Новые виды гномов

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
С аддоном "Карьера" появились четыре новых вида волшебных гномов:​

  • Троглодит - можно найти в прошлом, путешествуя в машине времени.
  • Волшебный гном "Изобретатель" - можно создать случайно вместо очередного изобретения на верстаке изобретателя.
  • Волшебный гном "Скульптор" - можно создать случайно вместо очередной скульптуры в мастерской скульптора.
  • Абракадабра - можно найти в дорогой сушильной машине, когда будете брать сухое белье.

  • Гномов также можно купить в комиссионном магазине.
  • MIdiC.png

    Какие из них попадались вам и что интересного у вас с ними происходило?​


    Оформление - Katriel
 

Bookstile

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
5
Награды
0
Блин а где вообще гномов найти а то никак на них не натолкнусь?
Блин может это глюк?
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
happy.gif
странно , купил абракадабру с помощью кода, он побегал пару дней у меня по участку потом исчез, я был немного расстроен но буквально на следующий день нащёл в сушилке нового!!!
biggrin.gif

потом когда начал новую карьеру скульптора где то на 40 скульптуре(из всех что сделал) мой персонаж сделал каменного волшебного гнома, только я его продал, мне абракадабры хватает!
sad.gif
biggrin.gif

Bookstile сказал(а):
Блин а где вообще гномов найти а то никак на них не натолкнусь?
Блин может это глюк?
поймать в сушилке, получить по почте, сделать на рабочем станке механика, сделать на станке из камня!(для скульптора, выловить в речке и ещё много разных способов!)))
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Недавно вытащил абракадабру из сушилки. Обрадовался и поставил на видное место. Ушёл симом на прогулку, вернулся, а его нигде нету. Ушёл на работу, а когда вернулся, то обнаружил его застывшим в позе "приземляясь после прыжка" рядом с мусорным ведром. А ещё через пару дней мой сим перед вечеринкой пнул этого гнома, тот упал, а на самой вечеринке внезапно в облачке дыма сменил позу на довольно-лежачую. при этом все гости всполошились и бросились к гному и стали на него пальцами показывать.
 

Aska1982

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
80
Награды
0
У меня два гнома куда-то слиняли.Первый сразу пропал,как только установила его на участке. А второй сначала перемещался,последний раз его на кухне нашла,пытался пинка дать готовящему еду. А потом совсем пропал.Куда они уходят?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Tany@, абракадабру из корзины для белья,скульптора при стройке скульптуры,изобретателя при изобретательстве,троглодита при путишествии во времени
smile.gif
 

simsulia

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
2
у меня тоже гномы пропадают ...я весь участок облазила!!!нет и всё... я так даже один дом разобрала, продала всё... нету гнома пропал
wacko.gif
 

N@tl@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
33
Aska1982 сказал(а):
А потом совсем пропал.Куда они уходят?
simsulia сказал(а):
у меня тоже гномы пропадают ...я весь участок облазила!!!нет и всё... я так даже один дом разобрала, продала всё... нету гнома пропал
может они уходят после того как им пинка дать? бедняжки)
happy.gif

Tany@ сказал(а):
где достать гнома?
оч много способов как достать гнома
выкопать с помощью буровой установки(у меня таким образом уже 12 штук бегает по дому), поймать на удочку сундучок с гномом, вытащить из стиралки или сушилки, также в приключениях гнома достать можно, еще как-то на верстаке(чесно говоря не помню как своего достала гнома-изобретателя), в катакомбах на кладбище, по почте иногда приходят вместе с металлами, если отдать их на выплавку)
smile.gif

а еще, забыла) из машины времени притащить можно)
ну или в крайнем случае с помощью байдебага купить сразу всех и не мучатся) правда конечно, так не интересно
happy.gif
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Как достать гнома? Ну хоть убей! все катакомбы облазила, выловила уже всю рыбу в пруду, кучу металлов отправила по почте и ничего!
cry.gif
angry.gif
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
smssimochka,
Кузян сказал(а):
абракадабру из корзины для белья,скульптора при стройке скульптуры,изобретателя при изобретательстве,троглодита при путишествии во времени
у меня из этого аддона только 2 гнома - Абракадабра и Изобретатель
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Хм нашла я всех гномов и они потом куда-то исчезли.нашла я их почему то в подвале
 

DelFuego

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
50
Награды
0
Всем привет
smile.gif
извините, если повторю чье-то сообщение, но кто-нибудь замечал, что если создавая предмет на верстаке(даже на 10-15%), и оставив его на ночь - можно найти изобретение это с утра, завершенным на 99%...может, гномик-изобретатель так помогает?
dry.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
DelFuego сказал(а):
оставив его на ночь - можно найти изобретение это с утра, завершенным на 99%...может, гномик-изобретатель так помогает?
да
smile.gif
гномик-изобретатель самый полезный гном
smile.gif
 

СветаТ

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
0
Награды
18
Кузян, кстати сегодня заметила что у меня на стиральной машине стоит гном стирки, так у меня на старых машинках белье стало супер чистым, а раньше не было такого...
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
Ребят, предупреждаю третий и последний раз, читаем правила подфорума:
Запрещено оставлять сообщения менее 5 слов в одном сообщении. Расписывайте свой ответ и приводите примеры, если возможно. С 26.12.2010 подобные сообщения будут удаляться как флудные, а пользователи, злоупотребляющие подобными постами - наказываться.
 
Верх