Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Скажите, пожалуйста, с каким набором идет планшет "Все и сразу 6000" ? И можно ли его отдельно скачать?
 

McRae

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Скажите пожалуйста где взять коров и коровник? Курятник нашел в меню покупки, а коров нет там.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
McRae, в первом сообщении темы путеводитель, вот ссылка на пост с набором "Сельская свежесть". В нем ссылки на скачивание и на оф.сайт для покупки набора.
 

McRae

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
10
Награды
0
Katriel
Спасибо, скачал, ща без фикса сначала попробую поставить....
Там и трактор есть?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
McRae, без фиксов нормально функционировать не будет. Трактор в другом наборе, "В деревне у дедушки" (ссылка там же, в путеводителе).
 

Nadin1987

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Подскажите пожалуйста, в наборе ,,Богемный сад,, в источнике указаны новые растение для посадки такие как орехи и клубника, но после установки набора в игре появилась мебель и одежда, а растений нет. Может их можно где то отдельно скачать или спрятаны в игре?
 

MEDI68

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
155
Награды
14
Пекарня "Радость сладкоежки"
Уже давно хочу его скачать, но никак не могу пока : то обновление из-за "ворованного" вифи не устанавливаются, то потом не могу никак объекты найти в игре и прочая галиматиа:депрессия::плакплак:.
А так наборчики очень классные и поелзные! Не у всех жи есть деньги на Сим-поинты что б в Сторе магазине это всë покупать, вот у кого с обновлениями норм - те могут пользоваться себе на радость:машу:!
 

Dashulya12

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
165
Награды
0
Скажите, а можно ли установить объекты из Store на пиратку 16 в 1?
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Извините, а где найти ту самую пекарню о которой тут все говорят или говорили?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Vova0181, в первом сообщении темы есть путеводитель, клик по нужному набору - и вы в пекарне :)
Не забудьте установить фиксы (ссылка все в том же первом сообщении), иначе будут проблемы с правильной работой набора.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Vova0181, в первом сообщении темы есть путеводитель, клик по нужному набору - и вы в пекарне :)
Не забудьте установить фиксы (ссылка все в том же первом сообщении), иначе будут проблемы с правильной работой набора.
Да, да фиксы есть, хотел установить только планшет, а в итоге получил и новые растения из Богемного набора, и котел, и ту самую пекарню и ещё столик для закруток установить хочу, но черт лагать будет :(
А вот и ещё: Где найти книгу заклинаний леди танцовщицы-с-варнами-гот (как то так)? (п.с как посмотрел все наборы, понял что из них могло выйти ещё как минумум 2 аддона, ЕА ленивые ужс)
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Чайный сервиз доставляет. Не имеет значения, каким образом ты его перекрасишь, симы все равно будут пить чай из кремовых кружек.

Сравните цвета:
h8n_dvnB8yc.jpg

Чисто для скринов можно в этот момент зайти в режим покупки и перекрасить чашки, но на последующих чаепитиях это никак не отразится.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
А вот многим знакома проблема ломанных животных. При такой проблеме в игре, коровы тоже будут ломанные? Я из за этого питомцев удалила, потому что на лманных животных мне смотреть не очень приятно. Стоит ли скачивать коров?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RosaHale, объекты из набора "В деревне..." (а именно коровы) - это не персонажи-животные, а анимация, к аддону "Петс" никаким образом не относящаяся, впрочем как и все объекты Стора. Так что если набор куплен / скачан (и установлены фиксы к нему), то коровы будут нормально отображаться и функционировать.
 

Shadow245

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
0
Katriel Скачала я этот набор "Бистро Обычный бизнес" , но мне кажется, что объекты в нем отображаются не правильно. На кухне должны быть специальные столы и мойки, а в зале должна быть стойка, где можно что-то заказать, так? У меня нет этой стойки, а вместо специальных тумб и моек, у меня самые обыкновенные столешницы и раковины. Фиксы я поставила, но это ничего не дало вообще. Что делать-то? Вручную ставить всё необходимое?

dae3586d6dd5.jpg


14faa6b2ba32.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Gemini95

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
155
Награды
1
Здорово, что есть эта тема, а то в Store все дорогое)
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Подскажите, пожалуйста, установила набор про завтрак на старой мельнице, тот, где машина для заготовок (для варки варенья), с этим набором в игре должны были появится новые растения - кукуруза и огурцы, так вот, а где взять-то их? Они должны были появится в списке доступных для покупки овощей в продуктовом магазине? У меня их там нет почему-то. Фиксы у меня стоят самые новые, весь остальной стор работает корректно.

Или они не в магазине находятся, а как-то иначе нужно их добывать?
 
Верх