Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Magica сказал(а):
Логика разработчиков на этот раз просто удивительная!
сама в шоке))
Сейчас загружу участок для бранча, посмотрим, что с чаепитием, надеюсь, все цивильно
rolleyes.gif


Цивильно не то слово! Светские беседы, пальчики все оттопыривают)
8cc0cb9946bf.jpg
51c83bf50092.jpg


b22f195b2f9e.jpg


63bc9c4cbfe1.jpg


0920b2454eca.jpg


8a4ab06bf865.jpg


d80ca75aef84.jpg
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Katriel сказал(а):
Из расчета одна банка - одна булочка с вареньем
Я так и знала, что будет именно так!
biggrin.gif
Только я боялась, что они его как мед выпивать будут)
Это же сколько надо банок варенья заготовить, чтобы каждый день чай с хлебом с вареньем пить?

Katriel сказал(а):
Достаем булочку, ложку и варенье
Булочка больше похожа на блин, если честно)
Интересно еще, что за белый крем на варенье появился... или это не крем?
blink.gif
Честно, мне всегда нравились чудеса анимации в симах)

Magica сказал(а):
Логика разработчиков на этот раз просто удивительная!
Точно! А когда у них было все отлично с логикой?
sm010.gif


Magica сказал(а):
Как рыба может жить под мельничным колесом, лопасти которого крутятся под водой?
Как как? Нормально!
smile.gif
Это же симы. Здесь и смерть с людьми общается, и призраки в домах живут.

Нет, если серьезно, то и правда казусы в этом наборе зашкаливают, начиная с кукурузы, которая судя по фото, растет на тех же кустах, что и картошка с помидорами и прочими растениями в Симс, заканчивая колесом) Ладно. Меня лично радует чаепитие (хотя фиг его знает, как это еще будет выглядеть в игре), а также новые растения и машина для заготовок. Будет теперь чем заняться моим бабушкам на даче.
smile.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Ну вот все не слава Богу то ли у разрабов, то ли у меня
dry.gif
Кукуруза на стандартном кусте, хотя сами же разрабы уже делали отличный меш. Огурцы как растения вообще не работают - в итоге палевно пустует огурцовая клумба на новом лоте.
У кого-нибудь ситуация с растениями по-другому обстоит? Думаю, все же это все как всегда из-за потери связи между объектами при установке и вскоре поправится фиксами.
А вот чай понравился.

Участок красивый. Если честно, меня немного удивило, что СимГуру умеют делать изогнутый мостик)...

А мельничное колесо - читерское: ловится самая разнообразная рыба, даже рыба-смерть.
Когда ловишь акулу, появляется особое сообщение. Надо посмотреть, может еще и на другие виды рыбы что-нибудь припасено.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Vitta сказал(а):
Думаю, все же это все как всегда из-за потери связи между объектами при установке и вскоре поправится фиксами.
я покупала набор и у меня тоже с огурцами проблема, так что дело не в установке...
Vitta сказал(а):
А мельничное колесо - читерское: ловится самая разнообразная рыба
и качество тоже отменное, у меня превосходного вылавливают.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Katriel, тебе, наверное, тоже придется качать фиксы. Я читала, что у купленного стора тоже бывает такая проблема как "разрыв связи между объектами при установке", иначе говоря, криво установился набор. Только для купленного стора такой совет (впрочем, как для любого) - переустанавливать объекты до тех пор пока связь не восстановиться. Иными словами, попробуй пару раз переустановить набор.
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Galaxy сказал(а):
тебе, наверное, тоже придется качать фиксы.
мне, честно говоря, эти огурцы не особо нужны. Садоводство у моих симов на последнем месте (точнее ни на каком, мы этим не занимаемся), так что я переживу эту потерю)
Из всего набора мне только лестницы со мхом пригодятся да колесо, приятная у него анимация, расслабляет
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Katriel, лестница, да, классная.
smile.gif

Я думаю, что буду юзать чайный сет. Кстати, он у меня не работает. Симку откидывает при попытке попить чай, и еррор треп выдает сплошные ошибки. Даже игра вылетела))) Попробую поставить фикс.
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Cladbridge-on-Stowe- этот мир прекрасно подходит к набору, англоманам рекомендуется.
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
У меня от чайного стола тоже отбрасывало и от новой плиты для варки солений-варений, переустановила + закинула все фиксы, заработало. Только огуречики работать не хотят
angry.gif
Понравилось, что для разных фруктов-ягод цвет варенья немного разный. У бананового желтый. Хотя на булке намазанное всё одного цвета, что от сливы, то и от банана) Очень хороши новая лестница со мхом и колесо в воде, порадовал плющ и светильник типа "банки на веревке".
....
Обновила ccmerged, огурцы вроде заработали. И да, всё же из овощей заготовки тоже стали разные, видно, что там плавает (так мило
happy.gif
).
Варим из тыквы)
2a2b5cd722d7.jpg
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
скачала лот Старая Мельница, очень он мне понравился. НО жаль только, что он общественный! я бы туда с удовольствием своего одного своего сима поселила. ему после развода жить негде!
smile.gif
а тут он бы овощи выращивал, рыбу ловил, урожай собирал и тем бы жил!
smile.gif
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Ни кукурузы..ни огурцов..О как!!! Чай пьют конечно очень симпатично..Анимация неплохая..
 

Kotarina

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
230
Награды
16
Скачала данный объект, все есть и работает, но нет самого участка(
UPD Поняла, в чем дело))) участок надо с обмена скачать.
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
а где найти водяное колесо? облазила весь реквизит в игре, но не нашла? буду признательна за подсказку...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Stasyg сказал(а):
а где найти водяное колесо?
Сортировка по комнатам - Для улицы - Активный отдых.
Stasyg сказал(а):
жаль только, что он общественный! я бы туда с удовольствием своего одного своего сима поселила.
не вижу проблемы - в режиме изменения города смените тип участка на жилой и заселяйте сима.
 

skrepkozavr

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
65
Награды
7
Спасибо violetcream, удаление ccmerged (папка DCBackup) спасло графику закатки и процесс "поедания" варенья. Но огурцы по прежнему не сАдятся, как написано выше - глюк у всех.
П.С.:этот доп.набор не совместим с печами для хлеба из Монта-Висты.
П.П.С.: банки с вареньем/соленьем стоят несоизмеримо выше, чем сами фрукты.

Вопрос: У кого есть красивые стеллажи для хранения закатки? чтобы много и компактно (больше всего помещается на журнальном столике
wacko.gif
)

Можно поподробнее у кого участок с мельницей удалось установить?
Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
skrepkozavr сказал(а):
Можно поподробнее у кого участок с мельницей удалось установить?
что именно "поподробнее"? Скачайте, установите, разместите в городе через режим изменения города из вкладки "Общественные участки".
 

GLen

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
5
skrepkozavr сказал(а):
У кого есть красивые стеллажи для хранения закатки?
Можно использовать шкафы-стеллажи из набор Кондитерская. Жаль, продавать соленья нельзя.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Katriel сказал(а):
Цивильно не то слово! Светские беседы, пальчики все оттопыривают)
Ну да, реалистичность, как всегда, зашкаливает. Крутанул левой поднос - и чашки сами разлетелись по местам!
biggrin.gif
Ох, разработчики, ох, мастера анимации)))

violetcream сказал(а):
Эти тыквы - сплошная радость. Вы попробуйте поджарить тывку у огня, то еще зрелище
smile.gif
 
Верх