Общение симмеров

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Общалка

scspXQk.png


Новости о Симс 4 здесь

В данной теме вы можете поговорить об играх The Sims, поделиться опытом и своими впечатлениями, слухами об игре и рассказать о ваших ожиданиях.
Не забывайте о необходимости соблюдать правила.

Всё, что не касается игры, обсуждайте в теме
Мегафлуд
Приятного вам общения!
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
10
Я в Симс 4 очень люблю вампиров, но в игре их было мало и поэтому я решила скачать из галереи. И меня очень заинтересовала Элли Девампиро, вампирша из коммуны Благородные вампиры. Когда я хотела осовременить ей светлую сторону, то обнаружила что она вылитая Морган Фирс, у них одинаковые голоса, почти один и тот же макияж (только разные тени для век), брови у обеих рыжие. Я даже переодела Элли в Морган и вот что получилось

Такое впечатление что разрабам было лень создавать нового персонажа и они решили клонировать Морган для создания Элли))
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Такое впечатление что разрабам было лень создавать нового персонажа и они решили клонировать Морган для создания Элли
Скорее, просто разраб один лепил, по своим канонам красоты. У многих стандартов один создатель прямо чувствуется.
Например Дон Лотарио и Джей Хантингтон. Ладно фигуры, но очень похожие носы, близко посаженые глаза, широкие челюсти? У многих женских фигур тоже читаются схожести - нестандартно широкие плечи с узкими бёдрами, что нетипично для женщин. Беллу Гот, Юдит Уорд и Кенди Бер явно один любитель силикона делал.
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
10
Скорее, просто разраб один лепил, по своим канонам красоты. У многих стандартов один создатель прямо чувствуется.
Например Дон Лотарио и Джей Хантингтон. Ладно фигуры, но очень похожие носы, близко посаженые глаза, широкие челюсти? У многих женских фигур тоже читаются схожести - нестандартно широкие плечи с узкими бёдрами, что нетипично для женщин. Беллу Гот, Юдит Уорд и Кенди Бер явно один любитель силикона делал.
Соглашусь, на талию Кенди вообще больно смотреть, такое впечатление что она сейчас сломается. А вот насчет Элли, конечно понятно что разрабы не заморачивались с ее созданием, но с другой стороны можно столько придумать интересных теорий. Может быть Элли и Морган родственники? У Штрауда, например, есть двоюродный брат Артур Сезонов, Джонни Зест и Малкольм Ландграаб тоже родственники согласно биографии Джонни, но в игре их родства нет. Элли вполне могла бы быть предком Морган
 
Последнее редактирование:

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Посмотрела, сколько новых сообщений, подумала, что ЕА анонсировали новый шедевральный набор "Путешествие на Манту" - а тут про порнуху. Зашла новости почитать, называется :лол:
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Тоже не есть хорошо, выливается в абсолютную сексуальную безграмотность, огромное количество подростковых беременностей и гигантский процент больных ЗППП.
Так вот оно чё. Оказывается это моя не любовь раздеваться в общественных местах ведёт ко всему такому. Госпади, какое я чудовище, убей меня :смех:


а что, подростки 13+ когда-то вели себч иначе?!))) (вспоминает детство свое и не только)
Да. Ведь во время классового неравенства всё высшее считалось уделом знати, а всё низшее простолюдинов. А те, кто не был знатным, но были благородными, в начале клеймились, а уже после их вписали в романтическую культуру, как нечто великое, что доступно даже низшему.

