Новые виды смерти и призраки

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
g8Lnpfg.jpg


В аддоне "Сверхъестественное" появилось три новых вида смерти и три новых цвета призраков:

- Превращение - золотистый призрак. Смерть наступает в следствии неудачного превращения предмета в золото с помощью философского камня.
- Призрачное проклятие - черно-зеленый призрак. Смерть ведьмы из-за неудачного произнесения проклятия "Спиритический сеанс".
- Смерть от мармелада - фиолетово-бирюзовый призрак. Смерть от поедания волшебных мармеладок. Смертельное количество съеденного варьируется от 3 до 50+
Куст с волшебными мармеладками можно приобрести в Режиме покупки - Растения.

Призраков также можно создавать в CAS, выбирая для них вид смерти.

Оформление - Katriel.
 

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
у меня симы еще ни разу не умерли от данных видов смерти .-. надо будет поэкспериментировать
biggrin.gif
 

Takapa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
135
Награды
0
Vadimq сказал(а):
а мне понравилась смерть от превращения, не давно в голову пришла мысль собрать коллекцию золотых статуй жителей Сансета

Я тоже попробовала заполучить статую, хотела поставить ее в саду как украшение. Когда сим умирает от превращения выходит табличка где сказано, что "статуя останется напоминанием для родных о том, что во всем нужно знать меру. но можно и продать ее за большие деньги".

Однако ни переместить ее с того места, где погиб сим, ни продать у меня не получается. вообще никаких манипуляций со статуей нет. Даже при переезде ставлю галочку забрать всю мебель с собой, а статуя все равно не перемещается в багаж.

Вообще возможно ее как-то перемещать? Написано же что можно продать. Но как?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Takapa сказал(а):
Вообще возможно ее как-то перемещать? Написано же что можно продать. Но как?
Что-то заглючило. У меня так было.
Статуя свободно кладется в багаж и продается. Стоит 65,000. Призрак умершего может дать своей статуе название.
 

Takapa

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
135
Награды
0
MASTEROL, спасибо! попробую переустановить игру и обзавестись перемещаемой статуей))
 

vlada2005

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Почему вам кажется забавной смерть о мармеладки,можете ответить только вы сами, ведь это совершенно не смешно
Я сейчас вам расскажу историю о моей симке у которой была смерть от мармеладки:
Она поехала в Китай(Шанг-Симла) пошла на базар и купила разные китайские сладости
Она не ела эти сладости пока не приехала домой сьела все сладости кроме одной
Ей показалось что эта сладость очень красивая и отдала ее своей подруге
Подруга сразу же сьела ее,потом она вырвала и сразу же после этого умерла
И только потом когда ко мне явился призрак подруги и на нем было написано что это смерть от мармеладки
Больше я никогда не ездила в Китай за сладостями
Вот моя история и она не очень то смешная
Это была ее лучшая подруга
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Очень глупая смерть от волшебной мармеладки<_<
А вообще порадовало, что можно создавать призраков в CAS, да и выбирать причину их смерти, очень интересно) Хотя играть призраками я не любитель, они какие-то прозрачные.
 

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
Смерть от мармеладки... Как-то глупо и страшно даже. Ешь такой мармелад, а он оказывается последней твоей едой... Мне теперь мармелад будет страшно есть. %)
И ещё у меня вопрос: вот призраков можно теперь создавать в CAS. Вот создал ты их, играешь, а они могут повторно умереть? Ну, если не кормить, например. :неуверенность:
 

Kasu

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
20
Награды
0
И ещё у меня вопрос: вот призраков можно теперь создавать в CAS. Вот создал ты их, играешь, а они могут повторно умереть? Ну, если не кормить, например. :неуверенность:
Вроде как призраки только от старости могут "умереть". И то они просто станут неуправляемыми.
 

