Объекты из Store

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
idrkmT4.png


Store - это онлайн-магазин эксклюзивного контента для игры «The Sims 3».
В этой теме вы можете ознакомиться с наборами и отдельными объектами,
а также обсудить их.


Путеводитель по теме



Если у вас не функционирует какой-либо объект из Store, установите/обновите фиксы
При возникновении проблем с функционированием/установкой/удалением - обратитесь в эту тему.
Вопросы "Где/как скачать?" будут удаляться без предупреждения, сайт не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims.​
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Фритюрница с мороженицей больше раздражают, чем несут пользу. Если кто-то делает мороженое, то у всех на участке отменяются действия и они бегут к мороженице. Даже если спят! Плюс посторонние гости сразу бегут к мороженице и тоже сбрасывают этим всем действия. Текстурки еды совсем не радуют. А от фритюрницы у всех с вероятностью 80% будет мудлет "Несварение", даже если они ею редко пользуются. =/
А мне нравится мороженица! Я поставила парочку в Лунапак, они пользуются популярностью, часто стоят грязные или с испортившимся мороженным, так что некоторые симы бегают в туалет почистить желудок. Бедняги, но забавно)
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
У меня такой вопрос. Установила Дрэгон Валли, сам город мне не приглянулся, но там есть мебель и прически, которые мне нравятся. Если я удалю город из лаунчера, то все остальные допы тоже пропадут?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
LeraEmo, да, причёски и мебель тоже удалятся. С помощью S3PackageViewer можно устанавливать части наборов/городов (по крайней мере, одежду, причёски, мебель) или же "вырезать" их из наборов и устанавливать как обычные допы, в обоих случаях материалы будут установлены в формате .package.
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
LeraEmo, да, причёски и мебель тоже удалятся. С помощью S3PackageViewer можно устанавливать части наборов/городов (по крайней мере, одежду, причёски, мебель) или же "вырезать" их из наборов и устанавливать как обычные допы, в обоих случаях материалы будут установлены в формате .package.

А другого способа нет? :oops:
Помню, устанавливала этой программой, у всех предметов пропали названия, вместо них была куча цифр и букв, что мне не особо нравится. К тому же не хочу пакиджами игру захламлять, паки мне больше по душе.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
LeraEmo, насколько я знаю, иначе не получится. Файлы с кучей цифр-букв вы могли бы переназвать в любую подходящую вам форму, а вот то, что пэкиджи грузят игру сильнее паков, увы, особо не исправишь, разве что тщательно отбирать то, что будет добавлено в игру. :извини:
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
LeraEmo, а какая разница, какое название, если вы той же программой их можете посмотреть с картинками?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Вопрос по Кондитерской "Радость пекаря". Вдруг пропали рецепты и блюда соответственно тоже. Прилавки пустые. Переустанавливала участок (честно купленный в сторе), не помогло
 

Elithium

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
15
Награды
7
"Поздний завтрак на старой мельнице" - любимейший набор :). Очень нравится наблюдать за чаепитиями, симы прямо по-королевски пальчик оттопыривают, мариновка овощей - классная штука, наконец есть куда девать все овощи, что выращивают персонажи. А вот бутерброды, на каждый из которых уходит целая банка варенья, просто убили.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Elithium, ого! У меня вроде как полный репак и стор (но видимо не такой полный?), но такого я еще не видела в тройке! Где именно это искать, подскажите, пжл. Хочу варенье на бутерброды намазать немедленно и урожай мариновать)))
 

Elithium

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
15
Награды
7
Julerra машина для заготовок должна быть в плитах, но вполне возможно, что стор у вас не полный (у меня тоже репак с кучей стора, там этого набора не было). Если хотите, ссылка на скачивание в этом обсуждении примерно на 51 странице:)
 

tarosvet

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
5
Скачала набор "Поздний завтрак на старой мельнице",вроде бы всё работает,но вот где искать новые посадки?Кукурузу нашла только как декор,в магазине семян нет...,что там еще должно быть?Правда самого лота с мельницей у меня нет,может в этом проблема,подскажите кто знает.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
tarosvet, я тоже недавно поставила, лота также нет.
У меня рынок в городе установлен - кукурузу и огурцы купила там в одном из лотков. Кукурузу посадила, вырастила, сняла урожай и уже законсервировала :смех: А огурцы, заразы, не годны для посадки! Кладу на замлю, тыкаю, а опций никаких нет. Фиксы стоят вроде. Так что их только на рынке и покупаю.
Еще столик для чаепития есть - он в обеденных столах, и бабушкина плита для заготовок - она в плитах, по-моему.
 

tarosvet

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
5
Julerra,спасибо,попробую и я с рынком,потому как уже других вариантов нет.
 

flashFGR

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
0
доброе утро ребят, помогите пожалуйста не где не могу найти кроме как в Store данный предмет Летний душ "Чистота" , не подскажите где можно скачать-как говорится без смс и регистрации:)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
flashFGR, душ включен в золотую версию городка Санлит Тайдс, скачать его можно здесь - #6
 

Rabies

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
Народ, подскажите, пожалуйста, где можно скачать городки store по мимо предоставленных ссылок? Все браузеры их блокируют, мол нарушение прав контента. с официального сайта не пропускает регистрацию. Буду очень признательна за подсказку. Версия игры официальная.
 

DonnaChe

Проверенный
Сообщения
617
Достижения
70
Награды
173
Rabies, а на официальную версию, на лицуху пойдут неофициальные городки? У меня, кстати нормально все ссылки открывает
 

LK9T9

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
165
Награды
1
Построил бар с функциями бистро "Обычный бизнес". Как настроить меню для заказываемых блюд?
 
Верх