Новые виды смерти

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В аддоне будет несколько новых видов смерти,
но новый призрак добавлен только один – от смерти в результате переохлаждения.


Оставаясь длительное время на улице при низких температурах, сим может замерзнуть насмерть.
Призрак от такой смерти белоснежный с зелёно-голубой кромкой.
Надгробная плита тёмно-серая с ветром и снежинками на ней.
Обладатели аддона "Сверхъестественное" смогут создать этого призрака в КАСе.

rUA3g.jpg

 

Starway

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
У меня не вмерзает от холода.2 дня валяется синяя кожа .и все
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
У меня была симка призрак, как раз зимняя
blink.gif
Так она все время дышала холодом и очень мало прожила
sad.gif
 

marylove2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
у меня одна симка так насмерть замерзла,я передержала зимой,в холод,во дворе:)и когда она в льдинку превратилась к ней все соседи прибежали)
 

Kuper_Li

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
75
Награды
1
Красивые призраки получаются, стараюсь все фамильные кладбища ими заполнять :))
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.576
Достижения
1.680
Награды
2.009
никак не могу заполучить такой призрак. Каждый раз сим слишком поздно замерзает: накануне весны. В итоге, с наступлением оттепели сим оттаивает и все мои старания идут прахом, а сим с синей кожей топает к холодильнику, а потом в ванную
cry.gif
 

neruru

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
1
Отлично, новый вид каторги)
Создам вредного сима и буду испытывать на морозостойкость))
 

Grohh

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
На сезонных фестивалях у меня часто люди обмораживаются. А потом мои симы ходят, всех феном греют)
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
На сезонных фестивалях у меня часто люди обмораживаются. А потом мои симы ходят, всех феном греют)

Где они прячут фен? В кармане джинсов?):D

Ледяной призрак - очень впечатляюще, ему как раз для пары не хватает Огненной или Водяной жены :любовь:
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
У меня сим однажды в "моржа" на время превратился, чтобы поплавать зимою в ледяной воде, сим вышел из воды, а я отвлеклась на детей которые снеговиков лепили, и совсем забыла сима одеть, и он у меня в льдинку огромную превратился, потом пришлось феном размораживать…
 

Sasha_SoVa

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
0
Было так, что сим задержался на работе) я в это время занималась остальной семьёй, уже было 21:00, сима не было, подумала что всё ещё на работе, даже не подумала проверить(тогда играла только 2 месяца) ну потом игра резко переключилась на сима... честно, я очень сильно испугалась... потом пришла смерть, я расстроилась, но продолжила играть за семью... этот вид смерти конечно имеет место быть в игре, но теперь симы зимой большую часть времени сидят дома:)
 
Верх