Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

nastya1307

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
75
Награды
0
Подскажите пожалуйста. а почему я не могу ни один предмет скачать с сайта вашего?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Подскажите, пожалуйста, где найти фикс для огурцов? Ссылка наверху темы не работает
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Steven, ссылка вела на внутренний адрес (на старом адресе форума, поэтому не работает), а так фиксы в этой теме скачиваются по кнопке вверху справа.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
но огурцы так и не починились ((
Я сейчас уже не вспомню, работали ли они у меня, я тройку убрала с компа несколько лет уж как.
Читала еще где-то, что надо переустановить эту станцию консервирования и что огурцы надо новые сажать, старые не пофиксятся.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я сейчас уже не вспомню, работали ли они у меня, я тройку убрала с компа несколько лет уж как.
Читала еще где-то, что надо переустановить эту станцию консервирования и что огурцы надо новые сажать, старые не пофиксятся.
А они у меня не сажаются - можно только купить в магазине, и вытащить из багажа на землю, и все, они не кликабельны, нельзя ни съесть, ни посадить
 
Верх