Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Дааа, жарили когда-то тыквы, помню) всей башкой в тыкву.
А в последнем лоте мне очень нравится, что сваренные баночки все разные... Через стекло видно, что якобы там. Мармелад, закуска, соленье, кетчуп, варенье)
5c530951f21c.jpg
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
а что такое разноцветное у вас в баночке? вроде ж только одного вида надо загружать? или нет и есть рецепты? (вроде того же кетчупа) делитесь рецептами
rolleyes.gif


Katriel, после загрузки в игре появляется всё, кроме общественного участка (с мельницей). А жаль, ибо установленный дома чайный стол: и соседи пьют чай непереставая
biggrin.gif
Лучше в городе

Как сочетается с доп.контентом "Чудесный сад"? (Пойду тоже проверю)

П.С.: острые перцы (красные) закатать не получается, увы. Огненные фрукты тоже
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
skrepkozavr сказал(а):
после загрузки в игре появляется всё, кроме общественного участка (с мельницей).
ну так участок не входит в набор, он создавался отдельно с использованием объектов набора. Здесь я это указывала.
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
Теперь разобралась. Спс Katriel

С доп.контентом "Чудесный сад" не дружит. Нет доп.растений (все файлы кеша обновила)

Установила доп.контент с Кондитерской - поломалось поедание варенья. Симы просто мажут булку и бросают на тумбу. И всё - больше действий нет.
 

iljmater

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
365
Награды
283
skrepkozavr сказал(а):
П.С.:этот доп.набор не совместим с печами для хлеба из Монта-Висты.

Я играю в Монте-Виста, с печью точно нет проблем. Набор тоже "работает", только поедание "булочки с вареньем" сбрасываетс я...видимо, все-таки конфликтуют. Жаль...
s10.gif

skrepkozavr сказал(а):
Установила доп.контент с Кондитерской - поломалось поедание варенья. Симы просто мажут булку и бросают на тумбу. И всё - больше действий нет
Воот, та же беда...причем, печь пекаря тоже перестала работать...
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Набор Старая мельница установился, всё есть кроме колеса. Ни в активном отдыхе, нигде. Что делать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Набор "Модный фитнес"
Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и как другие тренируются.
Какой бы вид спорта вы ни выбрали, ваши персонажи будут выглядеть не хуже всяких звезд.
e8e7b00f584f.jpg

de1f5c6f86b0.jpg


6fe7bc21281d.jpg


cddcb661a1c1.jpg


a27d9f06ac64.jpg


bf14f6fc6dc0.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Последнее прибежище любви

Gsv6RVF.jpg

Давным-давно на песчаном берегу океана был построен прекрасный город. Говорят, он был построен на любви и страсти жителей. Ах, если б у города был более прочный фундамент! Увы, приливы размыли песок. Однако любовь все еще живет среди каналов и захватывающей дух архитектуры "Последнего прибежища любви".

Эксклюзивный материал - Гондола тонущего города

o6ZhllM.jpg

Нет ничего романтичнее прогулки на гондоле по каналам "Последнего прибежища любви". Проплывите по каналам, насладитесь историей города, застывшем во времени, в котором любовь живет вечно.
• Чтобы получилось кольцо, соедините все каналы.

• Входы в канал располагайте там, где хотите сделать стоянки гондол.

• Разместите гондолу на одном из входов в канал.

• Когда персонажи найдут достаточно укромный уголок, предайтесь радости романтических взаимодействий!
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Объекты строительства очень красивые, действительно здорово вписываются в Монте Виста.

JAjlLce.jpg
Pt3Gk5O.jpg


KwF1PSb.jpg


wFGfIdU.jpg


o0ybA3w.jpg


uibWVPK.jpg


wPa7PEh.jpg


eURcwFo.jpg


iV5tTvj.jpg


oOVZ63H.jpg
На гондоле можно и самому покататься одному (с гондольером), и вдвоем с кем-то, и семью покатать - т.е. встать на место гондольера (вообще в гондоле 2 сидячих места).

Изучаю лот, скоро выложу на скачку ссылка в предыдущем сообщении.
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Сделала кладовочку с вареньем на полочках, нравится то, что симы сами ходят, бывает, за баночкой чтобы поесть. Не нравится только то, что полки не под них сделаны из другого набора.(
 

gordon

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
3
епожалуйста помогите!я хочу использовать шоколадный фонтан,у меня действие Пить из шоколадного фонтана какое-то странное,помоему должна быть трубочка,а её нету((((а действие отведать вобще,я даю команду отведать он просто тупо стоит не исполняет действие,и оно сбрасывается((((и ещё нету действия Изменить аромат и Очистить:девочкаплачет:
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Не подскажите с каким дополнением из стора шёл Планшет, по которому навыки можно было изучать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
gordon, вы фиксы устанавливали? Ссылка на них в первом сообщении темы, там же и указание, куда следует обращаться в случае проблем с объектами.
 

gordon

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
3
Katriel,да,я установила фикс появилась трубочка когда я даю действие попить,и заработало действие отведать фрукты на палочке,но не появились действия изменить аромат и очистить,и не появились мудлеты(эмоции) (((((
 

MilayaVera

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
45
Награды
0
А вот у меня такой вопросик,в связи с тем что вышел Sims 4 ,будут ли обновления,дополнения для Sims 3,а то как то я 4-ой частью еще не впечетлилась,пока мало плюсов(хотя сама еще не играла) и много минусов судя по коментариям тех кто сейчас играет.Мне привычны и любимы 3, и не хотелось бы чтобы останавливались выпускать новые сеты и дополнения,а может и каталоги.Я уверенна что со мною многие согласны:ангел:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
milayavera, разработчики официально объявили об окончании выпуска объектов для Store. Покупать еще можно, но нового больше ничего не будет.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
а мне показалось или в симс 3 с каким-то набором был воздушный змей, как в симс 2?
 
Верх