Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
Прекрасные наборы
happy.gif
Особенно сад.Спасибо вам уважаемые сотрудники и сотрудницы сайта, за ваш труд,за то,что вы делаете для нас,возможным скачать всю эту красоту.
s22.gif
 

Alfaran

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
4
Из богемного сада очень понравилась беседка :) Учитывая, что вся семья любит природу, теперь тусуются в основном там :) Очень жаль только, что растения не появились :( И еще вопрос есть. К какому набору относится апельсиновое дерево?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Alfaran, апельсиновое дерево появилось в наборе "В деревне у дедушки".
Alfaran сказал(а):
Очень жаль только, что растения не появились
Обратитесь за помощью в темы, ссылки на которые даны в первом сообщении темы.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51

Alfaran

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
4
Katriel, спасибо, но я уж так поиграю. Боюсь устанавливать что-то лишнее в игру.
lol27, понятно. Милый набор) Но, я так понимаю, тоже без фиксов работать не будет
dry.gif
 

Serpantera

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
230
Награды
107
Скачала я себе преславутую коровку-растение... и что бы вы думали: спасла эта коровка мою симку от несчастливого брака.
Дело было так.... я твердо решила подыскать моей симке пару чесным путем, но, как назло, в городе все либо уже были женаты, либо ну никак не хотели с ней заводить шуры-муры. Нашла я симке одного парня, почти негра. Долго не хотела развивать их отношения (генетика бы вышла плохая, т.к. симка очень светлая), но за неимением другого варианта согласилась на него.
И что бы вы думали? Приглашаю я его на участок, уже хочу помолвку организовать, а коровка решает мужественно спасти бедную девушку и съедает его
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Ура, товарищи-сладкоежки! Новый сет с функциональной печью для кондитерских изделий уже вышел, я предчувствую, что он станет одним из моих любимых!)
А пока нельзя нахально скачать его с просторов интернета, я повосхищаюсь, как замечательно оформлена плита кухонной отварью.. ями ями
biggrin.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Пекарня "Радость сладкоежки"


В пекарне "Радость сладкоежки" есть все необходимое, чтобы открыть небольшой прилавок с товарами для любителей сладкого!

Thumbnail_688x336.jpg

В состав набора входит:
  • Общественный участок Пекарня "Радость сладкоежки"
  • Объекты режима покупки - 11
  • Объекты режима строительства - 3
  • Функциональный премиум-контент - Печь пекаря
  • Функциональный премиум-контент - Коллекция "Радость пекаря"

    Печь пекаря

    Хорошо быть пекарем! Новые изысканные рецепты выпечки позволят удовлетворить вашу любовь к сладостям. Готовьте самые разнообразные пироги, торты, высокие шарлотки, кексы и хлеб!
    Для некоторых новых рецептов могут понадобиться предметы из дополнений или The Sims 3 Store: Дровяная печь, Прилавки ""Скромный урожай"", Богемный сад, The Sims 3 Карьера и The Sims 3 В сумерках.

    Thumbnail_688x336.jpg

    Коллекция "Радость пекаря"

    Хотите торговать едой, которую готовят ваши персонажи? Коллекция "Радость пекаря" - то, что вам нужно! С ней вы не только сможете хранить еду в холодильнике, но и красиво разложить товар на прилавке, устраивать распродажи и даже нанять продавца!
  • Продавайте любую еду, приготовленную вашим персонажем!
  • Храните продукты на прилавке охлажденными!
  • Устраивайте распродажи, повышайте цены или наймите продавца.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Да, разработчики продают нам аддон "Бизнес" по кускам, и каждый кусок за приличные деньги) Просекли, что народ хочет, и решили реализовать это как можно более выгодней для себя. Стоимость набора - 1900 Симпоинтс. Цена тысячи симпоинтов - 313 рублей. При стоимости целого аддона в 700руб очень выгодно продавать функциональные объекты вот так, частями.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Magica, и не говори. Столько уже тысяч потратила на Стор, еще аддонов на 10 хватило бы... Пекарню покупать не буду, у меня симы не едят, т.к. ходят с выключенными потребностями. Так что все новые рецепты мне не пригодятся. Да и эта тенденция - приобретать возможность торговать в той или иной отрасли по заоблачным ценам - уже порядком надоела.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Еще меня крайне удивило то, что нет традиционной распродажи. Обычно всегда при выпуске нового набора на него дается скидка в первое время, а тут этого нет.
blink.gif


И я не понимаю, зачем столько рецептов (хотя ясно - как-то оправдать высокую цену набора надо было). Мои симы сыты осенним салатом вполне)
 

vlads

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
0
А почему набора нету на форуме для бесплатной скачки?
shy.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
vlads, потому, что я его не стала покупать, как обычно это делаю, и не выложила) Так что ждите, когда модераторы Загрузки вам его найдут
smile.gif
 

Glukash

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
260
Награды
92
Скачала таки я этот новый набор :3 Прелестная штука) Очень хорошо проработаны новые, блюда, особенно понравились капкейки) Красотень просто, так и хочется скушать) А еще удобно, что эта плитка и как тумба идет еще. А ещеее *_* Очень красивый торт на день рождения, и он еще украшен вручную) В общем, постарались разработчики, ничего не скажешь
happy.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Такое ощущение, что взяли витрины о Sandy с ATS и идею мода от ani - Shop from inventory.
smile.gif

Очень хочется надеется, чтобы это еще функционировало примерно как магазин в Миднайт Холлоу, то есть чтобы не надо было постоянно в режиме жизни туда торты добавлять, как в моде от ani.

А когда он примерно выйдет?
 

neomilana

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
1
Как-то криво выглядит пекарня после установки, на участке нет плиты пекаря, витрин и кассы... Также нет взаимодействия с выпечкой и плитой пекаря...
 
Верх