Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
RosaHale, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. говорит, что в наборе "Тип-топ" как эксклюзивный материал ). Официалка в этом смысле вообще удобна, потому что почти всегда подскажет, из какого набора сольный объект.
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Ребят, у меня тут на официальном сайте симс 3 (где стор купить можно) активна кнопочка "погасить симпоинтс даром". Юзанула дважды, начислилось по 1000 за каждый. Активна до сих пор. Мне вот интересно, это за какие-то заслуги, или что?
Вдруг кто знает, а то в инете инфы не нашла на сей счет.
(Простите, если вопрос не по теме и не в том разделе)
 
Последнее редактирование:

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
k0shka в каком месте эта кнопочка??? Я тоже хочу
Под аватаркой была. Натыкала 15к, она пропала. Сижу вот, думаю, может ли это быть в связи с приобретением лицензионной игры (почти все аддоны и половина каталогов). Вроде когда-то была такая вещь (за покупку базы получила когда-то 1к), но не в курсе, за все ли дополнения и каталоги идет такой же "бонус".
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
Ребят, пользовался кто грилем тэппанъяки "Чан и Ко."? Есть все функции, кроме "подать на стол". Может для него определенный навык кулинарии нужен? Или он багнутый? Что-то совсем нигде никакой инфы не нашла по этому грилю.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
В общем, начну "правильно" х)
У меня стоит лицензия, версия игры 1.69.
Файл ccmerged.package имеется.
Файл Resource выглядит
Priority 1000
PackedFile Overrides/*.package
PackedFile Overrides/*/*.package
PackedFile Overrides/*/*/*.package
PackedFile Overrides/*/*/*/*.package
PackedFile Overrides/*/*/*/*/*.package
Priority 501
PackedFile Packages/NRaas/*.package
Priority 500
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*/*.dbc
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
Он такой изначально (т.е. я его не трогала).
Стор тоже лицензионный. Фиксы стоят (для обоих видов установленных материалов). Другие предметы стора (для которых нужны фиксы) работают нормально. Трубочка у фонтана есть, растения растут, печь их Монте Висты работает, аппарат Жувачка работает и т.д. Мудлеты от всех предметов так же имеются.
Magica, вот там есть пункт
Эти фиксы не панацея от всех багов, поэтому вот список остальных фиксов, которые мне помогли.
- Сим отпрыгивает от Поп-корницы и аппарата для сладкой ваты - фикс popcorn_candy-fix;
- При готовке торта с помощью Печи пекаря отсутствует кондитерский мешок во время украшения торта; при завершении готовки торта сим отпрыгивает, а торт волшебным образом исчезает, после чего невозможно пользоваться печью, приходится ее продавать и покупать новую - фикс DeliciouslyIndulgentBakery_Fixes;
- Огурцы не плодоносят - фикс CucumberPlantStrings;
- В стеклодувной сим не изучает навык ремесленника, действие прерывается через пару секунд; вместо лопатки огромный куб; изготовления нигде не появляются, в журнале навыка тоже не фиксируются - фикс CumulativeStoreTempFixes;
- Не работает Бабушкин стол для заготовок и Чайный сервиз - фикс canning_tea-fixes.
Если в моем гайде нет проблемных объектов, к-ые появились у вас, не забудьте поискать их в шапке темы.
Что-то не могу разобраться, где конкретно можно найти эти фиксы для отдельных предметов?
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
k0shka у меня например печь для пиццы никак не работает, хоть с фиксами, хоть без.
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
k0shka у меня например печь для пиццы никак не работает, хоть с фиксами, хоть без.
Что-то я в дикой печали.
Раньше проблем такого характера не было вообще (не считая всеми любимые огурцы), а теперь огурцы работают как надо, а вот печь пекаря вообще не юзабельна, гриль без возможности готовки, а от булок с вареньем симов ресетит.
Спрашивается, каким магическим образом удалось в прошлый раз это исправить? Не в первый раз ведь эта котовасия. :депрессия:

Добавлено:

Святые пельмешки! Засунула файл ccmerged.package в модс/пакейдж и /модс/пакейдж/оверридес и все заработало. Почему-то я была уверена, что этот файл нужно закинуть только в DCBackup. :фейспалм:
В общем, я счастлива:ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

портной

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
205
Награды
0
Друзья, кто-нибудь знает в каком из городов Store есть персики и груши? Лимон и баклажан в игре появились, когда я скачала Монте Виста...
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Какая-то навязчивая проблема с рестораном, тот, что с заказом по меню. Назначаю повара, меню, вроде все ок.
Но все время выскакивает, наверно, каждый день, сообщение "Ваш повар сегодня не может выйти на работу, на замену выйдет такой-то", и каждый раз там новое имя. Проверяю ресторан - повар стоит за плитой, кашеварит. Как я понимаю, из-за этого постоянно генерируются новые симы, как-то можно это убрать?
 

S.D.

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
75
Награды
3
Какая-то навязчивая проблема с рестораном, тот, что с заказом по меню. Назначаю повара, меню, вроде все ок.
Но все время выскакивает, наверно, каждый день, сообщение "Ваш повар сегодня не может выйти на работу, на замену выйдет такой-то", и каждый раз там новое имя. Проверяю ресторан - повар стоит за плитой, кашеварит. Как я понимаю, из-за этого постоянно генерируются новые симы, как-то можно это убрать?
Имею предположение, что в городке не хватает бездомных симов. Они удаляются или переселяются благодаря развитию сюжета. Единственный способ, который я могу предложить, это отказаться от него или использовать StoryProgression от Nraas - он более регулируемый, если разберетесь, то исправите это, наверное. Также есть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., я его не использую, но говорят, полезный и кое-чего исправляет.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
S.D., развитие сюжета полностью выключено, и от ЕА, и StoryProgression не стоит
 

S.D.

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
75
Награды
3
Steven, тогда хороший вопрос, куда у вас эти симы деваются. Можете ли вы проследить, игра назначает им другую роль или они просто удаляются? У меня вроде подобным образом в игре работают кассовые аппараты из Миднайта: пока игра не переназначит им по какой-то причине роль, они будут исправно работать на своих местах. Были примерно такие же сбои в их работе, но это было тогда, когда у меня по городу слонялись папарацци. Избавилась от них с помощью мода Register от тех же Nraas и все окончательно стабилизировалось. Однако, прежде чем дойдете до этого, все же проследите, куда деваются ваши повара.
 
Верх