Новые виды гномов

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
С аддоном "Карьера" появились четыре новых вида волшебных гномов:​

  • Троглодит - можно найти в прошлом, путешествуя в машине времени.
  • Волшебный гном "Изобретатель" - можно создать случайно вместо очередного изобретения на верстаке изобретателя.
  • Волшебный гном "Скульптор" - можно создать случайно вместо очередной скульптуры в мастерской скульптора.
  • Абракадабра - можно найти в дорогой сушильной машине, когда будете брать сухое белье.

  • Гномов также можно купить в комиссионном магазине.
  • MIdiC.png

    Какие из них попадались вам и что интересного у вас с ними происходило?​


    Оформление - Katriel
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
рыба-Ангел, классные такие и в тоже время - страшненькие как лесные гномы.
 

Lef

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
15
С помощью изобретательства изобрела абракадабру и железного гнома,с помощью скульптуры каменного.
скажите пожалуйста как неандертальца найти? Я так думаю из путешествия в прошлое можно привезти? %)
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
LadySweetty, гномы нужны как говорится "для мебели". Они просто как декорация, которую можно пнуть, осмотреть и назвать (переименовать).
А брал я их одного купил в комиссионке, другого через код, третьего с помощью бурильной установки.
 

RACTA

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
24
alexey_leshka, ну вообшето гномы мошьные вредители когда прихожу домой (ну в симсе) смотрю куча еды по дому и на диване сидит гном сморит телек
 

Pozitiff4ik

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
11
а какие нибудь новые действия у гномов появились?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Вот такого гнома не было в первом посте:
0c9cc8f5c8ca.jpg

Это из прошлого, в машине времени. Кстати, у меня симка создала гнома как скульптуру, а это настоящий гномик, или он как декор просто?
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
StellaSims2, классный гномик, а тот, что создала, я думаю все-таки он настоящий.
biggrin.gif
 

ptaxder

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
а я абракадабру нашел когда рядом туалетом включил машину-сборщик
 

Ленусечка

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
30
Награды
30
Симка создала гнома робота,но я его сразу продала. Они мне до этого надоели
 

Tarun

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
135
Награды
19
У меня сим изобрел гнома, он стоит в подвале, пару раз позу поменял, и все, но теперь куда то подевались старые гномы. У меня их 5 штук было, а теперь нашла тока одного, и он стоит защищаясь руками от кого то а на лице страх. Типа испугался новосозданного, или гном-робот конкурентов убирает?
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Housenses сказал(а):
рыба-Ангел, страшные гномики... б-р-р...
согласна, старые такие милые в сравнении с этими)
чудища какие-то
а медвед из стиралки вообще мало общего имеет с гномом, странно что он им является
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
рыба-Ангел сказал(а):
а медвед из стиралки вообще мало общего имеет с гномом, странно что он им является
Даа, это уже вообще не гномы
dry.gif
а не понятно что... Гномы-маленьке человечки со смешной шапочкой и бородой... А причем тут медведь, робот и т.п. Их уже по-моему гномами глупо называть...
wacko.gif
 

Braioni

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
110
Награды
4
У меня они теперь стали супер активные!!!!! Одного создала - как изобретатель, 2-ч нашла, когда бурила скважину. Выставила на участок. Изобретатель переместился смотреть на машину, через какое то время включил телек, и больше я его не видела!!! И те двое тоже исчезли! Жуть. теперь ни одного нет!
s43.gif
 

Alexsandra

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
81
У меня сим изобретатель создал такого прикольного гнома ( не сфоткала ) типо робота. Так он у меня "ПРЫГАЕТ". Один раз нашла, а второй раз нет(((. А он может пропасть???
 
Верх