Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Дополнение к моему вопросу выше - я проверила на работоспособность машину для заготовок, она работает, но я могу приготовить только варенье, а можно еще ждем или мармелад же вроде бы, из чего их нужно делать?

И огурцы и кукуруза так и не появились, хотя все и работает нормально :расстроен:.
 

Fadistten

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
2
Дополнение к моему вопросу выше - я проверила на работоспособность машину для заготовок, она работает, но я могу приготовить только варенье, а можно еще ждем или мармелад же вроде бы, из чего их нужно делать?

И огурцы и кукуруза так и не появились, хотя все и работает нормально :расстроен:.
Может, Вы не там ищите, все же? Или просто не заметили? Если все остальное работает корректно, то, по идее, и огурцы с кукурузой должны появиться.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Если все остальное работает корректно
Fadistten, все остальное, как оказалось, работает все-таки не корректно, точнее, не все, а конкретно эта машина для заготовок, сейчас проверила варенье, которое симка наварила, и с ним глюк обнаружился - наварить-то его она может, а вот съесть...при попытке намазать его на хлеб действие сбрасывается в конце, в итоге получается хлеб, ничем не намазанный, который только выбросить можно, и все, никаких других действия с ним нет :/.

У кого работает это бабушкина машина для заготовок, поделитесь, пожалуйста, фиксами, которые у вас стоят? Может, для нее отдельный фикс какой?

Фиксы, ссылка на которые у нас на сайте - когда они стояли у меня, последняя, причем, версия, почему-то вообще большая часть стора не работала :расстроен:. А с теми фиксами, что сейчас, работает все, кроме этой чертовой машины, которая как раз так нужна.
 

Fadistten

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
25
Награды
2
Fadistten, все остальное, как оказалось, работает все-таки не корректно, точнее, не все, а конкретно эта машина для заготовок, сейчас проверила варенье, которое симка наварила, и с ним глюк обнаружился - наварить-то его она может, а вот съесть...при попытке намазать его на хлеб действие сбрасывается в конце, в итоге получается хлеб, ничем не намазанный, который только выбросить можно, и все, никаких других действия с ним нет :/.

У кого работает это бабушкина машина для заготовок, поделитесь, пожалуйста, фиксами, которые у вас стоят? Может, для нее отдельный фикс какой?

Фиксы, ссылка на которые у нас на сайте - когда они стояли у меня, последняя, причем, версия, почему-то вообще большая часть стора не работала :расстроен:. А с теми фиксами, что сейчас, работает все, кроме этой чертовой машины, которая как раз так нужна.
Мне кажется, Вам просто надо переустановить эти объекты, может, что-то повредилось в самих файлах. Я как поняла, у Вас не лицензия и стор пиратский стоит? Если да, то вполне вероятно, что файлы действительно повредились. Попробуйте установить с разных источников, и фиксы тоже с разных источников используйте. Должно заработать.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Как пользоваться заклинаниями с Книги танцовщицы Гот? Моя симка выучила чары, а что дальше?
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Как пользоваться заклинаниями с Книги танцовщицы Гот? Моя симка выучила чары, а что дальше?
А вот я не знаю, у меня, например, такая тема, что симы могут использовать выученные заклинания только у себя дома, на других лотах подменю просто не появляется. Вызывается оно кликом на сима. Может, криво установилась книжка, бог знает, обычно я ее использую только для того, чтобы быстрее качать магию ведьмам, хотя стоит она ого-го...
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
, обычно я ее использую только для того, чтобы быстрее качать магию ведьмам, хотя стоит она ого-го...
Но чары можно использовать в дополнение как к ведьмам, так и простым симам, она навык волшебства у ведьм не прокачивает.
Но у меня новые действия не появлялись. У меня обьекты стор были в репаке, я лишь фиксы ставила отсюда. И то, у меня они работали, а когда я открыла лаунчер для того, чтобы версию игры узнать, работать перестали
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Не знаю, у меня шикарно качается магия книжкой, причем даже не только у ведьм :фейспалм:
Уж на что обычным симам навык волшебства, бог весть, разве только в помощь, если они вознамерились стать ведьмами позже.
Может, переустановить книжку? Или отсюда ее скачать и установить.. симс тот еще рандом вселенский, авось заработает :)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Подскажите,а по набору бистро - можно поставить своего сима,как повара?
А вот по пекарне,где еду можно хранить не только в холодильнике, там продавать можно только сладости или любую еду?
И нужно отдельно строить/ставить бистро или пекарню, или можно прям на своём участке построить здание и там торговать или по меню блюда делать?
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
можно прям на своём участке построить здание и там торговать или по меню блюда делать?
Можно, но покупатели на частный участок не пойдут.
еду можно хранить не только в холодильнике
На витрине еда вроде не портится.
продавать можно только сладости или любую еду?
Продавать можно все, что лезет в витрину и/или ставится на коврик для тумб. Точного списка нет. Надо экспериментировать.
можно поставить своего сима,как повара?
Можно только "приготовить закуску"
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
купила позавчера пекарню, на витринах было множество изделий, наняла продавцов. На следующий день все витрины пустые. Каждый день нужно стряпать?
Поставила витрину и печь на дугой лот, как переставлять тортики в витрину? Только в режиме покупок? Сим ставит их на стол.
Полночи стряпала, пришли два сима, встали у прилавка и постоянно жрали, скупили все вдвоем. Как-то все это неправильно. Расскажите, как правильно управлять этой пекарней?
Таак, темку почитала, поняла, что все делаю верно. На мой взгляд, нужно было как барную стойку сделать, с пекарем, и можно было бы подрабатывать пекарем. Не доработано...
 
Последнее редактирование:

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
скачала мод для пекарни от Nraas, вот как это должно работать!!!!
 

love-simsA

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
35
Награды
13
Очень нравится "гипнотезер" из набора "вижу звезды". Прикольная анимация. Еще обожаю кресло из набора "колыбельные и детские​
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
О деревенской жизни в Симс 3 я давно мечтаю. А особенно снять свой сериал о жизни в деревне. И мне очень не хватает питомцев, техники (точнее, транспорта) да и вообще всего, что связано с деревней. Да и вообще, можно снять сериал не только о деревенской жизни. Можно снять свою историю любви или деревенскую комедию.
А кинотеатр, к тому же, функциональный ("Диамант") вполне пригодится мне, например, для проведения свиданий моих Симов. Я давно хотела такой кинотеатр в игру.
А вот Людоедию можно использовать на участке Симов как охранника. Например, она будет поедать всех, кого на участок не звали и не приглашали.
 
Последнее редактирование:

Gemini95

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
155
Награды
1
Не знаю куда обратиться, помогите пожалуйста. Не получается купить Сим Поинты на сайте. Вроде все данные правильно ввожу, но пишет ошибка
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Gemini95 попробуйте с других браузеров. Когда у меня были вопросы по Стору, я обращалась в ориджин, они перезванивают сами
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Индия

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
125
Награды
2
Фритюрница с мороженицей больше раздражают, чем несут пользу. Если кто-то делает мороженое, то у всех на участке отменяются действия и они бегут к мороженице. Даже если спят! Плюс посторонние гости сразу бегут к мороженице и тоже сбрасывают этим всем действия. Текстурки еды совсем не радуют. А от фритюрницы у всех с вероятностью 80% будет мудлет "Несварение", даже если они ею редко пользуются. =/
 
Последнее редактирование:
Верх