Новые взаимодействия персонажей

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В любом дополнении симы получают дополнительный набор действий.
Аддон "Времена года" не стал исключением.


  • Появилась функция отправки открыток. Теперь с ее помощью персонаж может сделать открытку в местной школе, ратуше или научном институте, один или с друзьями (максимальное количество симов - 7) и показать ее всем на официальном сайте, Facebook или Twitter. Также не забывайте про возможность сделать сезонные открытки в специальных будках на праздничном лоте.
  • Можно посылать любовные письма почтой.
  • Появился телеканал, на котором можно узнать прогноз погоды (также это можно сделать по компьютеру).
  • Новые взаимодействия для симов – "Жаловаться на погоду" и "Поговорить о погоде/снеге/дожде/тумане/жаре" и т.п.
  • Можно кидаться шарами с водой на улице.
  • Можно играть в снежки, строить иглу, делать снежного ангела и лепить снеговиков.
    Они бывают шести разных видов: Инопланетянин, Классический, Трагический клоун, Хоккеист, Злой, Смерть.
  • Можно играть в лужах. Лужи могут быть разных размеров.
  • Новые места для вуху в каждом сезоне: куча листьев, иглу и др.
  • Питомцы имеют свои взаимодействия с временами года и реакции на погодные явления. Например, будут оставлять следы на снегу, пугаться от вспышек молнии.
  • Система привлекательности. Если на участке находятся привлекательные симы, ваш сим получает положительный мудлет "Приятное общество".
 

Чарла

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
255
Награды
62
Katriel сказал(а):
Другим пользователям.
Katriel сказал(а):
это все система привлекательности: уведомления о том, что сим нравится, приглашения на свидания, подарки...
Так, мне, похоже, шлют подарки симы.
Katriel сказал(а):
Моды стоят? Проверяли на конфликты/обновляли?
Только моды на исправление багов Сторовских предметов. С ними, наверное, не должно быть проблем.
Katriel сказал(а):
Эту проблему наверняка могут решить в Тех.поддержке, я где-то видела решение, но не помню, что надо делать.
Хорошо, попробую обратиться туда. Спасибо за помощь.
smile.gif
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Мне тоже не нравится тот факт, что женатые симы постоянно желают познакомится поближе и шлют письма. Вообще в игре все слишком быстро женятся, моя симка и пожить толком не успеет, как все уже поженились, ни одного свободного парня не осталось. Наверное разработчики хотят этим сказать - не щелкай клювом, а то всех симпатичных разберут.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
А мне нравится устраивать "любовную" переписку между симами.
wink.gif
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Katriel сказал(а):
Можно посылать любовные письма почтой.
Это очень радует! Добавляет ещё больше романтики и реализма!!!
biggrin.gif
:D
Katriel сказал(а):
Появился телеканал, на котором можно узнать прогноз погоды (также это можно сделать по компьютеру).
З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!
Katriel сказал(а):
Медленный танец (доступно для подростков и старше).
А вот этого действительно не хватало...
Katriel сказал(а):
Система привлекательности. Если на участке находятся привлекательные симы, ваш сим получает положительный мудлет "Приятное общество".
Теперь симы могут произвольно,без моего вмешательства,симпатизировать и нравиться друг другу! Круто!!!

Simmerka сказал(а):
А мне нравится устраивать "любовную" переписку между симами.
И иногда приходят такие ответы,что ты сам радуешься за своего сима
biggrin.gif
:D
biggrin.gif


Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

BestGamer

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
С дополнением Времена года стало больше романтики: появились свидания, любовные письма и также открытки.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Обожаю этот аддон за всё то, что он принёс в игру. Про смену погоды, наверное, даже говорить не стоит, а куча новых взаимодействий меня до сих пор радует и восхищает, постоянно что-то новое находится.
Просто обожаю лужи! Не так давно выяснилось, что, если лужа достаточно большая, там с комфортом поместятся двое. :D Правда, действия всё равно автономные, и каждому назначать надо по отдельности, зато в целом просто мимими, какая картина.

0_11d569_e77ae198_orig


0_11d568_f3e70d80_orig


Любовные письма надо писать правильно! С полной отдачей и уверенностью в своих чувствах!

0_10a900_5f485502_orig
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Ух ты! Какие интересные появились вместе с аддоном "Времена года" новые взаимодействия. Класс!:супер:
Наконец-то, теперь можно будет собирать листья в кучу осенью, а лепить снеговика - зимой! Я очень довольна! Я в восторге! Новые взаимодействия - просто потрясающие! Обязательно, когда переселю свою игровую семью в другой город, активирую сезоны (Времена года), которые у меня в игре отключены. И когда наступит осень в игре - дам задание моим игровым персонажам собрать листья в кучу, а зимой - обязательно слепить снеговика (особенно Классический и Хоккеист).:да:
Какая прекрасная возможность в игре, связанная с отправкой любовных писем по почте! Теперь можно отправить по почте любовное письмо предмету воздыхания своего игрового персонажа! Особенно если предмет воздыхания находится не под одной крышей с игровым персонажем.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Все таки самое странное в этих нововведениях ,что когда моя симка идет проверять почтовый ящик,то просто кучами получает послания от мужчин.%) женатые ,старые - просто от всего города. Даже от бывших парней
Еще одна странность с новым мудлетом. Особенно ,когда он у отчима появляется:фейспалм:
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Можно играть в снежки, строить иглу, делать снежного ангела и лепить снеговиков.
Эх… если бы вы знали сколько у меня этих игл, снежных ангелов и снеговиков, во дворе около дома моего сима их можно найти где угодно, мой сим это всё любит, да и в каждого прохожего снежки кидает:смех::хохохо:
А когда наступает весна, лето, осень-то грусть во весь мир сразу же:mellow:
 
Последнее редактирование:

Умария

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Подскажите, может есть какой-то мод, чтобы, при приглашении персонажем мужского пола персонажа женского, танец начинался нормально (то есть вел бы парень, а не девушка)?
Звонки от поклонников надоели, пришлось отключить у телефона звонок
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Новые взаимодействия в этом аддоне меня порадовали ещё в первый день игры. Анимации продуманы потрясающе! Само собой, любые действия, связанные с погодными явлениями, покоряют (вы вообще видели снеговиков? Они восхитительны!). Но, пожалуй, самыми любимыми являются медленный танец и отправка любовных писем: это создаёт воистину романтическую атмосферу.

симка идет проверять почтовый ящик,то просто кучами получает послания от мужчин
У меня тоже такое бывает у симов. Часто поклонники присылают своим пассиям подарки, которые можно продать за неплохие деньги (например, если прислали картину или скульптуру).
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Часто поклонники присылают своим пассиям подарки, которые можно продать за неплохие деньги (например, если прислали картину или скульптуру).
Мне один раз прислали столбик OMSP, который стоит 0 :зеленый:
 
Верх