Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

LK9T9

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
165
Награды
1
тыкайте на плиту, там будет задать меню
захожу в режим строительства через редактирование города, включаю testingcheatsenabled, но функций нет
это можно сделать только при посещении участка?
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
LK9T9 а зачем режим строительства и коды? Только в ресторане на плите менюшка, еще смену установить не забудьте (режим работы)
 

LK9T9

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
165
Награды
1
LK9T9 а зачем режим строительства и коды? Только в ресторане на плите менюшка, еще смену установить не забудьте (режим работы)
значит чтобы оно работало, мне этот участок надо купить в собственность?
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
LK9T9 в обычном, ваш сим приходит в ресторан, там и кликайте на плиту, меню на столы положить не забудьте. Игра генерирует повара.
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Мне понравился планшет,не знаю в каком он наборе,с его помощью можно быть на работе и развивать навыки.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Люди добрые, подскажите насчет мороженницы из Store. Портится продукт в течении пары сим-часов, совершенно убивая смысл замечательного агрегата. Это нормально, или есть какие моды на исправление?
Из модов моих может влиять разве что Nraas Relativity, выставлен коэффициент времени 0,5, то есть игровые сутки в реале длятся вдвое больше. Но без него, получается, мороженное вообще за реальную минуту тухнет. Это косяк или что?
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
lol27, у меня так же. Смысл в ней - поесть сразу. Мне по крайней мере, так кажется
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
lol27, у меня так же. Смысл в ней - поесть сразу. Мне по крайней мере, так кажется
Там же 8 порций. При семье в 4 сима и то не всегда съесть успеваешь, а двумя - либо жрать как свинья, чтобы не пропало, либо выбрасывать.
Пробовал покопаться в настройках ретюнером, но там всякую ерунду менять можно, вроде количества порций и вероятностей мудлетов, а времени до протухания нет. Печально.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
lol27 так сделайте количество порций меньше? Как кстати это сделать?
 
Последнее редактирование:

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
lol27 так сделайте количество порций меньше? Как кстати это сделать?
Можно напрямую в моде покопаться, а можно и в игре, если у вас стоит Nraas Retuner - там можно настроить xml с настройками сторовских предметов. Точно не помню как называется, но там интуитивно понятно, в настройках именно по имени xml файла в названии которого есть Store.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Искала американские горки, видела их в пользовательских лотах, но не нашла. В каком они наборе, подскажите пожалуйста?
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Здравствуйте, снова. :приветствую:
Подскажите пожалуйста, это нормальное явление, что на лотах (например кинотеатр "Диамант") не устанавливаются объекты, указанные в сете? Например в кинотеатре не установилась мебель из сета, ни какая и двери входные + плакаты. Только перегородка. При чём в режиме покупки они в наличии. Устанавливала через рекомпрессор.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Здравствуйте, снова. :приветствую:
Подскажите пожалуйста, это нормальное явление, что на лотах (например кинотеатр "Диамант") не устанавливаются объекты, указанные в сете? Например в кинотеатре не установилась мебель из сета, ни какая и двери входные + плакаты. Только перегородка. При чём в режиме покупки они в наличии. Устанавливала через рекомпрессор.
Я так понимаю, это происходит повсеместно у пиратов (как я) :пират:
Скачивала множество сторовских участков - цирк, парк с каруселью, последнее прибежище любви, кинотеатр, спортзал с балетными станками - абсолютно всегда все предметы вплоть до колонн и декора заменяются на стандартные, хотя все необходимое в режиме покупки и строительства присутствует. Поэтому приходится перестраивать все время :фейспалм:
Установка через лаунчер, кстати, не панацея, ставлю только им, результат тот же.
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Acidity, спасибо за ответ.
Что интересно, мне сегодня это явление уже объясняли тем же, но. Есть но. Тот самыйсторовский цирк и набережная с амереканскими горками установились безупречно. Хотя устанавливала всё одинаковым способом.
 

Mimilu

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
0
Столкнулась с подобной проблемой при установки лота Фестиваль эпохи Возрождения.Игра не пиратская,при установки через лаунчер пришлось использовать программу Wints3 recompressor.Получилась какая-то ерунда-вместо тренажерного зала''Юный рыцарь'' стоял комплекс''Мир джунглей'',а ''Испытание лучника'' заменяли беговые дорожки.Пришлось устанавливать все самой, да вот беда- если симы стреляли из лука то его в руках не было.Все сторовские города я устанавливаю с помощью программы S3PW.Прогнала я и этот лот через программу,хотя знала что он не установится,но файлы в формате package извлекла ,затем установила через лаунчер и все получилось чики-пики.В режиме покупки появились дубли,но это не мешает.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
кто подскажет в каком наборе находятся музыкальные качели "милый зайчишка". Думала что в "колыбельных песенках" скачала, но оказывается там их нет
 
Верх