Ну погоди!

xkasandrax

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
49
Ну, Погоди!


hpyXd.jpg


Жанр: Ситком, Буффонада
Режиссёр: Котёночкин, Вячеслав Михайлович
Роли озвучивали: Анатолий Папанов, Клара Румянова (1-18) Ольга Зверева, Игорь Христенко (19-20)


«Ну, погоди!» — популярнейший советский и российский мультсериал. По версии IMDb, входит в пятёрку наиболее высоко оценённых советских и российских фильмов со средней оценкой 9,0 (из 10).

История этого мультфильма началась ещё до создания первого, знакомого каждому выпуска. В 1969 году режиссёром Геннадием Сокольским была снята первая серия, главная идея которой легла в основу знаменитого сериала. В дальнейшем поменялась графика, юмор, возраст и внешний облик персонажей, однако, главная идея оказалась неизменной.

xDQG8.jpg


LihOT.jpg


4GrmT.jpg


vbrjy.jpg
 

арья

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
120
Награды
38
Ооочень старый мультик.Помню что смотрела его когда была совсем маленькой.
 

xkasandrax

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
49
арья, мультик интересный , но серий маловато ) Я уже каждую из них почти наизусть выучила...) А так иногда по телевизору наталкиваюсь на мульт и смотрю..)
 

NightGirl

Заблокирован
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
52
Очень любила смотреть этот мультик, когда была маленькой))
 

Leela

заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
118
NightGirl сказал(а):
Очень любила смотреть этот мультик, когда была маленькой))
абсолютно тоже самое могу ответить по поводу этого мультфильма) он веселый и интересный)
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
мультик моего детства . В отличии от мультика Винни Пуха , при просмотре которого я вечно плакала (особенно когда лопнул шарик, который должен был быть подарком Иа) , это супер позитивный мульт был .... Я лично своей племяшке не разрешаю смотреть всякое-такое , типа Саус Парка , Симпсонов...короче типа всего что смотрю я сама.Пусть растет на добрых советских мультиках)
 

black_cat

заблокирован
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
47
До сих пор мой любимый мультик. Вчера наткнулась на кассету с ним и решила посмотреть. Смеялась, как будто первый раз смотрю. Теперь приучаю мелкого брата к советским мультикам, в частности к "Ну, погоди".
 

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
xkasandrax, мало серий потому что, тот человек который озвучивал зайчика умер...
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
xkasandrax сказал(а):
У этого мульта жанр - боевик?! Моя под столом . Я понимаю, боевик не прям уж значит, что это обязательно бегающие идиоты, расстреливающие друг друга, но просто прикольнуло..."добрый советский мульт"
 

Alisha)

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
105
Награды
15
"Ну погоди" - это "Том и Джерри" по-русски . В детстве смотрела, от экрана было невозможно оторвать
 

К$юnя

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
12
Ооочень смешной мульт! Несмотря на его старость очень нравится!
 

VicaNova

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
35
Очень нравится этот мультик, до сих пор не прочь посмотреть, если попадется
biggrin.gif
 

Dj™©®@$h™

Заблокирован
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
263
ну волк конечно ЖЖОТ в мультике:)) Посоянные погони за зайцем, вечные облом:))) Ахахаха:) Обожаю этот мульт:))
smile.gif
 

@lbino4k@

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
29
он намного смешнее американских. если бы Ельцин не продал союзмультфильм этот мультик и сейчас бы показывали
 

Patricia

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
4
Бессмертный мультик, обожаю *____* *ацкий восторг*
 

Кузьма

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
23
Alisha) сказал(а):
"Ну погоди" - это "Том и Джерри" по-русски
Не, Том и Джерри лажа, тупое и жестокое издевательство над котиком. Терпеть его не могу. Юмора там вообще не замечаю. А вот Ну погоди прикольный, хоть какой-то смысл есть.
 
Верх