Новые виды смерти

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Будущее не так безопасно, как нам хотелось бы, поэтому держите ухо востро
и следите за тем, чтобы ваш сим не улетел от вас в мир иной.


  • Падение с небес
    (использование реактивного ранца)
    Умопомрачительные полеты в небе могут закончится довольно плачевно, если ранец за спиной даст сбой и сим рухнет на землю с немалой высоты. Цвет призрака - красно-желтый.
  • Временная аномалия
    (во время прохода через временной портал)
    Цвет призрака - коричневый с светло-голубым свечением тела.

    wQKwgdW.jpg


    Также в будущем надгробия изменят свой вид и будут показывать голограммы умерших симов.​
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Katriel сказал(а):
потом уже ничего не будет, это последний аддон в линейке Симс 3.
Да, жалко, конечно, что "Алоха, Симс 3, Хола Симс 4!"
Призраки очень понравились, такие красочные.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Маленький_котёнок, а какой у неё был уровень навыка "передовых технологий"? Да, интересно, от чего зависит вероятность падения с небес, у меня сколько летают, хоть бы что. А я просто тестирую аддон, мне как раз желательно бы всё испытать.
 

Маленький_котёнок

Завсегдатай
Сообщения
2.361
Достижения
595
Награды
998
Леди_Лейн, уровень навыка был 2. Но вообще я где-то видела, что у кого-то сим раз шесть, а то и больше пытался погибнуть так)
 

Shamael

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
110
Награды
5
Сим раза 3 падал, но ни разу не умер (есть "Счастливчик") особенно приколько смотреть как он из земли вылазит (анимация как у зомби, но с сима земля осыпается :))
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
в Оазис Лендинг на кладбище я видел останки плюмбота. Как он может умереть и как выглядит призрак? (если он есть)
 

regiko4ka

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
6
а вот что надгробия показывают голограммы - это круто
cool.gif
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
эх, что только разработчики не выдумают. хотя, смерть от падения реалистична)
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Теперь мне стала страшно за своего персонажа.Ведь я часто прохожу через временной портал и летаю на ранце.Хорошо,что есть черта "счастливчик".
 

SimkoМанка

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Vastnessa сказал(а):
Теперь мне стала страшно за своего персонажа.Ведь я часто прохожу через временной портал и летаю на ранце.Хорошо,что есть черта "счастливчик".
Ну тогда можно не бояться, счастливчиков убить крайне сложно.
happy.gif
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Маленький_котёнок сказал(а):
Леди_Лейн, Летала она на реактивном ранце и вдруг вылазит сообщение, что она получила самый сильный удар током в своей жизни. Естественно сразу пришла смерть. ПРизрак, конечно, красивый, но терять свою девочку с кучей прокачанных без всяких модов навыков я не согласна. Просто вышла без сохранения. В следующий раз зашла и положила всем в багаж по цветку смерти. Я так всегда делаю, просто сейчас забыла. Спустя несколько часов произошло тоже самое. Слава Богу симка откупилась от Смерти) Может это всё зависит от того, что у неё черта Неудачница? С ней постоянно что-то происходит...

Но неудачники умирают только со второй попытки...
 

SimSofi

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Если умереть из за реактивного ранца, то призрак красивый. Когда моя симка заболела этой временной болезнью, то я не пугалась. Но потом прочитала подробности, вышла и теперь всем симам которые путеществуют во времени покупаю специальную награду.
 

Vampolo

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
105
Награды
148
Очень повезло что ни одно из происшествий меня не коснулось, хотя призраки очень забавные, пойдем экспериментировать)
 

Кохэку

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
а как упасть с высоты ?:) должны быть низкие потребности , да?
happy.gif
 

Alivia

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
25
Награды
0
Цвета призраков мне понравились. с:
Но действительно, разработчики со смертями переборщили. Ранец-убийца - тема для нового американского ужастика. :D
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
А кстати от чего призрак ярко-желтый? относиться ли к этому дополнению или нет? вроде ярко-желтый от тока бывает? Но этот сим от ток не умирал это точно. Точнее симка. Она была гостем на вечеринке, упала посреди кухни, я подумала что от усталости, а она взяла и умерла:(
P S еще от парадокса времени можно умереть
 
Последнее редактирование:

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
в Оазис Лендинг на кладбище я видел останки плюмбота. Как он может умереть и как выглядит призрак? (если он есть)
Я тоже удивлялась этому, но вчера мой плюмбот погиб из-за реактивного ранца :плачу:. Призрак при этом был зеленого цвета
 
Верх