Новые типы вечеринок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Отрывайтесь на крутых вечеринках "Суденческой жизни"
и годы, проведенные в университете, вы не забудете никогда!


  • Вечеринка у костра - собирайте друзей и отправляйтесь на лоно природы, чтобы погреться у большого костра.
    Шутники могут подпортить ваше романтическое настроение, бросив в костер фейерверк, бомбу-вонючку или травы, которые обладают различными эффектами.
  • Вечеринка с бочонком «сока» - если вы никогда не зависали вниз головой над бочонком на вечеринке в общежитии, значит студенческие годы прошли зря!

    Симы могут устроить пробежку нагишом для оживления вечеринки.

    a4I5Y2D.jpg

    TgDa6em.jpg


    Дополнительно:
    Игровой обзор: вечеринка с боченком сока
 

Betula

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
50
Пригласили симку на вечеринку у костра, но при этом на лоте не было костра)) Или я его не нашла.
 

Nefrina

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
140
Награды
8
вечеринки с бочонком были веселые, а вот с костром не удалась. Был дождь и только мои симы жгли костер, остальные гости даже не пришли. :(
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Таса сказал(а):
А мудлет идёт дальше "слегка пьян" или всё этим и ограничивается?
не-а. не ограничивается. потом появляется из серии "сильно под градусом". И у напившегося резко появляется желание побегать голышом. ПРикольныевечеринки с бочонком. Все напиваются и носятся голые...
Люди, как костер разжечь, чтобы он горел, а не тлел?
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Sestra сказал(а):
Люди, как костер разжечь, чтобы он горел, а не тлел?
у меня тоже не получается, поэтому я перестала ходить на вечеринки с костром) он вроде зажигается, и траву можно бросить, и мудлет будет, но костер какой то..не костер..
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Katriel сказал(а):
Вечеринка с бочонком «сока»
Не понравился данный тип вечеринки.
Моих симов пригласили. Они выпили по стаканчику сока, повесели вниз головой и разошлись. Скучно это всё.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Мне не понравилась вечеринка у костра( Сначала её устроила я сама, но костёр всё время прогорает быстро и я так поняла в него постоянно нужно подбрасывать дровишек... А когда же гостей развлекать? И там хоть можно посидеть у него? Вроде нет... Было бы здорово сидеть, рассказывать страшилки, жарить сосиски... Не доработано! А два раза приглашали, так вечеринки вообще не было! Прихожу туда к дому и хозяев нет дома? Что за бред?
Вечеринка с бочонком сока мне понравилась гораздо больше. Там хоть можно напиться в хлам, заодно заслужить уважение определённой соц. группы
biggrin.gif

У меня же на днях была вообще шикарная вечеринка!
biggrin.gif
Такого точно ни с кем не было)
Устроила, значит, моя Марго в первый же вечер вечеринку у костра... Ну купили всё, что надо, не успела костёрок разжечь и пошёл дождь
biggrin.gif
Пришли гости и танцевали под дождём...
1aae0272152e.jpg

Дальше больше-в самый разгар вечеринки за Морго прилетели инопланетяне
biggrin.gif
Самый момент же нашли, поросята...
818dad2e16f0.jpg
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Мне очень-очень понравилось присутствие на вечеринках симов. Наконец-то я не чувствую себя как после зомби-апокалепсиса)
Моих симов зовут на вечеринки постоянно, это радует...Единственный минус: хочется, чтобы вечеринки у костра проходили в парке, а не на чьем-то участке.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Shaniss сказал(а):
но костер какой то..не костер..
вот вот. Маленький_котёнок, как у тя получился такой костерок? Что надо сделать, чтобы он горел?

Самое прикольное, что когда сим сильно под градусом во взаимодействиях появляется два новых действия:
1)броситься спьяну в обьятия
2)страстно поцеловаться спьяну
Забавно, что эти взаимодействия возможны между совершенно незнакомыми людьми. Случайно обнаружила. Моя симка всех расцеловала. Прямо по рукам пошла...
biggrin.gif
Веселенькие вечеринки с бочонком. ОЧЕНЬ!
smile.gif
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
Устроила вечеринку с костром,в целом не плохо.но особенно ничего интересного нет,кидала траву в костер разную и симов от этого тошнило
biggrin.gif

 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Гретта_ сказал(а):
особенно ничего интересного нет
А по мне интересно, когда устраиваешь эту вечеринку на пляже. Симы начинают играть на гитаре. Такая ностальгия по студенчеству нападает....
rolleyes.gif
 

tigra18

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
255
Награды
69
Люди, как устроить вечеринку у костра или с бочоноком сока?! Я не могу найти такое взаимодействие. Если просто устраивать вечеринку, то там только домашняя\городская или день рождения. Может для этого что-то нужно?
 

Tagent

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
125
Награды
3
tigra18 сказал(а):
Люди, как устроить вечеринку у костра или с бочоноком сока?! Я не могу найти такое взаимодействие. Если просто устраивать вечеринку, то там только домашняя\городская или день рождения. Может для этого что-то нужно?

Нужен соответствующий уровень у спортсменов (вечеринка с соком) и вроде как у бунтарей. Зайди в окошко проверки статусов, там у каждой группы есть шкала со звездочками. При наведении на звездочку появляется подсказка, что ты получаешь на этом уровне.
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Tagent, у меня симка бунтарь 10 ур., а нет кстати выбора вечеринки(
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Очень понравились вечеринки новые!Особенно с бочкой с соком.Можно,кстати не только спьяну расцеловать и обнимать,но и сексом заняться!У меня так вечеринка была до утра,симы принесли кучу еды,много пили,кто то по углам целовался(причем не только мальчик с девочкой),кто то бегал голым,вечно речевку выкрикивали,сломали все раковины,весь пол залили водой,под утро несколько валялись на полу в отключке и в конце концов в 6 утра позвонили по телефону с предупреждением,что милиция едет.Ели успели все разбежаться:)
Было весело!
А вот с костром тоже не повезло,дождь пошел:(
Советую вечеринки в субботу вечером делать,симы не после учебы и отдохнувшие,больше веселятся.
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Вечеринки с бочонком сока-просто отпад, а у костра ну уж оооооочень тускленько...
 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
У меня на вечеринке у костра пришло пару человек, начался дождь с градом, все остались не довольные, а потом мой костер потух... все ушли, скучно было.
А с бочонком я еще не пробовала..надо устроить
 
Верх