Скрин-арт Nox!

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Какая красотеень, невеста точно будет счастлива получить такие вот фотографии:восхищение:. Очень красиво выбраны цвета, все так гармонично смотрится, девушка красавица и от арта создается впечатление легкости, воздушности. Не могу наглядеться:девочкалюбит:
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Кто слоу? Вербина слоу. дед хасан, alina_v, Seven, спасибо за комментарии! :вручаюсердце:

Работа с ТП, 154 неделя

Загадай желание

Биг
294170c412eb.jpg

Немного о работе. Она такая пустая, потому что так задумано. Была идея, что в такой момент они одни во всей вселенной, и ничего им больше не надо. А ещё я зачем-то большую медведицу там прилепила :D


С того самого дня, когда я отправила заявку, я была уверена, что за мою работу голосовать никто не будет, и даже как-то не волновалась по этому поводу, ведь всё равно участие - хороший опыт и прекрасная идея для работы, ибо мои сейчас немного иссякли
В общем, я порядком удивлена, что у моей работы есть голоса и спасибо всем, кто отдал их:3

Признаться, я боялась, что у меня ничего адекватного не выйдет, ибо на позе в исходнике не симы, а фигурки лего с квадратными руками и ногами. Но я рада, что у меня хоть немного получилось прорисовать свет
 
Последнее редактирование:

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Загадай желание
Вау, очень здоровско! Замечательно исправлены косячные игровые полигончики и направлен свет от фонарика ♥-♥
Теплотаааааа~ Очень атмосферно, всего несколько раз в своей жизни я запускала такие фонарики, и, смотря на вашу работу, сразу вспоминаются этот восторг и предчувствие какого-то чуда! Мне очень нравится <3
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Загадай желание
Привет) Надеюсь, ничего если я буду на "ты" :)
У тебя был очень достойный конкурент в поединке, но и твоя работа тоже заслуживает высокой оценки))) Возможно, пустота кадра не так остро бросалась бы в глаза, если бы ты взяла ракурс чуть поближе)) Ноги девушки, руки парня - все это можно было бы подрезать, или взять чутка с другого бока))) Но сама работа с исходниками, со светом достойна похвалы :шарик: Сотворить из такого темного исха такую светлую картинку не каждому по силам^_^
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Verbina, привет! ;)
Столько интересных работ!
Мне очень нравится шапка с основательницей и Джоем! Такие улыбчивые и счастливые - ты их вкусно кормишь, признайся))
Симпатичная симочка в работе Пикник. Напомнила Харли Куин (все эти хвостики). Обстановка престнейшая) Арбузик очень аппетитный.
Водопад красиво получился. У меня со времен острова нафоткан он в разных ракурсах - ну ведь шикарный же! Понравилось, как ты сделала цвета сочнее и выделили радугу.
Очень красивая и грустная невеста. Тебе удалось прекрасно соединить исходники, молодец!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Загадай желание
Хорошая работа, все симские проблемки ты отлично исправила, свет просто потрясающий (я бы так не сделала), но да, надо было взять ракурс ближе, сделать работу уже, эффект уединения никуда бы не ушел, так было бы даже лучше))
Удачи, Вербик!))
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Извиняюсь, что так долго шла)


Вау, очень здоровско! Замечательно исправлены косячные игровые полигончики и направлен свет от фонарика ♥-♥
Теплотаааааа~ Очень атмосферно, всего несколько раз в своей жизни я запускала такие фонарики, и, смотря на вашу работу, сразу вспоминаются этот восторг и предчувствие какого-то чуда! Мне очень нравится <3
Вай, спасибо огромное! Очень рада, что смогла вызвать приятные эмоции)
Я тоже запускала такой фонарик всего один раз, и мне было невероятно приятно делать эту работу


Привет) Надеюсь, ничего если я буду на "ты"
Вечер добрый :) На "ты" просто необходимо обращаться)

У тебя был очень достойный конкурент в поединке, но и твоя работа тоже заслуживает высокой оценки))) Возможно, пустота кадра не так остро бросалась бы в глаза, если бы ты взяла ракурс чуть поближе)) Ноги девушки, руки парня - все это можно было бы подрезать, или взять чутка с другого бока))) Но сама работа с исходниками, со светом достойна похвалы Сотворить из такого темного исха такую светлую картинку не каждому по силам
Благодарю за теплый комментарий и советы :розочка:


Мне очень нравится шапка с основательницей и Джоем! Такие улыбчивые и счастливые - ты их вкусно кормишь, признайся))
Симпатичная симочка в работе Пикник. Напомнила Харли Куин (все эти хвостики). Обстановка престнейшая) Арбузик очень аппетитный.
Водопад красиво получился. У меня со времен острова нафоткан он в разных ракурсах - ну ведь шикарный же! Понравилось, как ты сделала цвета сочнее и выделили радугу.
Очень красивая и грустная невеста. Тебе удалось прекрасно соединить исходники, молодец!
Рада видеть здесь! Огромное спасибо за такой обширный комментарий по всем работам, мне невероятно приятно)
А хвостики взяты как раз-таки из комплекта для Харли, да)


Хорошая работа, все симские проблемки ты отлично исправила, свет просто потрясающий (я бы так не сделала), но да, надо было взять ракурс ближе, сделать работу уже, эффект уединения никуда бы не ушел, так было бы даже лучше))
Удачи, Вербик!))
Спасибо-спасибо *-*
На самом деле, я не люблю и не умею делать вертикальные картинки, больше всего люблю горизонтальные скрины и квадратные фотографии :D

Просто случайный скрин, сделанный час назад во время игры для ИМ. Почему-то он очень сильно мне понравился, и я лишь исправила косяки игры со скачанными причёсками и совсем немного обработала. Ну и размытие, куда ж без него :D
В ритме танца
9b97b8f3d537.jpg

Биг
97ee33596e00.png
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Verbina
мне очень понравилась работа "Загадай желание" - и цветами, и задумкой, которую я сразу уловила.;)
На последней работе фигура девушки удачно выделена - и ничего лишнего.:)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Верх