
1 кресло для террасы
1 телевизор
2 музыкальных центра
6 напольных ламп
1 люстра
3 бра
17 картин и постеров
6 комнатных растений
2 зеркала
7 скульптур
9 прочих украшений
3 гардероба

Новые объекты в режиме строительства:
1 лестница
3 двери
8 окон
3 арки
1 колонна
3 ограждения
2 калитки
9 деревьев
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
самое богатое на экзотические и полезные для цирка-парка аттракционов предметы домоплнение...
я как только его установила, давно уже, сразу выставила все новинки и получился целый парк! чуть ли не лот гтовый... вот так их и смакую до сих пор, вынашивая грандиозный план строительства цирка-шапито...
 

Chadic

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
4
Очень хорошые предметы я долго ждал их появления в симс 3
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Классные предметы, особенно понравились: механический бык, бильярдная стойка, фотобудка, караоке и портативный плеер
smile.gif
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Предметы понравились, порадовал CAS, пожалуй, это лучшее, что есть в этом аддоне...
 

vadimman

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
2
что дает улучшение для гироскопического проводника: инерционный стабилизатор?
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Плеер - наверное полезная штука. Достало таскать с собой магнитофон.
С другой стороны, обнаружилась занятная деталь. Если магнитофон у симки в багаже - она ставит его на бортик когда входит в джакузи. С музыкой оно приятнее
smile.gif
 

Pantera09

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Кто-нибудь использовал перекладину для улучшения фигуры симочки?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Из пришедших вместе с аддоном новых предметов мне полюбились: DJ Стойка, Бильярдный стол, Фотобудка, Караоке. Да, это именно те предметы, которых я давно ждала в игре.
Наконец-то, теперь Симы смогут спокойно сыграть в бильярд и даже сделать трюки на бильярдном столе. Теперь Симы вдоволь погоняют бильярдные шарики.
Да и Фотобудка мне тоже пришлась по нраву. Хорошо, что сделанные снимки в Фотобудке можно забрать (получить в личный багаж Сима) и развесить по всему дому. Как здорово, что в Фотобудке можно сделать романтичный вариант фотографий. А что? Наконец-то, теперь у Симов получатся семейные фото.
Да и вообще, на мой взгляд, понравившиеся и полюбившиеся новые предметы - это отличное дополнение не только какого-нибудь клуба или бара и даже кафе, но и самого жилья своих игровых персонажей.
 

Mystere

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
285
Награды
227
Вообще очень хорошее дополнение и всё в нём мне нравится) Мои персонажи очень часто посещают караоке-бар, вот то, что сегодня я с моим симом увидели в караоке-баре):


Видео:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну, что сказать, все предметы покупки выполнены в так называемом "голливудском" стиле.
они идеально вписываются в атмосферу этого прибрежного городка в духе лос-анджелеса.
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Мне кажется, большинство предметов из режима покупки не подойдёт для обустройства дома. Может быть, стульчики и диванчики в виде печенья и карамели хорошо подойдут для обустройства сцены или же жилища какого-нибудь сумасшедшего (не обязательно сумасшедшего, возможно, креативного) актера или фокусника... но я большинство предметов интерьера из этого аддона не использовала :неуверенность:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
2 джакузи (Требуется аддон В Сумерках)
такое чувство что это дополнение несамостоятельное, а только лишь часть дополнения "в сумерках"
по сути вещей оно должно было быть его частью, но зачем-то отпочковалось и стало продаваться отдельно.
хотя понятно почему. разрабам захотелось больше денег. в симс4 этот принцип доведён до абсолюта
 
Верх