Скрин-арт Nox!

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Спойлер

Спасибо всем, кто заглянул сюда. :ромашкикраснеет:
Идея создать арт пришла очень спонтанно, просто потому что мне нравится заниматься чем-либо в фотошопе и хочется делиться результатом. :) Руки у меня кривые, я не отрицаю. Помидорами не кидаться, я их не ем, лучше персиками. :D
P.S. Nox (нокс) - заклинание тушения света.
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Начну с шапки. На ней два моих любмых сима: Даррен (мой персонаж в Лабиринте) и Джой (основательница династии), которую не хило так перекосило.
de5792a201f6.jpg

Биг
1e4a380a4a23.png

Ужин при свечах
И ещё одна симка, которая мне импонирует. Я пыталась работать с тенями :фейспалм:
c2d038c14ab5.jpg

Биг
2580d872628f.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Verbina, поздравляю вас с открытием арт-темы! :з Желаю много-много вдохновения и, конечно же, безглючной игры ^_^

Даррен (мой персонаж в Лабиринте) и Джой (основательница династии), которую не хило так перекосило.
Какие красивые! Особенно мужчина, такой обаяшка)
Интересное решение с размытием фона - все внимание акцентируется как раз на персонажах :) Очень здорово))
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Поздравляю с открытием темы!!!:роза::конфетти:
Шапочка прекрасна) Очень красивые Даррен и Джой, правда, династию вашу пока не читала, а вот в Лабиринт заглядываю, клевый мужчина^_^
Ужин при свечах
Красивая девушка и обработка хорошая, с тенями и бликами пока только учусь работать, поэтому, на мой взгляд, очень круто получилось.
Вдохновения на будущие творения!!:привет:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Verbina, с открытием Вас! :) Мне понравились Ваши первые работы именно тем, что вроде бы так просто обработано, но Вы ничуть не переборщили - размытие заднего фона, вроде бы чуточку больше контраста и еще пару мелких деталей гармонично сочетаются. Надеюсь, что Вы будете только совершенствоваться и совершенствоваться. :D Желаю активности в этом разделе, постоянного вдохновения и побольше интересующихся Вашими работами. :)
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Verbina, здравствуй! Кто открылся! Поздравляю! Желаю вдохновения, и всего неглючного! :)

Ужин при свечах
Прекрасная работа и умелая обработка. Чудесный арт! И сказать мне больше. Не. Че. Го.
Ну я-то не профессиональный критик, так что если хочешь, пропусти мою критику мимо ушей.

Ещё раз с открытием! :)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Verbina, ого, с открытием! Желаю тебе много-много вдохновения и постоянно совершенствоваться!
Ужин при свечах
Мне, как и всем, понравилось размытие фона, удачно расставлен акцент на персонажей, они классные. ^_^
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Banshee, Seven, Bolero, Anya-Simka, Варечка, большое спасибо за приятные комментарии :вручаюсердце:

Пикник
Вывела свою симкопию на прогулку :D
Спасибо за вдохновение чудесному летнему каталогу, всем, кто принимал участие в его создании, и песне Avicii– The Days.

a8d791b381bb.jpg

Биг

b44e6ef21a02.png
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Verbina, с открытием! Удачи, вдохновения и процветания! :ромашкикраснеет:
Нежная и теплая обработка. Даррен милашка, жду его почаще в этой теме))
Ужин при свечах
Какая загадочная девушка и красивая такая, но я думаю у нее есть какие-то тайны:пальчик:.
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Verbina, поздравляю с открытием!:ромашкикраснеет::шампанское: Вдохновения, успехов и побед!

А Даррена я сначала даже и не узнала) Классная шапка вышла!) И мне тоже понравилось размытие фона
Ужин при свечах
Красивая симка, красивая и действительно слегка загадочная работа)
хочу арбуз
Поистине летняя и легкая работа с такой же легкой обработкой, большего и не надо, мне нравится)
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
С открытием вас!
tumblr_ob5d4c1ufM1ub6767o1_75sq.gif
Мне ваши персонажи всегда очень нравятся, гармоничные и очень приятные молодые люди~ Так что ни помидорами, ни персиками я кидаться не буду, а лучше сама съем, я и то, и другое очень люблю :хихикаю:
Ой, какой вкусный и полезный пикничок! Нравится, как вы хорошо справляетесь с пластикой и обработкой волос. Аккуратно и ненавязчиво, все, как надо!
Я так бы и присела рядышком, да и стащила арбузик с тарелки :ехидный:
Вдохновения вам и успехов в дальнейшем♥
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Verbina сказал(а):
Как классно! Такой лёгкое и приятное впечатление остаётся от арта. Тоже хочется прилечь там и насладиться летним деньком..:девочкада: И арбузика покушать тоже хочется:смех:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
alina_v, ketuyg, Anya-Simka, дед хасан, Seven, спасибо, что заглянули :роза:
Нежная и теплая обработка. Даррен милашка, жду его почаще в этой теме))
Спасибо! Приму во внимание и постараюсь почаще делать что-то с ним)

Какая загадочная девушка и красивая такая, но я думаю у нее есть какие-то тайны
Мне кажется, что она такая холодная, способствовала смерти своего мужа и теперь шикует на его деньгах :палач: Фантазия, остановись.