бабы там с грудями 50го размера в бронелифчеге, который трясеться при движении.. причем уже, по-моему во всех играх.....не важно какого направления...
Это уже иная часть. В той же Японии огромная проблема в ожиданиях родственников от мужчин. Мужчины замыкаются в себе из-за ожиданий родственников, учебных заведений и людей. Поэтому культурные аспекты, которые направлены на одиноких мужчин, самые яркие. Хотя, это основная проблема всего интернета, из-за патриархальной направленности большинства культур. В Китае всё ещё хуже, общество ненавидит женщин, считая их развратными, распущенными, думающими только о себе. А мальчики верны, горды, правильны, никогда не подведут и все надежды семьи на них. До относительно недавнего времени, родители, которые узнавали что у них будет девочка, старались прервать беременность, либо убивали детей. Даже сейчас, в законодательстве запрещается врачам раскрывать пол ребенка, и если это девочка, государство записывает ребенка как потенциального сироту, ищут ему родителей, и следит за биологическими родителями, чтобы они ребенку не навредили.

Я считаю, что именно поэтому современная культура такая лицемерная. С одной стороны все за мораль и нравственность, но никто не против распущенности. А молодёжь считает секс вершиной отношений. И что достаточно друг другу вдуть, чтобы узнать. А там привязанность, дружба, взаимоуважение, счастье. Кто так делает? Пфффф. Ты секси, пошли чпокаться.

А у нас была такая же традиция-колядки...
Смысл колядок заключается в том, что люди ходят по домам, и выпрашивают вкусности, а после происходят разные представления. А Хеллоуин же быстро приспособился, и начал иметь два направления. Дети и веселящиеся взрослые выпрашивают вкусности, либо просто вечеринка но с костюмами. А ещё в европейской мифологии больше романтизированных и сексуализированных образов, чем в славянской. У нас либо хорошие духи, либо вредные проказники. Как превратить лешего или водяного в приятный и притягательный образ, если мужчина это волосатый ком, а женщина волосатый ком с кривым носом и когтями.

Ну,у них такие брови...я свою не иначе ,как муровей и не звала xD
Ааа, брови. Ну у ночных эльфов они побольше.

наши педатуты, порой начинают вякать проо цензуру в музеях и даже к 100рблям помню, приковырялись. там видите-ли голый кто он там (апполон?)у то-что у него причиндал без микроскопа не разглядишь - фигня.
Цензура была и во время античного христианства. Вроде лавровых листков, ведь гениталии это символ греха и блуда, и многим статуям прикрывали или обтесывали причиндалы. А маленькие мужские пенисы делались потому, что крупные считались неуместными и нелепыми. При этом, античность любила натурализм, и ей нравилось показывать человеческие тела. Женские пухлые ягодицы стали символом любви, а дорожные знаки были в виде богов плодородия и веселья, которые своими огромными пенисами, как указателями, показывали дорогу.

Но опять же, это культурный феномен. В среднеземноморье жарко, одежды мало, голые люди не считаются чем-то необычным и странным. В древнем Египте и Китае многие простолюдины вообще голые ходили, ведь было очень жарко, а одежда считалась символом знати. Даже самые первые фотографии российских крестьян иногда показывают взрослых, но чаще детей, вообще без одежды. Ведь её было не просто достать, она часто передавалась из поколения в поколение, а пеленки это вообще роскошь.

в японии с водой напряг и дорого. у нас тоже мамочки с детонььками могут заплыв устроить. чо такого -то? а общественные бани.. стремно , не эстетично и не гегиенично...
Никогда не слышал о связи проблемы с водой. В Японии культурно так сложилось, что все родственники или друзья моются вместе, и ничего плохого в этом нет. И я первый раз слышу, чтобы матери раздевались и мылись с детьми. Ужас. И да, общественные бани это ужасно. Толстые, заплывшие, никто за собой не следит. Не знаешь куда смотреть и что делать, чтобы всё было прилично.

Такое впечатление что разрабам было лень создавать нового персонажа и они решили клонировать Морган для создания Элли))
А можно из две вместе показать?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Смысл колядок заключается в том, что люди ходят по домам, и выпрашивают вкусности
А еще переодеваются в разную жуть...ну как бы в чем отличие принципиальное.ну кроме времени года?).
тута общение про все с укосом на симс.
И переодическим скатыванием в дичьсо скандалами интригсми и взаимными тыканьями пальцом:D
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Так новости в другой теме, тута общение про все с укосом на симс.
А, значит это я не туда пришла и возмущаюсь. Прям как в ту же самую баню с вопросом: "Че это вы тут все голые?" :лол2:

а вы заметили какой сейчас вспыхнул интерес к ретро играм.
Да просто там есть, чем интересоваться. Даже после стольких лет.
А еще есть игроки, которые начали с четверки, и заинтересовались предыдущими частями.
 

Lidandrnv

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
90
Награды
10
Последнее редактирование модератором:

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
И часто вы при покупке в интернете игр паспорт предъявляете?
Чтобы совершить покупку в интернете в магазине Origin, необходимо иметь карту для оплаты (которую нельзя до 18 получить). В платежных системах требуют паспортные данные. Так что никакие покупки в интернете нельзя совершать до 18. Если только родитель не оформил карту специально для чада
Зачем еще и разрабам выпускать контент, основанный на этой тематике?
Вообще незачем. Подобный контент мог бы большой скандал устроить в сообществе. В свое время Mass Effect очень сильно нашумел из-за своих откровенных сцен, но там по сути порнушки никакой не было. А скандал был, игру везде запретить хотели. А тут речь про полноценный доп 18+? EA не настолько сошли с ума, чтобы такое выпускать. С одной стороны, спрос бы на игру среди взрослой аудитории мог бы возрасти. С другой, самая большая аудитория - подростки и дети уже бы отвалилась. Сложите 1 и -2 и получите результат, почему EA никогда не выпустит такой контент для симса.
---
Мне не нужен был бы такой официальный контент. Но я была бы рада допу, посвященному углублению симских отношений, со множеством новых взаимодействий и последствий. А еще больше я бы радовалась, если бы вышло бесплатное обновление для всех. Ибо это одна из самых частых жалоб игроков. И вполне справедливая. Мне хочется иметь в игре систему привлекательности, сложности в постройке отношений. Меня смущает, что для этого необходимо качать моды.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Ты секси, пошли чпокаться.
статистика говорит об обратном. современная молодёжь делает вуху намного реже чем их ровесники 50 лет назад. вот так-то...
А молодёжь считает секс вершиной отношений.
и это правильно. вершина. кульминация. а не причина отношений.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Прям как в ту же самую баню с вопросом: "Че это вы тут все голые?"
Да голые мы, голые, только шайками прикрылись...
С другой, самая большая аудитория - подростки и дети уже бы отвалилась.
И отваливаются. Четыре подруги моей дочери удалили игру. Я спросила у одной, в чем причина, как оказалось, она думала, что игра про жизнь, а оказалась сказка про черноснежку и даунгномов (это ее определения!).
Вот и думаю, а в самом деле, на кого собственно ориентирована игра, ведь если так присмотреться, в ней ни для взрослых, ни для молодежи ничего-то и нет. Ситуация прямо как в анекдоте:
Мама 16 лет дочери.
- Доченька, думаю пришла пора узнать о сексе.
- Да, мама, и что тебя интересует?
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Чтобы совершить покупку в интернете в магазине Origin, необходимо иметь карту для оплаты (которую нельзя до 18 получить). В платежных системах требуют паспортные данные. Так что никакие покупки в интернете нельзя совершать до 18.
вот и я о том же говорю. вы всё правильно изложили
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
игру везде запретить хотели.

Точно. Симс же не только для США выпускают. К примеру, в Китае очень много игроков, а у них запрещены любые игры с изображением крови, азартных игр, алкоголя. Из-за этого многим разработчикам приходится выпускать отдельную версию специально для китайских игроков. ЕА вряд ли на такое пойдет вообще.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Точно. Симс же не только для США выпускают. К примеру, в Китае очень много игроков, а у них запрещены любые игры с изображением крови, азартных игр, алкоголя. Из-за этого многим разработчикам приходится выпускать отдельную версию специально для китайских игроков. ЕА вряд ли на такое пойдет вообще.
еашники не так давно сказали что поведение правительств отдельных стран никак не влияет на их политику производства игр. это был камушек от них в наш огород если кто не понял)))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.788
Достижения
840
Награды
189
Открывают карты до 18 лет )) Сколько чад покупает в Али, то бабушки денежку кинут, то дедушки а на день рождение сколько ложат. Тем более паспорт с 14 лет.
а вы заметили какой сейчас вспыхнул интерес к ретро играм
Они поработаны хорошо, даже вначале игре столько возможностей было – мама не горюй. Мне страшно уходить в симс 3, потому что это не на час и два, а затянет надолго.
А вот в симс 4, часа хватает, чтоб надоело, и бомжатник есть, распутные города, прокачанные персы и чё. ….Ну сходит Ландграаб к бабе…, а дальше телек смотреть. В бомжатнике хоть грязно и смотришь, кто эту грязь приберёт или всё загадят, а умные заумные по клубам и ресторанам ходят – Всё….
А, ещё есть девочка несчастная пренесчастная, в палатке живёт.
 

Ellen

Проверенный
Сообщения
315
Достижения
490
Награды
391
Четыре подруги моей дочери удалили игру. Я спросила у одной, в чем причина, как оказалось, она думала, что игра про жизнь, а оказалась сказка про черноснежку и даунгномов (это ее определения!)
Ничего себе! Вы меня удивили. Я была уверена, что детям и подросткам четверка как раз нравится, а плюются в основном взрослые симмеры со стажем.
 

Anpan

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
220
Награды
137
Мне страшно уходить в симс 3, потому что это не на час и два, а затянет надолго.

Согласна. Сейчас играю в двойку и прямо не могу оторваться. Играю за максисовских персонажей и пытаюсь устроить им жизнь. Еще накачала разных модов, влияющих на геймплей, поэтому игра стала еще более непредсказуемой, хотя в двойке и без этого много рандома и сюрпризов)))
 

lanamoon

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
275
Награды
101
вершина. кульминация.
Кульминация отношений - свадьба и дети. А потом уже либо в стабильное плато уходит, либо на спад.

В лозунгах игры пусть и есть, что типа в жизнь играем. А на деле оно никогда не задумывалось как симулятор жизни. Это всегда было именно ее пародией, с высмеиванием потребительства. Эволюционировало только из пародии в пародию самого себя.

на кого собственно ориентирована игра, ведь если так присмотреться, в ней ни для взрослых, ни для молодежи ничего-то и нет.
Увы, так и есть. Это игра, которая задумывалась для подростков, но в итоге в нее играют только строители и креаторы. Ну и блогеры, которые занимаются садизмом.

поведение правительств отдельных стран никак не влияет на их политику производства игр.
Да, но... В Китае все равно платят больше))) Да и Голливуд очень любит Китай, очень его уважает. Только Китай не любит Голливуд.)))

Открывают карты до 18 лет
Сомнительно, что карты открывают, не уведомляя родителей об этом. Так что хотите или нет, такое без взрослых не проходит.


плюются в основном взрослые симмеры со стажем.
Ну так не стоит детей и подростков за тупиц держать. Это как раз люди с быстро работающими мозгами, у которых есть потребность в высокой скорости развития. Чего бы то ни было. И уж помимо симса они-то играют во много чего еще. На фоне чего симс легко померкнет.

Мне страшно уходить в симс 3, потому что это не на час и два, а затянет надолго.
А вот в симс 4, часа хватает, чтоб надоело
+++
У меня часто симс фоном идет. Во время работу порой запускаю, устраиваю забег на скачивание и разглядывание домиков из галереи. Бывает да, что настолько нечем заняться.
И все же, когда иду в свое старое сохранение играть, занятий нахожу достаточно. Но это скорее спасибо модам.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.313
Достижения
300
Награды
88
Я была уверена, что детям и подросткам четверка как раз нравится
На ютубе девочка из Швеции, в ролике рассказывала, почему она удаляет Симс 4: "Я не хочу играть в игру, в которой самый адекватный симс тот, которого создала, и которым управляю я..."
 
Верх