Новые типы вечеринок

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Отрывайтесь на крутых вечеринках "Суденческой жизни"
и годы, проведенные в университете, вы не забудете никогда!


  • Вечеринка у костра - собирайте друзей и отправляйтесь на лоно природы, чтобы погреться у большого костра.
    Шутники могут подпортить ваше романтическое настроение, бросив в костер фейерверк, бомбу-вонючку или травы, которые обладают различными эффектами.
  • Вечеринка с бочонком «сока» - если вы никогда не зависали вниз головой над бочонком на вечеринке в общежитии, значит студенческие годы прошли зря!

    Симы могут устроить пробежку нагишом для оживления вечеринки.

    a4I5Y2D.jpg

    TgDa6em.jpg


    Дополнительно:
    Игровой обзор: вечеринка с боченком сока
 

Pandor@

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
2
Вот я лично никогда не умела устраивать вечеринки. Симы вечно делают что-то не то,да еще и развлекать их надо. У кого-то это вообще получается,устраивать клевые вечеринки?
blink.gif
 

Caha9797

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Помогите!! У меня задание "напиться в хлам" как это сделать?
 

PinkiePie

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
15
Награды
5
Эх, не везет мне с новыми вечеринками. Вечеринку с соком уже вторую устраиваю, не пройдет и часа - приезжает полиция и разгоняет пати.
С вечеринкой около костра еще веселее: только все уселись у костра, начался ливень и потушил огонь. Появилось сообщение, мол "нет огня - нет вечеринки, обиженные гости уходят домой". И все убежали по домам.
Вообще вечеринки в симс 3 не очень веселые. Приходят симы, ничего не делают, нужно как-то развлекать, с каждым разговаривать. Совершить что-то веселое и безумное, кроме танца на стойке, в принципе нельзя.
 

Caha9797

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
PinkiePie сказал(а):
Эх, не везет мне с новыми вечеринками. Вечеринку с соком уже вторую устраиваю, не пройдет и часа - приезжает полиция и разгоняет пати.
С вечеринкой около костра еще веселее: только все уселись у костра, начался ливень и потушил огонь. Появилось сообщение, мол "нет огня - нет вечеринки, обиженные гости уходят домой". И все убежали по домам.
Вообще вечеринки в симс 3 не очень веселые. Приходят симы, ничего не делают, нужно как-то развлекать, с каждым разговаривать. Совершить что-то веселое и безумное, кроме танца на стойке, в принципе нельзя.
у меня вроде все нормально проходят только одна вечеринка не удалась и то не у меня, меня тогда приглашали
smile.gif
 

apathy_

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
16
Очень понравилась вечеринка у костра.
Это первая вечеринка, которую устроила моя симка.
На моей удивление, все прошло тихо и спокойно.
Даже бунтари были котятками :3
Все угощались вкусностями со стола-самобранки и грели руки у костра.
Спокойно так, по домашнему **
Устраивала на пляже.

А когда посещала вечеринки с бочкой - постоянно видела оголенных персонажей XD
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Мой сим состоит в лиге Спортсменов и его постоянно приглашают на вечеринки. Но все проходит скучно... приглашенные стоят и ничего не делают. Только мой сим развлекается и пытается всех растормошить. Все время кому-нибудь бросаю вызов.
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Гений, у меня не так, они развлекаются прыгают бегают.. Только иногда кучками становятся и болтают))
Мне нравятся вечеринки, моего сима приглашают слишком часто.. Особено одни знакомые бунтари
sm001.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Исключительно понравились вечеринки с костром и бочкой сока. А как мои симы обожают заниматься стрикингом! Меня всё мучает один вопрос: я сделала предзаказ и получила эту статую для вечеринок. Где мне её достать и как провести с ней вечеринку?
 

Shadowind

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
30
Награды
9
Eggy, достать в режиме покупки, ессна! В сортировке по комнатам: На улице->Активный отдых
Затем на нее нужно нажать и взаимодействовать, ну ты понел
 

zoe3091

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
140
Награды
6
Вечеринки с бочкой сока - мои самые любимые))) уж очень весело себя ведут симы после нескольких стаканчиков сока...(даааа, сока).

Последнюю вечеринку прикрыл коп, в первый раз такое видела. Пришёл, всех разогнал, а сам стал хлестать мой сок
angry.gif
Конечно же, я его прогнала!
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Мой способ:
Чтобы вечеринка прошла удачно нуно пойти танцевать (играть муз.) и позвать всех,чтоб не скучали и всё,что ещё нужно для счастья
biggrin.gif
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Еще ни разу не попала на нормальную, веселую вечеринку. Прихожу по приглашению, а там даже музыка не играет...
dry.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Не вижу никакого смысла от этих вечеринок, я то и обычные редко использую. Этими вообще не буду пользоваться. Но кому-то они могут пригодится, ведь каждому своё!
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Интересные типы вечеринок.Всегда в конце недели устраиваю вечеринку с костром
happy.gif
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Моя симка была спортсменкой(в группе) и ее приглашали на вечеринки спортсменов..скучновато как то..
У костра неплохая вечеринка
Katriel сказал(а):
Шутники могут подпортить ваше романтическое настроение, бросив в костер фейерверк, бомбу-вонючку или травы, которые обладают различными эффектами.
Да,было дело))Я не ожидала даже)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
У меня никогда не бросали в костер ни травы, ни бомбы, ни феерверки. Только ботаники колбы какие-то бросают.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Судя по описанию нас ждёт тот ещё пати хард. хД
Ну что же, буду ждать, пока наконец он скачается, потом поделюсь впечатлениями.
 
Верх