Обновление The Sims 4 Версия 1.104.58.1030 от 16.01.2024

6GaYjjW.jpg

Сул-сул!

Пришло время представить вам долгожданные комплекты, за которые проголосовало сообщество! Нам не терпится узнать, какие истории вы расскажете! Более того, мы в таком восторге, что исправили и некоторые старые ошибки!

Команда The Sims


Исправление ошибок​

Основная игра​

  • Подсказка про приготовление кексов, которую можно увидеть во время загрузки основной игры, обновлена и теперь соответствует действительности!
  • Все мы знаем, как Ландграабы любят деньги, однако мы провели продуктивное совещание с электрокомпанией "Ландграаб" и договорились о том, что она больше не будет отключать электричество раньше времени, если счет не оплачен в первые 48 часов.
  • Художники и писатели, не переживайте! Картины-шедевры и распродаваемые книги больше не будут менять свое качество на превосходное после сохранения и перезапуска игры. Фух!
  • Для того, чтобы избежать путаницы, мы исправили текст об ошибках, в котором упоминался Origin вместо EA app, что упростит жизнь пользователям, играющим в The Sims 4 с помощью EA app.

Времена года​

  • Исправлена ошибка, из-за которой симы не могли подарить мед диким животным. Теперь вы можете хоть задарить их медом!
  • Ваши симы больше не будут думать о заготовках, если Дед Мороз подарит им никак не связанный с ними подарок. Ничего страшного, вы всегда можете взять дело в свои руки!

Жизнь на острове​

  • У симов-русалок теперь видны шрамы.

В университете​

  • Пинг-понг с соком и действия, для которых нужен бочонок с соком, теперь считаются играми в пабе в деятельности клуба.
  • Действие «Готовить напиток» теперь корректно отображается в соковарном аппарате.

Экологичная жизнь​

  • Теперь симы без проблем смогут положить найденные в мусорном баке предметы для окрашивания в свой багаж.

Сдается!​

  • Снимки экрана основного меню этого дополнения теперь представлены в нормальном разрешении.

Отдых у бассейна​

  • Потрясающие ногти из комплекта «Отдых у бассейна» больше не создают артефакты в текстуре расстегнутой рубашки с пуговицами из этого комплекта.

Версия 1.104.58.1030 (ПК) / 1.104.58.1230 (Mac)
Игровые приставки: версия 1.86
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Обновление сломало мне Сулани, вернее семью вместе с Сулани. Происходят частые вылиты когда играешь за них (( Это основное сохранение. В других городках не вылетает, наверное это от того, что я играла в последнее время этой семьёй, её и затронуло обновление.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Вот сижу и не могу решиться. У меня версия 1.99. Стоит обновляться? Что посоветуете?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.048
Достижения
2.260
Награды
3.770
Paiia, 1.99 с Конным ранчо или без? Если хотите обновляться ради дополнения Сдается, то рекомендую дождаться как минимум февральского патча, который, возможно, починит хотя бы часть багов этого дополнения.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Julerra у меня вот такая мысль возникла, это Сдается конкретно глючит или сама версия 1.104? Если глючит дополнение, можно его не ставить или отключить. В таком случае каков будет результат?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.048
Достижения
2.260
Награды
3.770
Paiia, да кто б знал-то, они же выпускают патч, а через два дня доп - поди пойми потом, что откуда. Само дополнение точно багованное, а насчет патча не знаю - я не играю уже месяца три. Может, кто еще подскажет.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Скачала версию 1.104, Сдается отключила. На удивление взбрыкнуло не так много модов. Тем не менее, игра идет с напрягом, и вернулась болячка, теперь в квадрате, раньше в игре отключался ЖД, теперь к этой напасти добавилось отключение видеокарты...
 
Верх