Новые виды гномов

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
С аддоном "Карьера" появились четыре новых вида волшебных гномов:​

  • Троглодит - можно найти в прошлом, путешествуя в машине времени.
  • Волшебный гном "Изобретатель" - можно создать случайно вместо очередного изобретения на верстаке изобретателя.
  • Волшебный гном "Скульптор" - можно создать случайно вместо очередной скульптуры в мастерской скульптора.
  • Абракадабра - можно найти в дорогой сушильной машине, когда будете брать сухое белье.

  • Гномов также можно купить в комиссионном магазине.
  • MIdiC.png

    Какие из них попадались вам и что интересного у вас с ними происходило?​


    Оформление - Katriel
 

mad_beast

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
140
Награды
33
Мне кажется, что разработчики в каждом новом аддоне будут добавлять новых волшебных гномов. и Этот аддон - не исключение.
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
245
Награды
128
Я тоже читала, что-то подобное про гномов.Еще была информация про нашествие гномов от которых должен яко бы спасать пожарник.Но подробно об этом не писали, так что все интересное еще только предстоит узнать.Думаю,наверно какие-нибудь гномы-вредители будут...
s34.gif
 

Aliometra

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
22
Нибиру сказал(а):
Я тоже читала, что-то подобное про гномов.Еще была информация про нашествие гномов от которых должен яко бы спасать пожарник.Но подробно об этом не писали, так что все интересное еще только предстоит узнать.Думаю,наверно какие-нибудь гномы-вредители будут...
Нибиру, я видела на одном из фан-видео что-то похожее на то, что ты говоришь! Как раз пожарник собирал что-то маленькое(качество видео было не ахти), нагло ржущее и перемещающееся! Если найду это видео, кину ссылку...
Мне интересно, кто-нибудь сталкивался с нашествием гномов?
З.Ы. не могу найти то видео
cry.gif
Бродила по многим сайтам - на каком видела, вспомнить не могу((
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
хех....мне при стирке выдали гнома - Абракадабра. Мишка какой то
smile.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
The_small_baby, лимон, это такой участок . У меня он изменился. И гномы у меня телепортируются
wacko.gif
..
 

mandarinka♥

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
1
Мне всегда нравились волшебные гномы! Рада что в дополнении появились новые.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Поставил гнома в доме (купил в комиссионке
wacko.gif
) и через 5 минут он уже сидел на верстаке
wacko.gif
 

sim_terminator

Проверенный
Сообщения
268
Достижения
0
Награды
56
Гномы оказывается могут перевещать когда на них смотришь и днём! Изобретаю я, а за станком стоит гном абракадабра(из сушилки вынул). Смотрю за станком появились искры, повернул камеру, гнома нет. Он переместился на другой конец участка
happy.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
vardjaklap, следует предположить, что самим делать. Например, скульптор - каменного, изобретатель - железного и т.д.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
на верстаке у моего чудаковатого изобретателя уже дважды получались волшебные гномы вместо моделей) прикольные такие, ходят как привычные нам, в огород лезут)
db3e1f8b7c5db4fe20850731ec91e025.jpg

Изображение ломало разметку страницы. Помещено в спойлер.
Уменьшайте до 600 Рх или на превью ставьте.
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
А у меня прямо на моих глазах гном телепортировался. Появились искры и он медленно исчез. У кого-нибудь такое было?
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
alexey_leshka сказал(а):
прямо на моих глазах гном телепортировался. Появились искры и он медленно исчез. У кого-нибудь такое было
ну они так и перемещаются теперь наверное. у меня даж обычный с искрами переместился
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Объясните плиз для чего нужны гномы и где их взять?!
 
Верх