Классная шапка вышла!) И мне тоже понравилось размытие фона
Благодарю)

Я тоже


Поистине летняя и легкая работа с такой же легкой обработкой, большего и не надо, мне нравится)
Спасибо ^_^ Я не хотела её чем-то перегружать)

Яркая летняя работа Использовано лишь чуточку обработки, но это сделало работу только лучше. Совершенствуйся. Фотошопь. Не сдавайся.
Спасибо! Обещаю не сдаваться. Тем более, мне очень нравится это делать. Я разве что рисовать не умею, ни в жизни, ни в фотошопе, поэтому дорисовывать ничего никогда не буду :D

С открытием вас!
Спасибо) Может, будем на "ты"?

Мне ваши персонажи всегда очень нравятся, гармоничные и очень приятные молодые люди
О, мне так приятно, что кто-то знает моих персонажей :rollblush:

Ой, какой вкусный и полезный пикничок! Нравится, как вы хорошо справляетесь с пластикой и обработкой волос. Аккуратно и ненавязчиво, все, как надо!
Ещё раз спасибо. У меня просто немного глаз дергается от странного полулысого пробора на исходнике...

Как классно! Такой лёгкое и приятное впечатление остаётся от арта. Тоже хочется прилечь там и насладиться летним деньком.. И арбузика покушать тоже хочется
Благодарю :вручаюсердце: Эх, мне тоже хочется. Но раз я пока не могу, пусть хоть симкопия наслаждается :лол2:

Всем арбуза за мой счёт!
c875637a591a.jpg



Там, кстати, ещё и Джой поначалу была, но её снова перекосило (да что ж такое?) и пришлось без неё скринить.
db6ffedff121.png
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Вышло очень мило. Очень красивый скриншот. А радуга отлично дополняет пейзаж, делая его волшебным и интересным. Где снято, кстати? Просто меня этот водопад впечатлил.
Оранжевые пальмы... я такие даже ни в симсе, ни в жизни, ни на картинках даже не видела. Мне очень понравилась эта идея и пейзаж получился необычным.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
SIMS6776, благодарю за посещение :розочка:

Вышло очень мило. Очень красивый скриншот. А радуга отлично дополняет пейзаж, делая его волшебным и интересным. Где снято, кстати? Просто меня этот водопад впечатлил.
Спасибо :) Это Гранит Фолз, лес, если я не ошибаюсь

Оранжевые пальмы... я такие даже ни в симсе, ни в жизни, ни на картинках даже не видела. Мне очень понравилась эта идея и пейзаж получился необычным.
Это мод на осень, он невероятно красиво смотрится что в игре, что на скринах)
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Verbina сказал(а):
Всем арбуза за мой счёт!
Ммм.. Какая вкуснотень. Спасибо, ты(можно на "ты"?)) очень щедра:девочкаулыбается:
Verbina сказал(а):
Там, кстати, ещё и Джой поначалу была, но её снова перекосило
А по моему и этот скрин хорошо получился :незнаю:. Мне обе работы нравятся :teehee:
Verbina сказал(а):
и нашла 2 красивых пейзажа
Даа, очень красивые виды засняты, ракурсы классные.
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Спасибо за посещение!
Нужно)

А по моему и этот скрин хорошо получился . Мне обе работы нравятся
Спасибо)

Даа, очень красивые виды засняты, ракурсы классные
Благодарю :розочка:

Симка из моего игрового мира вышла замуж, и я решила устроить ей мини-фотосессию.

Невеста
d7bbe1566eb6.jpg

cad9ef12a1af.jpg

Биг 1, биг 2
db9e4399706e.png

36bc4a355939.png

7ab0257d0de6.png

006a583a13ae.png
 
Последнее редактирование:

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Ах, как нежно! Очень красивая и утонченная девушка, темный лебедь <3
Просто обожаю оттенки фиолетового, и вашей невесте они очень к лицу :з И летящие лепестки роз, которые здесь, скорее, похожи на лепестки розового дерева, так замечательно дополняют задний план с приятным глазу блюром! Одно удовольствие рассматривать фотографии. Я очарована!
 
Верх