TS3 Общая тема для заказов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тема для заказов​


В этой теме можно оставить заказ нашим креаторам для изготовления дополнительных материалов по Симс3.

Заказы нужно оформлять подробно и не писать вроде "хочу такое и все". Это будет удаляться.

Анкета для симов:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Пол (мужской или женский)
2) Возраст (от ребенка и до старика)
3) Телосложение (худой или толстый)
4) Цвет кожи (кого вам негра или белого)
5) Цвет глаз
6) Макияж
(это желание заказчика)
7) Причёска (указать цвет и длину)
8) Одежда (ваши желания по одежде)
9) Черты характера (желательно, конечно)
10) Хотите кого-то определенного, то к анкете прикрепляете фотографию этой личности

Анкета на участки:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип участка (жилой или общественный)
2) Размер участка
3) Площадь дома
(хотя бы примерно)
4) Количество этажей в доме (тоже примерно)
5) Наличие растительности (тип растительности) на участке
6) Наличие на нем автомобиля, бассейна и подобное.
7) Наличие мебели на участке
(нужна она или нет)

Анкета на одежду и другие дополнительные материалы:

В анкете должны быть указаны следующие пункты:
1) Тип дополнительного материала (макияж, одежда, аксессуар и так далее)
2) Если это одежда, то, просьба, указать какая (повседневная, ночная, спортивная и так далее)
3) Возрастная категория и пол (женское/мужское; тоддлер/ребенок/тин/молодой/пожилой)
4) Для аксессуаров в руку указать в какую (правая/левая)
5) Фото (рисунок) объекта.


Прежде чем сделать заказ, удостоверьтесь, что таких доп. материалов нет.
Все, уже сделанные доп. материалы, находятся в теме Загрузка.
Если вы хотите что-то найти, то для этого есть темы поиска:
Поиск доп. материалов
Поиск модов и хаков


Исполнителям!

Если вы берете и выполняете заказ из этой темы, то после исполнения напишите модераторам заявку на добавлении надписи "Выполнено". Заявку можно подать в этой теме по схеме "Добавьте, пожалуйста отметку о выполнении в пост №ххх (ссылка) или в ЛС модераторам. Номер поста пишите обязательно, а также ник того, кто выполнил заявку.

Внимание!


Убедительная просьба, без мультипостинга и флуда.
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ребята, я был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь смог сделать совсем простенькое по модели колье за короткий срок! Если заинтересуетесь, пишите в ЛС.

kIT0yW6JYyg.jpg

ROxSGMyviAU.jpg

wbxRGk3RXeE.jpg
 
Последнее редактирование:

TokaOka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
220
Награды
0
Приветствую всех)
У меня дочь второклассница, играет в Sims 3 в скаченном городке Хогвартс. Мы с ней там много чего уже сделали: поселили канонических героев, установили все норки, но столкнулись с проблемой при создании Дамблдора. А еще очень хотим увидеть на улице автобус "Ночной рыцарь". В связи с этим у меня сразу три заказа, очень надеюсь, что найдутся мастера, которые захотят помочь династии игроков))

Борода для Дамблдора
(пока пользуемся бородой Деда Мороза Северинки)
1) Тип дополнительного материала (волосы: длинная борода, примерно до пояса, или хотя бы до середины живота, не кудрявая; можно с резиночкой, как на первом фото, а можно и без. А еще лучше - обе (простите за наглость!:стесняется:) )
2) Возрастная категория и пол (мужское; молодой/пожилой)
3
)
pic_7001cf7a375c816d693a2616c11b33f5.jpg
Richard_Harris_as_Albus_Dumbledore.jpg

Очки-половинки Дамблдора
(мы находили их в инете, но ссылки на скачивание не работают:рыдаю:)
1) Тип дополнительного материала (аксессуар)
2) Возрастная категория и пол (женское/мужское; тоддлер/ребенок/тин/молодой/пожилой)
3)
3896588816.jpg

Автобус "Ночной рыцарь"
1) Тип дополнительного материала (декор или общественный лот)
2) Нам, конечно, для антуража хватит и декора, но, я полагаю, что можно сделать небольшой дом на колесах, чтобы там, например, можно было симам взаимодействовать, на первом этаже поставить кровать, а на втором - диваны. Только вот Эрни (водитель) и должен сидеть за рулем как статуя, а кондуктором может работать любой НИП, если поставить ему кассу из кафе прямо в этом доме-автобусе. Увы, я не знаю, можно ли детский школьный автобус переделать в нечто подобное, или личный чей-то автомобиль, но было бы здорово, тогда мы бы завели сима специально для такого автобуса-автомобиля. Словом, идей у меня куча, а умения сделать нет( Очень надеюсь на форумчан.
3)

