Обновленные младенцы появятся в The Sims 4 в 2023 году

Скучали по младенцам, проводящим свои дни лежа на полу?

В прошедшем стриме разработчики показали кусочек видео с младенцем, ползающим по полу и заявили, что в начале 2023 года новые младенцы появятся в The Sims 4.

5VWQWCA.png


OFwqdtD.png


Bmv49cS.png


JIUZhEF.png


 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Слишком длинные руки. В этом возрасте тоже задние конечности должны быть длиннее передних. Здесь они одной длины. Слишком явный шов на шее. Голову взяли от тоддлера, у которого челюсть более развита, чем нужно для такого ребенка. Очень надеюсь, что внешний вид еще доработают.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
CarlerNox, мне они тоже немного странными кажутся, а еще напоминают малышей из тройки - наверное, ломаным положением ног сидя)
А так, вполне логично, что младенцы останутся привязаны к люльке, потом вот эти вот (как их назовут локализаторы? Может младенец станет новорожденным, а новая стадия будет называться младенец) будут ползать (интересно, какой геймплей привяжут кроме учебы ходьбе), затем малыш и т.д. Думаю, разработчикам в очередной раз придется продолжительность жизненных стадий корректировать.
Ну и совсем из глюков - после последнего обновления мне малыши какими-то высокими кажутся))
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Julerra, не понимаю зачем нужна эта стадия и геймплей представить не могу. Не лучше ли было бы доработать люльковых?.. И сделать, наконец, подростков помладше?.. Возможно, это все те же младенцы, просто их вот так странно презентовали
Но что определенно хорошо, так это фокус на этапах жизни симов. Интересно, подвергнутся ли изменениям старики.
после последнего обновления мне малыши какими-то высокими кажутся
Правда стали высокими?? Давно не захожу в игру, пока не могу проверить.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
геймплей представить не могу
Может быть что-то наподобие тройки - там были коляски (прогулки), качели, коврики развивающие, манежи, ходунки, музыкальная игрушка, пеленальный столик в Сторе... Чисто кто любит реализм и семейный геймплей)
Возможно, это все те же младенцы, просто их вот так странно презентовали
Да не, 99% вероятность, что именно новая жизненная стадия, там "зашифрован" этот текст был на скрине одном (в обзоре стрима есть). Вряд ли подростки будут дорабатываться уже после выхода Старшей школы, шанс упущен.
Правда стали высокими?? Давно не захожу в игру, пока не могу проверить.
Я думаю, что мне показалось из-за того, что парочка последних тоддлеров выросли худенькими, а не как обычно у меня бывает - раскормленными) Это было бы очень странно, если бы было правдой :D
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Может быть что-то наподобие тройки - там были коляски (прогулки), качели, коврики развивающие, манежи, ходунки, музыкальная игрушка, пеленальный столик в Сторе... Чисто кто любит реализм и семейный геймплей)

Да не, 99% вероятность, что именно новая жизненная стадия, там "зашифрован" этот текст был на скрине одном (в обзоре стрима есть). Вряд ли подростки будут дорабатываться уже после выхода Старшей школы, шанс упущен.

Я думаю, что мне показалось из-за того, что парочка последних тоддлеров выросли худенькими, а не как обычно у меня бывает - раскормленными) Это было бы очень странно, если бы было правдой :D
Я думаю так же, что подростки уже не будут дорабатываться.
 
Верх