Ну погоди!

xkasandrax

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
49
Ну, Погоди!


hpyXd.jpg


Жанр: Ситком, Буффонада
Режиссёр: Котёночкин, Вячеслав Михайлович
Роли озвучивали: Анатолий Папанов, Клара Румянова (1-18) Ольга Зверева, Игорь Христенко (19-20)


«Ну, погоди!» — популярнейший советский и российский мультсериал. По версии IMDb, входит в пятёрку наиболее высоко оценённых советских и российских фильмов со средней оценкой 9,0 (из 10).

История этого мультфильма началась ещё до создания первого, знакомого каждому выпуска. В 1969 году режиссёром Геннадием Сокольским была снята первая серия, главная идея которой легла в основу знаменитого сериала. В дальнейшем поменялась графика, юмор, возраст и внешний облик персонажей, однако, главная идея оказалась неизменной.

xDQG8.jpg


LihOT.jpg


4GrmT.jpg


vbrjy.jpg
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Кузьма сказал(а):
Не, Том и Джерри лажа, тупое и жестокое издевательство над котиком. Терпеть его не могу. Юмора там вообще не замечаю. А вот Ну погоди прикольный, хоть какой-то смысл есть.
во во. Джерри над томом постоянно издевается (хорошо что в новых сериях они подружились) и сам мультик жесток. А Ну, погоди очень добрый,позитивный и смешной мультик ^_^
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Как многие люблю этот мультик и с радостью пересматриваю.
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Мне кажется этот мультик любят все и в детстве тоже все смотреля от мала до велика
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
desperate89 сказал(а):
Мне кажется этот мультик любят все и в детстве тоже все смотреля от мала до велика
врятли.Сейчас такая молодежь пошла (ну я и старушка). Моя сестрёнка про Ну, погоди даже и не знает наверно, своих Лунтиков смотрит >_< (И такая же глупая как Лунтик)
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
desperate89 сказал(а):
нельзя так на сестру
она двоюродная и действительно так. Ей скоро в школу, а она не считать, не писать не умеет + по интеллектуальному развитию как Лунтик и не я одна это замечаю. Ну всё флудить не буду
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Ох раньше нравился этот мультик. А сейчас надоел, у меня го брат раньше чуть ли не каждую минуту смотрел ((
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Мультфильм так себе. А по моему идею украли с мультфильма "Том и Джери" Заменили кота на волка, а мышь на зайца. Ну мне так кажется.
wacko.gif
 

HighHopes

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
4
Классный мультик, который намного лучше многих американских
tongue.gif
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Напоминает о детстве... Раньше у меня все кассеты были.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Почти с детства смотрю) Хоть уже возраст не тот, но нравится))))
Все его когда то смотрели, и любили причем)
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
Мультфильм моего детства, когда был маленьким всегда ждал его.
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Обожала этот мультик
happy.gif
Все серии, наверное, видела.
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
Zevran сказал(а):
Мультфильм моего детства, когда был маленьким всегда ждал его.
+1
аналогично, еще все время там песенкам подпевала )
у меня еще есть этот мультик на кассете О.о
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Ну Погоди гораздо больше нравится, чем Том и Джерри. Оч веселый мультик, в детстве целыми днями смотрела
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Puzakov73 сказал(а):
Мультфильм так себе. А по моему идею украли с мультфильма "Том и Джери" Заменили кота на волка, а мышь на зайца. Ну мне так кажется.
нету схожестей."Том И Джерри" очень жестокий мульт, во отличии "Ну,погоди"
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Клевый мульт! Всегда смотрю с интересом! Кстати, я около полугода по 2Х2 видела "Ну, погоди" не обычные серии, а совершенно другие. Там было написано "телесерии" и на вид мульт был старым. Что это могло быть?
 
Верх