0_166ac5_7b31f35b_XL.jpg
40254841.jpg
s1200
0_166ac9_88bdb4d8_XL.jpg
latest

 
Последнее редактирование:

TokaOka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
220
Награды
0
очки Дамблдора у меня есть в мастерской - https://thesims.cc/posts/4561840
еще по теме ГП, может пригодится - 1 2 3
Ой, здравствуйте, и огромное вам спасибо!) Мы все ваши объекты по ГП знаем и любим, у нас и зверики есть, и все остальное тоже.) Только мы к Малфоям еще не ходили и камин не видели, заселили их и оставили, дочка еще маленькая, с "плохими" персонажами не хочет играть :хихикаю:.
А вот очки-половинки скачать не могли нигде, так что за рабочую ссылку большое спасибо! Загружу сегодня же)
И вообще, вы такая молодец и такая трудяга, столько всего сделали для симоводов!) :двавверх: Еще раз спасибо за объекты к миру Гарри Поттера)
 

redrider

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
85
Награды
0
Всем доброго времени суток!
Мне хотелось бы сделать один заказ, но, сомневаюсь, что кто-нибудь отзовется на него... но если все же кто заинтересуется - буду очень благодарна. Предупреждаю сразу, заказ нестандартный. Я искала мнооожество дополнительных материалов, но не нашла абсолютно ничего, что могло бы даже приблизительно подойти... Я хотела создать в симсе персонажа - Хищника. Мне очень нужен этот персонаж в игре, он один из моих самых любимых героев. Единственное, что у меня имеется для этого на данный момент - слайдер роста... больше ничего нет. По сути, для его создания нужно много доп.материалов , но я представляю, насколько это может быть сложно, поэтому хотелось бы заказать маску хищника (скорее всего, в виде аксессуара ,думаю ,это будет логично; и главное чтобы она могла использоваться в любой категории одежды) и "дреды". Это уже будет офигенно))
8ea82aes-960.jpg
 
Последнее редактирование:

Sabbora

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
100
Награды
4
ВСЕМ ПРЮВЕТ!
Заказик не из легких и не из обычных))) Давно мечтаю сделать фантастическую ферму и мне нужны растения, в виде декорации, не функционал. Некоторые из них кто-то наверняка видел и знает из Зомби-фермы, в Фишдоме
Если кто-то сможет такие сделать или хотя бы что-то из этого просьба написать)))
Без имени11-1.jpg ImageBan.ru - Надёжный фотохостинг - загрузить фото
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Мечтаю о функциональной печатной машинке для полноценной игры в стиле ретро в Рорин Хайтс.
Может, кто-то сделает наподобие той, что уже сделана для Симс 4 на базе ноутбука.
 

Ingrid

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
275
Награды
318
olga0745 есть вычурная и несколько тематическая
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Оп, нашла ещё одну
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Нашла самую симпатичную, правда через веб.архив.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

все они на базе компьютеров, если что
 
Последнее редактирование:

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
215
Награды
75
Здравствуйте. Нужна тату Ланы Паррии в виде пера. Желательно в разделе аксессуары.
1) Тип дополнительного материала аксессуар
2) Желательно для всех типов одежды
3) Возрастная категория и пол женское; молодой/взрослый/пожилой
4) Для аксессуаров в руку указать в какую правая
5) Фото (рисунок) объекта.
01f86eb850a6ae47a0c1193600c3c61b--tattoo-designs-tattoo-ideas.jpg
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Здравствуйте!
Очень нужны окна без стекол во всю стену на 2 клетки с тонкой рамой (как у стандартных окон из базы). Чтобы плотно прилегали друг к другу при посадке в ряд и при угловом расположении, без зазоров (были не видны тонкие полоски стен). Ещё лучше, если окно будет вообще без рамы и выглядеть как дыра в стене от потолка до пола.
Надеюсь на помощь)) :румянец:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ребята, сможет ли кто-нибудь, пожалуйста, сделать конвертацию этой прически из TS4 в TS3? Буду очень благодарен.
Может, она и есть уже в тройке, я мог не уследить.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Люди, ищу того, кто сможет конвертировать Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из TS4 в TS3. Автор данного объекта об этом предупрежден и ничего против не имеет. Буду очень благодарна за помощь.
 

Sabbora

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
100
Награды
4
Симоманы, ищу человека умеющего делать скины недефолтные для 3-ки и кто умеет конвертиртить объекты, аксы и одежду из 4-ки? Откликнитесь
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Всем привет! Ищу мастера, который поможет мне сделать татуировки волков (неперекрашиваемые) ^_^
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Желательно в разделе татуировок, но можно и в разделе аксессуаров - на шее и груди. Буду ОЧЕНЬ благодарна, мастер, откликнись! :роза:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх