Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

joijoi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
125
Награды
3
Печально, но у меня тоже криво пошло. В магазинчике можно что-то купить, но с приготовлением в печи какой-то глюк, который дает готовить, но конечная продукция испаряется волшебным образом
dry.gif
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
А у меня все наоборот XD Магазинчик отлично работает, но перестала работать дровяная печь. Непонятно что с чем конфликтует.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
писала в тему по установке, но там как-то не вышло, попробую сюда.
у меня лицензия, все встает обычно "на ура".
когда увидела "Villa Paraíso" просто пищала от радости,
потому что это копия дома с беременным мужиком из второй части,
я все время в нём жила и даже ставила себе скачанный город в третью часть из-за этого дома.
потом игра обновилась и город больше не открывается.
суть вопроса в чем - кто-нибудь ставил эту виллу? все хорошо? стоит мне ещё побороться?)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Пекарня у меня заработала, но... в 3 часа ночи, когда срабатывает Overwatch, полки пустеют, вся еда удаляется. В настройках мода не нашла, как отключить такое явление. Удалить мод - тоже не вариант. Видимо, придется без пекарни симам жить. Придется им дома стряпать
cry.gif
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Работает все хорошо, но если иметь свою пекарню, то все время на нее убивать. Жаль, что купленные угощения пропадают и надо делать новые, мой персонаж не успевал готовить. Чтоб заполнить одну витринку потребовалось часов 16, а раскупают довольно быстро.Так что скорее всего буду использовать просто печку, для приговления вкусняшек только для своих.
biggrin.gif
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Да, я тоже сначала завела пекарню, но потом решила оставить только печку дома. Какие миленькие кексики! А новые рецепты всегда приветствуются. Хорошо выглядят предметы из этого набора. Неплоха стопка книжек для кухни, доска меловая. На верхнюю полку плиты можно что-нибудь поставить + она прекрасно вписывается в интерьер для летней дачи! Последний раз из стора меня так радовали только цыплята.
 

Benazir

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Что-бы печь работала нормально, надо еще холодильник на участок поставить.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
violetcream, что - то у меня таких обьектов нет в игре, которые у вас на скрине....
sad.gif
скачивала с нашего сайта....

Но пришла я собственно высказать свое мнение ....
обожаю бизнес...с "магазинами" у меня дело не пошло....
sad.gif
симы не могут не чего сами создавать и все тут...пришлось растроиться и успокоиться, хотя хотелось бы что - то сделать и продать....
а вот пекарня меня очень порадовала.....правда пока только тем, что можно печь и продавать....
напекла я хлеба.....расставила прилавки...кассу...
прождав день.....так ко мне никто и не пришел.....
сначало у меня стояла обычная дверь...потом я решила поставить дверь магазина....но толку нет...
что не так я делаю?! кто уже опробывал набор и знает как заманить покупателей?
smile.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Westish сказал(а):
Пекарня у меня заработала, но... в 3 часа ночи, когда срабатывает Overwatch, полки пустеют, вся еда удаляется.
Без мода тоже все обнуляется в 3 ночи!

Участок поставился как "Место встреч". Все работает, продавцы нанимаются. Не пойму почему мой сим может всем управлять, если участок ему не принадлежит!? Просто так ничего нельзя купить-- только если самому готовить. Продавцы стоят, но в пекарне без вашего сима ничего не готовиться. Думаю разработчики должны были, как вариант, "привязать " пекаря к плите, если участок общественный. Может есть какая-то хитрость?
Как кафе тоже не работает. Добавился тип участка "..бизнес.." ( не помню точно), но изменений никаких. Народу полно, а купить нечего.
 

neomilana

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
SHHhhh сказал(а):
кто-нибудь ставил эту виллу? все хорошо?
Вилла прекрасно работает, чуть изменила ее под себя, добавила беседку новую! Просто отлично!
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Помогите пожалуйста.Скачала пекарню,решила свою построить.Построила и теперь не могу разобраться как на стенды еду выставить.
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Magica сказал(а):
С ней вы не только сможете хранить еду в холодильнике
Кхм. То есть без нее нельзя хранить еду в холодильнике?
smile.gif


Здорово, что ЕА продолжают выпускать сеты, напоминающие аддон Бизнес. Конечно, до аддона Бизнес из Симс 2 этим сетам далеко, но возможность создавать рестораны, пекарни очень радует сама по себе. Жаль только, что нет набора с кофе, чтобы можно было сделать настоящую кофейню, а не пользоваться модами от ani.(
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Galaxy сказал(а):
Кхм. То есть без нее нельзя хранить еду в холодильнике?
По-моему предельно ясно, что с помощью предмета из коллекции можно хранить продукты на прилавке охлажденными (функционал холодильника). А обращать внимание на кривой перевод для русской версии давно уже не стоит. Фраза должна звучать так: "С ней вы сможете хранить еду не только в холодильнике".
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Katriel, ну вот, если бы она так звучала, то было бы понятно. А в таком виде она только путает.

Katriel сказал(а):
По-моему предельно ясно, что с помощью предмета из коллекции можно хранить продукты на прилавке охлажденными
Ну может быть для тех, кто уже открыл его в игре или хотя бы знает весь список объектов в нем? Лично я даже не представляю, что в этом сете есть, поэтому меня эта фраза несколько "убила", а именно ввела в заблуждение, о каком холодильнике идет речь.
 

Kucuk

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
0
Награды
8
NaStiK553 сказал(а):
Помогите пожалуйста.Скачала пекарню,решила свою построить.Построила и теперь не могу разобраться как на стенды еду выставить.
такая же проблема! приготовить приготовила, а как все это выложить? просто тарелка стоит и все
dry.gif
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Kucuk, через режим покупок. Если на общественном участке дело происходит, сначала вводите код разрабов testingcheatsenabled true , потом зажимаете shift и кликаете на землю, выбираете Купить на этом участке или строить-> попадаете в режим покупки/стройки. И перетаскиваете тарелки.
 

NaStiK553

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
65
Награды
71
Спасибо,разобралась.Через режим покупок неудобно сделали:(
 

Gozefina

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
125
Награды
21
Ерунда какая- то!У меня только предметы появились в режиме покупки.Как пользоваться плитой пекаря я не могу понять,витрина пустая стоит продавать нечего
 
Верх