Новые типы вечеринок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Отрывайтесь на крутых вечеринках "Суденческой жизни"
и годы, проведенные в университете, вы не забудете никогда!


  • Вечеринка у костра - собирайте друзей и отправляйтесь на лоно природы, чтобы погреться у большого костра.
    Шутники могут подпортить ваше романтическое настроение, бросив в костер фейерверк, бомбу-вонючку или травы, которые обладают различными эффектами.
  • Вечеринка с бочонком «сока» - если вы никогда не зависали вниз головой над бочонком на вечеринке в общежитии, значит студенческие годы прошли зря!

    Симы могут устроить пробежку нагишом для оживления вечеринки.

    a4I5Y2D.jpg

    TgDa6em.jpg


    Дополнительно:
    Игровой обзор: вечеринка с боченком сока
 

ADLAS0

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
1
Когда меня приглашают на вечеринки все всегда проходит очень тихо или вообще никого нет и я даже зайти не могу
angry.gif
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Не очень понравилось.
Зимой, когда очень большой уровень снега, нельзя зажечь костер. Было бы логичнее, если бы можно было, а вокруг всё таяло.
Иногда приглашали, а дома никого не было, когда я приходила на вечеринку. Так же когда кидаешь траву, всех тошнит. Не очень продумано, никто кроме меня этот костер не жгет, даже не подходит к нему.

Ну бочка с соком интереснее. Напиться можно, побегать голышом)

Еще есть вечеринка с подарками, но я не знаю, из какого дополнения ( я скачивала Gold Edition), мб из этого. Она интересная, по задумке, но оооочень долго, пока дождешься своей очереди два симовских часа будешь ждать. Но подарки порадовали, я-то думала, будут дарить какие-нибудь семена, или фрукты, а оказалось, приставки, мольберты дарят.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
ADLAS0, видимо, у вас глюк в игре. Моды, антицензоры обновляли?
 

RageValley

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
35
Награды
2
Когда меня приглашают на вечеринки, я ставлю стереосистему, готовлю пожрать всем и мы идем танцевать. Все проходит отлично
biggrin.gif
Я пока не играла, жду, когда скачается. Но думаю у меня будут отпадные вечеринки, особенно с "соком"
happy.gif
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Один раз мою симку пригласили на вечеринку,много людишек собралось,в итоге 2 сима погибли,пожар был,а другой в бассейне
biggrin.gif
После этого не суюсь на эти "тусы",только в редких исключениях)А если говорить о новых двух типов вечеринок,то мне очень понравилось,особенно номер 1,создается такая теплая дружеская атмосфера:)
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
А у меня все вечеринки тихо проходят :злой: Только мои симы танцуют, попивают "сок" из бочки, жгут травы в кострах, носятся голышом... А вот остальные как манекены, стоят и всё :правакачаю: Скучно с ними!
 

Авита

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
195
Награды
5
У меня вечеринки всегда получаются, даже если ничего специально не покупать, в том числе и в основном городе. Я так поняла, для гостей достаточно хорошего общения, мой сим просто подходит к каждому и немного общается: шутит и всякое такое. Идеально, если сим знает интересы гостя и его характер (чтобы, например, не начать заигрывать с недотрогой). Ну и всё. А, ну ещё важно, чтобы у хозяина было хорошее самочувствие: выспавшийся и т.д.
Чтобы не появилось отрицательного мудлета от травы в костре, мне так показалось, нужно кидать только одну травку, а не много. Если одну, то мудлет будет положительный, если много - передоз и отрицательный.
Но задания на вечеринках у меня не получились: не получилось напиться, не получилось подраться (было и такое задание). Специально поссорилась с каким-то бедолагой, но вкладка была только "Задиристо": спорить и всякое такое, а Драться не было. В конце-концов сима просто выперли с пати за плохое поведение )))
И напиться не получилось, хотя он, бедный, прям оппился весь и у стойки и у бочки. Хотя мудлет про игривое настроение после сока я раньше встречала в основном городе.
 

