Nushka:)+sims+photoshop=fanart

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Вот. Моя первая работа из коллекции "Городские местечки"
"Городской парк"

"СЧАСТЬЕ"

Надеюсь, вам понравилось. Жду ваших комментариев :)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:), первый скрин - неплохо, полагаю, использовала фильтр акрварель или что-то типа...
А вот на втором скрине что-то с надписью, на мой взгляд... То ли большая, то ли другого цвета надо... Но это только на мой!))) А сам скрин - классный!)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Нюточка с открытием тебя! Такие веселые качельки!!! Очень удачный второй кадр. Такое ощущение, что она сейчас в небо взлетит! Умница.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Lackis, Лелик0509, спасибо огромное!
А вот ещё работка на тему городка:
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Is love, as no comments
happy.gif

 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Nushka:), с открытием!^_^

Nushka:) сказал(а):
А вот ещё работка на тему городка:
Очень понравилась задумка. Но хотела бы внести кое-что от себя...Мне не понравилось то что воздушный шар обрезан. было бы лучше если бы он "в полный рост" летел. И шрифт, мне кажется, не подходит.

Nushka:) сказал(а):
Дорогая, скрин чудесный! Но опять же шрифт... и точка после "is love"...

Ну вот, я высказалась...
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Nushka:), закат и влюблённая пара на его фоне прекрасны. Но соглашусь с Риттолетта, точка после s love смущает.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Риттолетта, Йохана, Ramina, спасибо большое, что зашли в гости!
Обязательно в следующий раз учту ваши замечания. Просто очень много интересных шрифтов, вот меня и тянет поэксперементировать....
А, насчёт последнего скрина городка: этот скрин я сфоткала случайно, мне он вроде понравился, поэтому и руки зачесались его обработать....
ещё раз огромное
спасибо!
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
Nushka:), с открытием, Анют! творческих успехов тебе и процветания, извини, что раньше не заглянула.
очень понравились работы на тему городка. очень творчески всё это выглядит. знаешь, иногда я критик строгий, иногда совсем не критик. но в твоих работах мне даже покритиковать нечего! а насчёт шрифтов... пустяки! я новичок в фотошопе, и мне тоже хочется поэкспериментировать со шрифтами. и точка в конце надписи is love - сущая ерунда! я её сначала даже не заметила, а на зрение не жалуюсь.
мне сейчас и слов не хватает, чтобы выразить свое восхищение. ты большая умница!
лови за это плюс и наградку!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Angel_vs_Hell, большое спасибо!!!
Вот, ещё одна работка на тему... а тема для каждого своя... надеюсь, вам понравится!
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
SayaSims3, это хорошо или плохо???
Вот, новая работка на тему любви. Ну как же без неё в этом мире?!
З.Ы. героев с фотки вы уже знаете:)

Надеюсь, вам понравится. Жду комментариев!!!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Nushka:), обработка супер, скрин тоже!))) Любофф.... Она всегда прекрасна!!! И впечатлил фон... Ты их в горы загнала, что ли???))) Так понимаю, наложение? Умничка!!!!!)))
Мой личный бзик - Нют, не режь симов!!!!!!
s14.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Nushka:), мне понравилась последняя работа на тему любви. Очень понравился эффект рисунка, да и симы просто красивые.
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
alexey_leshka, SayaSims3, Лелик0509, Lackis, всем признательна за отзывы - спасибо!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх