Общественные мероприятия и городские события

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.032
Достижения
2.235
Награды
3.769
PC0xdlc.png

Слава и репутация позволяет разнообразить общественную жизнь ваших персонажей с помощью новых видов вечеринок и городских событий. Организуйте встречу с фанатами и упивайтесь своей славой, проведите благотворительный банкет и соберите симолеоны для помощи нуждающимся, устройте сатирическую вечеринку и вдоволь пообщайтесь с криминальными личностями города! Покажите, на что вы способны на Шоу талантов и станьте лауреатом премии Старлайт!
iOQWmVL.png

Встреча со звездой (250$, доступна со второго уровня знаменитости)
Популярность влечет за собой привлечение фанатов и общение с ними. Устройте встречу со звездой, на которой вы сможете найти верных последователей!
Награда за успешное завершение испытания: персонажи получат симолеоны, а также немного славы и репутации. Для этого требуется золотой уровень и награда «Выбор персонажей».
Задание: Общаться с поклонниками (Давать автографы, Рассказать историю, Позировать для фотографов, Пусть персонажи будут счастливы в одно и то же время, Рассказывать анекдоты)

akjsP9n.png
Сатирическая вечеринка (500$, доступна симам со скверной репутацией)
На сатирических вечеринках собираются сливки другого общества… Здесь вы встретите преступников, хулиганов и других отпетых негодяев. Выберите почетного гостя и беспощадно высмеивайте его, вспоминая казусы и жестокие шутки из его прошлого. Все повеселятся на славу!
Награда за успешное завершение испытания: награды золотого уровня включают приз «Огненный унитаз» и куклу вуду, а также повышение уровня славы и ухудшение репутации для присутствующих персонажей.
Задания: Довести почетного гостя до истерики (Рассказать анекдот, Взять напиток, Пусть персонажи играют в одно и то же время)

KT8NopC.png
Благотворительный банкет (500$, доступен симам с безупречной репутацией)
Благотворительные банкеты – это пафосные мероприятия, на которых собираются светские персоны, старающиеся показать себя в выгодном свете. Ну, и конечно, их главной целью является сбор денег на благие цели.
Награда за успешное завершение испытания: награда золотого уровня включает трофей за достижения в благотворительности и значительный усилитель репутации и славы для присутствующих персонажей.
Задания: Собрать пожертвования в благотворительный фонд на сумму 10 000$ (Организаторы общаются с гостями, Рассказать историю, Пусть персонажи будут игривы в одно и то же время)

Шоу талантов
Пт, Сб, 18:00-23:00 Коктейль-бар
Для участия необходимо зарегистрироваться у барной стойки, дождаться приглашения выступить и показать номер у микрофона или сыграть на музыкальном инструменте.
На шоу талантов вашего сима также могут пригласить друзья, даже если в календаре в этот день шоу не заявлено.

Знакомство со знаменитостью
Любой день, 10:00-16:00 Коктейль-бар
Знаменитости то и дело появляются в различных заведениях города, так почему бы не познакомиться с ними, не сделать совместное селфи и не получить автограф? Соберите целую стену с автографами звезд! Вы можете Оценивать автографы, при этом стоимость может меняться в любую сторону, также вы можете продавать их, зарабатывая симолеоны.

Премия Старлайт
Вс, 18:00-23:00 Коктейль-бар
Ваш персонаж может посетить премию как зритель или как соискатель награды. Приезжайте к месту проведения церемонии к 18 часам и устраивайтесь поудобнее. Ведущая будет объявлять победителей в различных номинациях – например, за выдающиеся достижения в области моды, а именно за ношение очень обтягивающих штанов, или за передачу неповторимой драматической атмосферы в своем выступлении.

Vk5NZlM.png
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
кто вкурсе как участвовать в шоу талантах?сколько раз туда ходила и мне все время пишет тип кто неуспел и тд... и таже беда со старлайт церемонией..раз 5 ходила ничего недают хотя я суперзвезда(
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.455
Награды
3.013
кто вкурсе как участвовать в шоу талантах?сколько раз туда ходила и мне все время пишет тип кто неуспел и тд... и таже беда со старлайт церемонией..раз 5 ходила ничего недают хотя я суперзвезда(
Я так понимаю шоу талантов это просто шанс себя миру показать. Зрители гарантированно будут, шанс поднять себе славу больше. Сначала нажимаешь на барную стойку "принять участие", появляется сообщение "Сим Симыч зарегистрирован...". Потом выходит сообщение настала ваша очередь. Выступаете... И в 23:00 всегда выходит сообщение " кто не успел...". Независимо от того выступил игровой сим или нет. А старлайт просто прийти и ждать. Можно схитрить и сохраниться перед вручением наград, кто получит это чистый рандом. У меня в семье 2 супер звезды, пришли на церемонию. Награду получил муж. Но игра вылетела, пришлось начать с начала. И в этот раз награду получила жена и совсем другие неигровые симы.
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
кто вкурсе как участвовать в шоу талантах?сколько раз туда ходила и мне все время пишет тип кто неуспел и тд... и таже беда со старлайт церемонией..раз 5 ходила ничего недают хотя я суперзвезда(
Я почитала разные форумы, и везде игроки пришли к мнению, что Шоу талантов не предполагает наград. