Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Столетний особняк "Тогда и сегодня"


Окунитесь в историю и ошеломляющую архитектуру столетнего особняка "Тогда и сегодня". Этот захватывающий дух особняк демонстрирует эпоху Второй империи во всем ее колониальном великолепии и способности противостоять времени.

Thumbnail_688x336.jpg

В состав набора входит:
  • Участки - Особняк "Столетие" сегодня и Особняк "Столетие" тогда
  • Объекты режима покупки - 12
Объекты режима строительства - 28

Thumbnail_688x336_ADD15.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Скачала я этот особняк только ради его "тогдашней" версии. Я бы не сказала, что он очень удобный. Как ни поверни, обзор скрыт, а я люблю когда симов полностью видно. Но антураж! Завораживает.
По всему дому мусор и мебель вразброс. Интересно, зачем им так много столов? Плюс урны с прахом имеются в доме и могилы во дворе. Бутылочка в детской пугает. В доме ползают жуки, натыкано генераторов тумана. Лестницы-стремянки прикольные, места немного занимают.
Есть скрины в записке, там все по особняку под спойлером.
 

Benazir

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Я заброшенную версию этого особняка переделала в общественный лот, сделала из него картинную галерею. Повесила там картины из "Сверхъестественного"... получилось довольно жутковато. Но симам нравится, они там лазают, смотрят.
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Установила особняк,но в игре он смотрелся совсем по-другому,все заменилось стандартными объектами. Печаль
 

ShАнека

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
скиньте пожалуйста фикс для пекарни сладкоежки
у меня не работает печь
когда я нажимаю на нее никаких действий не происходит
sad.gif
sad.gif
cry.gif
cry.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ShАнека, ссылка на тему с фиксами в первом сообщении темы, спросите там, какой именно надо ставить.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Коллекция "Карусель "Мир чудес"

Пытаются ли ваши персонажи воскресить воспоминания детства или создать новые, коллекция "Мир чудес" подарит им восторг и веселье! Огромный выбор праздничных предметов подхлестнет ваше воображение!

Thumbnail_688x336.jpg

В состав набора входит:
  • Общественный участок "Мир чудес"
  • Объекты режима строительства - 3
  • Объекты режима покупки - 22
  • Функциональный премиум-контент - Карусель "Мир чудес"
  • Функциональный премиум-контент - Аппараты для производства попкорна и сахарной ваты "Мир чудес"
Функциональный премиум-контент - Ударь-набор!

Карусель "Мир чудес"

Карусель, карусель — это радость для нас! Прокатись на нашей карусели! Покатайте своего внутреннего ребенка на карусели "Мир чудес"!
Пусть ваши персонажи повеселятся и получат новые впечатления от поездки на прекрасной карусели!

Thumbnail_688x336_ADD1.jpg

Аппараты для производства попкорна и сахарной ваты "Мир чудес"

В жизни мало моментов столь же сладостных, как время, проведенное с семьей и друзьями. Второе место занимают попкорн и сахарная вата! Соедините одно с другим и соберите семью и друзей, угостив их свежеприготовленными попкорном и сахарной ватой!
Сделайте свою жизнь сладкой - у вас есть аппараты для производства попкорна и сахарной ваты!

Thumbnail_688x336_ADD5.jpg

Ударь-набор!

Проверьте себя на силу, скорость и умение бить в цель с новым "Ударь-набором"! Захотите ли вы лупить злого цыпленка Чарльза, ужасных клоунов или корн-доги - это феерическое развлечение вам понравится!
И наконец, на игровых автоматах ваши персонажи смогут проверить, насколько они бесшабашны!

Thumbnail_688x336_ADD3.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Уже кушаем сладкую вату)

SI3Slga.jpg


Катаемся на карусели

v69khLq.jpg
auq4Iw1.jpg


aQ2sbu6.jpg
Участок хорош только наличием карусели, песочницы и автоматов с ватой и попкорном, а по сути довольно бестолковый. Добавлю эти объекты на сезонный участок для праздников, а этот лот снесу. Кстати, при установке в режиме изменения города он не захотел устанавливаться на указанный в описании "Большой парк", встал только на "Закрыто для посещения", потом автоматически тип сменился на нужный.
Видео
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Скачала и установила кинотеатр "Динамит" и нигде него не могу найти
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RosaHale, "Диамант". Это общественный участок, разместить его в городе нужно через Режим изменения города, находится во вкладке "Общественные участки".
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Сторовские объекты пока не скачала. Что есть полезного и интересного? Куры и коровы декоративные, или с ними можно взаимодействовать?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
camon1488, взаимодействия есть. В шапке темы путеводитель по наборам, после каждого информационного сообщения есть мои обзоры доступных функций, почитайте. Еще есть видео с коровой.
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Katriel сказал(а):
"Диамант". Это общественный участок, разместить его в городе нужно через Режим изменения города, находится во вкладке "Общественные участки".
да я там его и искала, но его там просто нет

camon1488,
camon1488 сказал(а):
Сторовские объекты пока не скачала. Что есть полезного и интересного? Куры и коровы декоративные, или с ними можно взаимодействовать?
много чего интересного) но мне это сильно загружает игру, особенно сторовская одежда. Мне очень нравиться детский набор с качелями-люлькой
rolleyes.gif
симята в них так классно спят!
happy.gif

Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Lannister

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
155
Награды
36
Ох, накачала я стора, игра взорвалась просто. Невозможно нормально играть даже в Китае. Все ужасно долго прогружается, симы подвисают постоянно. Буду теперь чистить. Хотела узнать, ни у кого не было проблемы с печью пекаря? Такая интересная штуковина, а взаимодействовать с ней нельзя. (Поставила дома, холодильник есть)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
RosaHale, тогда вам в эту тему.
camon1488 сказал(а):
ни у кого не было проблемы с печью пекаря? Такая интересная штуковина, а взаимодействовать с ней нельзя.
в шапке темы (первом сообщении) есть указание:
Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
camon1488, у меня вот опять игра полетела) подозреваю что от обилия стора)
Katriel, спасибо
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Поздний завтрак на старой мельнице


Обратитесь к уютной и милой сельской жизни с набором "Поздний завтрак на старой мельнице". Закончите работу на полях у мельницы как раз ко второму завтраку или чаю с булочками.

Thumbnail_688x336.jpg

В состав набора входит:
  • Объекты режима строительства -10
  • Объекты режима покупки - 5
  • Функциональный премиум-контент - Чайный набор "Чаепитие мельника"
  • Функциональный премиум-контент - Бабушкина машина для заготовок
Функциональный премиум-контент - Водяное колесо "Старая мельница"

Чайный набор "Чаепитие мельника"

Который час? Самое время накрыть на стол и налить чашечку чаю! Как замечательно, что вы к нам присоединились. Присядем на минутку, поболтаем.

Thumbnail_688x336_ADD2.jpg

Бабушкина машина для заготовок

Урожай настолько велик, что вы не знаете, что с ним делать? Хотите припасти кое-что на зиму? Тогда без бабушкиной машины для заготовок не обойтись! Превратите урожай в разнообразное варенье или заготовьте на будущее! Готовимся к зиме!
  • Сохраните урожай так, чтобы он никогда не испортился!
  • Открытая банка возвращается в багаж с таким же уровнем качества
  • Варите разнообразное варенье и такие необычные продукты, как кетчуп!
  • Мажьте варенье на булочки и гренки!
Новые плодоносящие растения: огурец и кукуруза!

Thumbnail_688x336.jpg

Водяное колесо "Старая мельница"


Мельничное колесо вращается...
Ловите рыбу в этом уникальном месте.

Thumbnail_688x336.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Пока поставила на участке колесо, колодец (декор), посадила кукурузы, а вот с огурцами что-то проблемы, почва из режима отладки пустая, купленные в магазине огурцы использовать (есть, посадить) нельзя, только солить. Странный глюк, учитывая то, что набор я купила. Может надо перезагрузить игру...

a454ed627bca.jpg


В воде колеса можно ловить рыбу и еще один сюрприз:
aa103be7d333.png

Огурчик:
f776443a8797.jpg


Кукуруза:
316d34816c90.jpg


7a0bf4de6e88.jpg


Замариновали огурчики, помидорчики, сделали варенье из ежевики)
3c9423c9cc13.jpg


da008daeb13f.jpg


23477a17a872.jpg


Из помидоров можно делать кетчуп
0afa3a7e8d0c.png


da080a9e55a4.png


Варенье:
34e7ada188a8.png


Из расчета одна банка - одна булочка с вареньем
biggrin.gif

Достаем булочку, ложку и варенье
6696fa10d21d.jpg


Мажем булочку, она становится красивая
440659d23597.jpg


и вкусная)
1287e0ad6e49.jpg


788fb38f002d.png
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Katriel сказал(а):
В воде колеса можно ловить рыбу
Как рыба может жить под мельничным колесом, лопасти которого крутятся под водой?
surprised.gif


Katriel сказал(а):
и еще один сюрприз:
Каким образом? Электричество что ли вырабатывает, поэтом меньше платить нужно?
biggrin.gif

Логика разработчиков на этот раз просто удивительная!
 
Верх