Новые виды смерти и призраки

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
g8Lnpfg.jpg


В аддоне "Сверхъестественное" появилось три новых вида смерти и три новых цвета призраков:

- Превращение - золотистый призрак. Смерть наступает в следствии неудачного превращения предмета в золото с помощью философского камня.
- Призрачное проклятие - черно-зеленый призрак. Смерть ведьмы из-за неудачного произнесения проклятия "Спиритический сеанс".
- Смерть от мармелада - фиолетово-бирюзовый призрак. Смерть от поедания волшебных мармеладок. Смертельное количество съеденного варьируется от 3 до 50+
Куст с волшебными мармеладками можно приобрести в Режиме покупки - Растения.

Призраков также можно создавать в CAS, выбирая для них вид смерти.

Оформление - Katriel.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Что за мармелад такой дьявольский? Интересно, можно ли будет одному симу прицельно отравить им другого? =3 Цвет у призрака роскошный.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Все 3 цвета призраков красивые очень (но жёлтый особенно), думаю, пора уже в 3 части своё разноцветное кладбище создавать)
И везде одни сладости) Разве что, этот мармелад по-брутальнее будет, чем весь предпоследний каталог)
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Мне вот интересно, как они будут умирать от мармелада.
blink.gif
Наедятся его и помрут от переедания сладкого? Вот интересно, даже очень...
tongue.gif

А так очень здорово, что призрака можно будет в CASе создать, можно будет сделать себе любого цвета, пусть гостей пугает.
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
elSIMka,
elSIMka сказал(а):
Мне вот интересно, как они будут умирать от мармелада.
Да, меня это тоже интересует. На днях думала об этом. Мне интересно на это посмотреть..смерть от сладкого? Нет, ну точно разработчики подошли с юмором, как я сказала ранее в этой теме.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Пусть Кети Перри и умрёт от своих сладких гадостей ввиде мармелада
biggrin.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
elSIMka, Mysims007, Да, я бы на это тоже посмотрела! Еще бы ввели смерть от переедания мороженого.. А что? Переел морожение, получил ангину, высокую температуру и умер!)) Зато реалистичнее)) Или тут имелся ввиду просроченный мармелад?
biggrin.gif


Wolfguk сказал(а):
Пусть Кети Перри и умрёт от своих сладких гадостей ввиде мармелада
Жестоко!
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Galaxy, ну может сим мармеладом может подавиться.
biggrin.gif
Нет, мне будем очень интересно посмотреть. Так будет же мармеладный куст. Может тогда просто мармелад ещё не созрел, сим съел, отравился и умер.
s32.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mysims007,
biggrin.gif
Мармеладный куст! Ё-моё!!! А вот это я упустила! *катаюсь со смеху*
Это же надо такое выдумать! А давайте еще сделаем мороженое дерево, дерево с пирогами и суши)))) Зато симам готовить не придется, уже точно!)))))
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Очень позабавил призрак который умер от мармелада.
Magica сказал(а):
Призрачное проклятие - черно-зеленый призрак. Смерть связана с заклинанием ведьмы.
Очень необычно и интересно!
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
Galaxy сказал(а):
А давайте еще сделаем мороженое дерево, дерево с пирогами и суши)))) Зато симам готовить не придется, уже точно!)))))
s4.gif
я сама по жизни суши люблю а так не отказалась бы от дерева с пирогами
sm001.gif
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
ramhen сказал(а):
Это как, мармелада объесться что ли?
прочитай "симс 3 сверх. официальная инфа".
там написано что если будете есть много мармелада,одна конфетка сможет вас убить
blink.gif

не понимаю,как
swoon.gif
blink.gif
confused.gif
eek.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Прост0_Я сказал(а):
У каждой мармеладины будет свой эффект. Некоторые поднимут настроение, некоторые на время перекрасят сима. Ну а одна случайным образом может его убить, вот и всё.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Смерть от мармелада?
wacko.gif
Я думаю, это будет самая сладкая смерть, и, если, мне доведётся умереть не от старости, то я точно хочу умереть от мармелада
biggrin.gif
А где же смерть от съедения зомби?
 

Прост0_Я

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
14
Алксандр сказал(а):
А где же смерть от съедения зомби?
Алксандр сказал(а):
Мне кажется зомби тебя не будет есть, а просто укусит и превратит в себе подобного
вы просто трейлер к игре гляньте,может увидите
smile.gif
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Мне вот интересно, кто-нибудь вообще в новостную тему заходил, читал? Раз у вас всех есть время обсуждать в темах нововведения, задавать вопросы, так сходите в соседнюю тему и почитайте информацию. Для кого её собирали-то? Почти все ответы на свои вопросы можно получить просто прочитав несколько статей и обзоров.
Прост0_Я сказал(а):
вы просто трейлер к игре гляньте,может увидите
НЕ будет смерти от зомби. Будет смерть от алхимии (Трансмутация, ещё не уточнили, что именно нужно для этого сделать), заклинания (обратное действие заклинания "Проклятие призрака" вызывает смерть самого мага) и от мармелада (рандомная мармеладка может убить).
 
Верх