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
В бочке сока точно не сок. Ибо не было бы мудлета "слегка пьян".
#кэп
А вообще, мне оба типа вечеринок понравились. Но стрикинг...Фу, как пошло.
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.327
Достижения
700
Награды
985
Вот вот, как раз сейчас с этим столкнулась - вечеринка, у моей парочки романтичный танец, а на заднем плане толпы голышом бегают :фейспалм:, все скрины мне испортили)))
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
А почему только 2 типа вечеринок? С ограниченным изданием же еще были.. Плюс у меня в списке есть Video Game LAN party, отличий от обычной вечеринки, честно говоря, не вижу никаких, но иногда провожу для некоторых симов-геймеров... чтобы им не гамать в одиночку :)
Вот только, откуда она взялась не пойму (то ли недоработанная вечеринка, которую разблокировали Nraas моды, то ли.. не знаю)
 

Counselor

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
5
Награды
0
Учёба учёбой, а отдыхать надо:) Даже словами не могу описать своё состояние по поводу этих вечеринок) Ну мне очень понравилось)
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Вау! Какие классные новые типы вечеринок, пришедшие в игру вместе с аддоном "Студенческая жизнь"!:супер:
Мне очень нравится, как делают стойку над бочонком сока.
Да и вечеринка у костра выглядит (судя по скринам в шапке темы) тоже впечатляюще.
Надо будет, если пригласят, отправить своего игрового персонажа на одну из таких вечеринок. Хотя, в общежитии, если на его территории есть место для разведения большого костра, можно тоже устроить вечеринку.
Как говорится, студент - не студент, если он за все свое время учебы в Университете ни разу не был на устраиваемых вечеринках!
Katriel, я тоже прочитала Вашу историю про вечеринку. Впечатляет. Очень понравилась.
 
Последнее редактирование:

Knifaaaa

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Так сколько надо пить моим симам,чтобы они могли уже получить действия спьяну?! Меня всерьёз раздражает, что эти действия не появляются!
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Knifaaaa, насколько я помню, надо подряд выпить от 3 до 5 стаканов из бочки сока.
 

Knifaaaa

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Knifaaaa, насколько я помню, надо подряд выпить от 3 до 5 стаканов из бочки сока.
Я пробовала - ничего,и это было как на вечеринке у бочки, как и вне вечеринке,только мудлет "Сверхсочно" и всё! И ещё у меня с какого-то перепугу меняются черты характера!
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Knifaaaa, черты характера могут меняться, если у вашего сима есть черта Нестабильный:
Если вокруг головы персонажа летают отдельные запчасти, такое состояние называют «нестабильным». Черты личности такого персонажа постоянно изменяются непредсказуемым образом и регулярно случаются приступы помутнения сознания.
  • Проснувшись утром в плохом настроении, ваш персонаж может чувствовать себя не в своей тарелке.
  • Ваш персонаж будет испытывать приступы помрачения сознания, постоянно изменяющие черты личности.
Что касается невозможности "напиться", даже не знаю, с чем это связано. Симы точно допивают сок? Пробуйте еще :улыбаюсь:
 

Knifaaaa

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Knifaaaa, черты характера могут меняться, если у вашего сима есть черта Нестабильный:
Если вокруг головы персонажа летают отдельные запчасти, такое состояние называют «нестабильным». Черты личности такого персонажа постоянно изменяются непредсказуемым образом и регулярно случаются приступы помутнения сознания.
  • Проснувшись утром в плохом настроении, ваш персонаж может чувствовать себя не в своей тарелке.
  • Ваш персонаж будет испытывать приступы помрачения сознания, постоянно изменяющие черты личности.
Что касается невозможности "напиться", даже не знаю, с чем это связано. Симы точно допивают сок? Пробуйте еще :улыбаюсь:
У моих симов нет такой черты характера, но появляются именно "душа компании" и "неприличный". И-за этого моя основная симка потеряла седьмую черту характера (А там можно же за диплом и за максимальный ур. в соц. сетях получить ещё одну черту на выбор), а у неё все дипломы есть. Фиг получишь теперь.
По поводу сока... Ну допивают и ничего. А это именно на вечеринке надо? Или можно без? В любом случае, пробовала и так и сяк. Может быть есть ещё факты\действия\аргументы, которые я возможно упускаю?
 
Последнее редактирование:

Cheshirrr

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
1
У моих симов нет такой черты характера, но появляются именно "душа компании" и "неприличный". И-за этого моя основная симка потеряла седьмую черту характера (А там можно же за диплом и за максимальный ур. в соц. сетях получить ещё одну черту на выбор), а у неё все дипломы есть. Фиг получишь теперь.
По поводу сока... Ну допивают и ничего. А это именно на вечеринке надо? Или можно без? В любом случае, пробовала и так и сяк. Может быть есть ещё факты\действия\аргументы, которые я возможно упускаю?
Состояние «Сверхсочно» и есть искомое. Предел.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Мне очень нравится делать вечеринки с бочкой сока - узнаю свою молодость)


 
Верх