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
Вроде как призраки только от старости могут "умереть". И то они просто станут неуправляемыми.
Фуф, но хоть это разработчики предусмотрели, хотя и не до конца. Повторная гибель призраков? Как-то странно.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Повторная гибель призраков не менее странна, чем их старение :/

По-моему, быстрее, чем от самих мармеладок, сим умрет от других эффектов, которые они дают, типа огня и тока ><
С камнем тоже долго... под 50 слитков золота наколдовала, пока симка наконец окочурилась.
Зато самый же первый ритуал унес мою ведьму. Видимо, стоило еще повысить навыки прежде, чем рисковать
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Смерть от мармеладки... Как-то глупо и страшно даже. Ешь такой мармелад, а он оказывается последней твоей едой... Мне теперь мармелад будет страшно есть
Хех, ну в реале мармеладкой подавится можно, как и любой другой едой, это любую еду есть страшно
Повторная гибель призраков не менее странна, чем их старение :/

По-моему, быстрее, чем от самих мармеладок, сим умрет от других эффектов, которые они дают, типа огня и тока ><
С камнем тоже долго... под 50 слитков золота наколдовала, пока симка наконец окочурилась.
Зато самый же первый ритуал унес мою ведьму. Видимо, стоило еще повысить навыки прежде, чем рисковать
У меня так же с первого раза ведьму убило философским камнем, но навык колдовства был прокачан полностью (хоть и нечестным способом, но она потом долгое время просто колдовала, игра должна была принять прокачку со временем)
А на счет призраков, тут больше не их гибель, а то, что они после долгой жизни в призрачном обличии после смерти начинают в определенное состояние, уходить в себя, что переходит в окончательный уход в загробный мир с редкими выходами в мир живых. По сути сим не умирает, мы просто перестаем им управлять, "умрет" он лишь тогда, когда он будет удален
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
:rolleyes:Вчера поиграла, у симов много хлама накопилось, книг дублировпных, зонтов, овощей, ракушек, которые обесценились до 0 денег и прочего барахла. Золотишко делала. В итоге лишилась за вечер четырех пенсионеров. И три раза пес отпугивал смерть. Симы кончились быстрей, чем хлам.
Пенсионеры и так были на грани, так что без разницы от чего помирать. Итог их страданий три стопки золота и еще пять слитков.:неуверенность:
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
:rolleyes:Вчера поиграла, у симов много хлама накопилось, книг дублировпных, зонтов, овощей, ракушек, которые обесценились до 0 денег и прочего барахла. Золотишко делала. В итоге лишилась за вечер четырех пенсионеров. И три раза пес отпугивал смерть. Симы кончились быстрей, чем хлам.
Пенсионеры и так были на грани, так что без разницы от чего помирать. Итог их страданий три стопки золота и еще пять слитков.:неуверенность:
А статуи? В среднем статуя умершего 50 тысяч стоит, а у вас 4 пенсионера статуи оставило, это 200 тысяч. Или вы как памятник оставили:неуверенность:?
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Интересно а от переедания мармеладок подросток может умереть?
Он у меня ел-ел целый день мармеладки и в итоге загорелся, конечно, его потушили, но я мне нужна смерть от мармеладок!! :правакачаю:
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
cler4ik, у меня как-то умерла одна XD Не помню, какая симка была, но вроде подросток. Вы сима просто не тушите, когда он загорится, авось зажарится и будет разноцветное привидение))
 

Murmyavkin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
80
Награды
4
Очень красивый цвет у призрака, погибшего от мармеладки.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.042
Достижения
2.235
Награды
3.769
Моя неожиданно почившая ведьмочка :плачу: Спиритический сеанс не удался, первый стал последним...
11428925.jpg
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
У меня ведьмы очень часто умерили от «Призначного проклятья»<_<, в итоге начала создавать более редко симсов-ведьм. Ибо создавала, но не когда не принимала заклинание «Спиритический сеанс».
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Смерть от мармелада - фиолетово-бирюзовый призрак. выглядит красиво.
вообще очень как-то странно что количество мармеладок так неопределённо.
от трёх до пятидесяти. то есть у всех разная восприимчивость к мармеладу что ли?
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
alien, нет, это просто как конфеты с разными эффектами из Гарри Поттера. И эффект всегда случайный. У меня и с первого раза симы умирали пару раз. А было так, что ели несколько, но ничего не случалось. Просто если сим уже съел одну конфету, у него появится желание съесть ещё несколько, а чем больше он их ест, тем больше шанс, что среди этой кучи конфет попадётся одна смертельная.
 
Верх