Обновление PC 1.11.64.1020 / Mac 1.11.64.1220 (24/09/2015)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Страшилки для игроков!

Похоже, уже совсем близко в тени притаился каталог «Жуткие вещи»! Но прежде чем мы запустим руки в вазу с жуткими леденцами, давайте посмотрим, какие сладости мы приготовили для вас в этом обновлении!

Что нового?
  • У симов новая черта характера — ревность!
    • Эти симы ревнуют чаще других. Они становятся увереннее, находясь рядом со своими вторыми половинками, и напрягаются, если долго их не видят.
    • Будьте аккуратнее с ревнивыми симами: мы потратили достаточно времени, убеждая симов стабильно реагировать в ситуациях, когда приступы ревности обоснованы.
  • Два новых взаимодействия протиснулись в действия общения — и выделены особой меткой...
    • Метка указывает на то, что эти действия ограничены по времени.
    • Ограничены по времени? Именно. Лишь на короткий период времени вам будут доступны взаимодействия «Сладость» и «Гадость», которые понадобятся для подготовки к жуткому празднику в конце октября. Позже мы расскажем, почему имеет значение, любите ли вы делать гадости или раздавать сладости.
  • В меню кровати появилось новое действие — «Получить». При выборе данного действия симы будут предпочитать спать в определенной кровати, когда будут валиться с ног от усталости.
Мне не терпится поделиться с вами и исправлениями!

Ошибки (общее)

  • Исправлена ошибка, из-за которой статус отношений у некоторых игроков стопорился на знакомстве, и неважно, насколько высок был уровень данных отношений.
    • Это было очевиднее всего при попытке игроков получить жизненную цель «Мировой друг»: игроки осознали, что не могут завершить несколько заданий на пути к получению цели.
  • Творческое мышление — есть, мелодия — придумана, пора написать песню! Попозже вы хотите перекусить, пообщаться с друзьями или, может, даже поработать. Но нет! Вы продолжите сочинять песню! «Ну почему?!» — заламываете вы руки.
    • Не переживайте, мои маленькие композиторы. Мы изгнали невидимого духа, что заставлял вас беспрестанно сочинять песни, и теперь вы можете прекратить данное действие (для гитары и скрипки), когда вам будет угодно.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при использовании трекпада курсор переставал реагировать (особенно в редакторе создания персонажа), после чего пользователи не могли продолжать играть.
  • Пластилин и слайды из микроскопа теперь можно перетаскивать в режиме игры.
    • У нас возникли проблемы с багажом из-за предметов, которые нельзя перетаскивать в режиме жизни, что привело к плачевным результатам.
  • Симы, которые на момент достижения цели «Стать родственными душами с супругом/супругой» уже были родственными душами, теперь будут автоматически получать данную цель.
    • Новые и улучшенные родственные души! На тот случай, если первая родственная душа не помогает достичь цели...
  • Ничто так не дополняет коллекцию метеоритов, как орхидея! Разве метеориты и орхидеи не одно и то же?
    • «Мам, видела красивую орхидею, которую я нашел в космическом лагере?»
    • «Букет метеоритов, которые ты подарил мне на восьмое марта, был просто изумителен».
    • Разве нет?
    • Ладно-ладно, мы все исправили. Теперь вы получите табличку. Мемориальную табличку. Теперь вы счастливы? Метеоритная мемориальная табличка. Даже язык не поворачивается такое сказать.
  • Волосы пожилых симов больше не будут становиться седыми при изменении цвета их глаз.
    • Я так и знал! Цвет глаз, седина, волосы, изменения — все сходится! Пожилые симы стареют!
  • Мы добавили больше размеров для участков в фильтры Галереи, чтобы подобающим образом сортировать участки.
    • Размеры 40x30 и 50x40 теперь обладают собственным фильтром.
  • Исправлена ошибка, из-за которой симы не могли носить мужской бежевый кардиган (ymTop_CardiganCollar_Beige).
  • Симы теперь предпочитают мыть посуду в посудомоечной машине, а не в мойке.
  • Разведенные симы, которые живут в одном доме (И так бывает? Неловких ситуаций точно не избежать!), больше не будут спать в одной кровати, действуя в автономном режиме.
  • Призовое действие уровня 3 карьеры преступника «Карманная кража» при открытии снова будет доступно в категории пакостных действий.
  • В цели «Сходить на два свидания» для «Ухажера» будут правильно засчитаны все свидания независимо от того, приглашал ли сим или приглашали его.
  • Подсказки для подростковых карьер больше не будут содержать советы по успеваемости в школе.
  • Вы больше не сможете улучшить сломанный холодильник.
    • Конечно, с технической точки зрения вы можете улучшить сломанный холодильник, потому что починка в какой-то мере является улучшением. Поэтому по идее здесь должно быть написано: «Вы больше не сможете выбирать действие «Улучшить», если холодильник сломан».
  • Я думаю, вы и так поняли, что к чему, и эти лишние детали были не нужны.
  • Цель «Подружиться» для получения жизненной цели общения ребенка теперь будет выполнена, если вы заведете друга.
  • Коврики теперь подобающим образом меняют размер при нажатии клавиш «[» и «]» во время использования кода изменения размера.
    • Передо мной открылся целый новый мир возможностей по декорированию дома!
  • Напряженные симы теперь могут продолжать вырезать из дерева.
    • Если я чувствовал себя не в своей тарелке или был напряжен, мне всегда казалось, что работа молотком и пилой быстро снимала это напряжение.
    • Уверен, все будет в порядке.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые скульптуры нельзя было клонировать с помощью пипетки.
На работу!
  • Симы теперь смогут правильно проложить маршрут до холодильника «Хложь», чтобы его купить.
В поход!
  • При размещении дома из Галереи поверх арендованного дома в Гранит Фоллз игра больше не застопорится.
День cпа
  • Йога действительно полезна для здоровья души и тела, но не следует ожидать, что сим станет выглядеть как настоящий качок, занимаясь только йогой.
  • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было пользоваться саунами, которые находились в подвале.
Внутренний дворик
  • Панель управления джакузи больше не будет спрятана без какой-либо на то причины.
  • Прихоть «Купить джакузи» теперь будет выполнена при покупке джакузи, а не при покупке чего-либо другого.
Классная кухня — Каталог
  • При пополнении запасов вазочек с мороженым в вазочках теперь будет мороженое.
    • Я всегда замечал, что при походе с детьми в кафе-мороженое поедание мороженого приносило больше позитива, чем просто рассматривание витрин.
  • При перетаскивании упаковки мороженого на тумбу данная упаковка мороженого больше не будет исчезать.
    • Но если вы оставите упаковку с мороженым на тумбе, со временем оно может исчезнуть естественным образом.
  • Люстру «Уловитель дыма» теперь можно найти в сортировке по плитам.
    • Нам это казалось намного разумнее, когда мы исправляли ошибку, чем когда мы прочитали про исправление.
  • Мороженое в упаковке теперь можно перетаскивать в холодильник в режиме игры.
    • Теперь вы можете хранить много-много упаковок мороженого и не сожалеть каждый раз, когда мороженое тает на кухонной тумбе. Просто уберите мороженое в холодильник и наслаждайтесь им, когда захотите!
  • При перетаскивании наполовину съеденного мороженого из вазочки мороженое в вазочке больше не будет волшебным образом пополняться.
    • Ну почему?! ПОЧЕМУ???
MAC
  • Игра теперь будет подобающим образом запускаться, если Origin работает в автономном режиме.
Благодарим за отзывы, совершайте гадости и делитесь сладостями! Хорошей игры!

Источник: Официальный сайт
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх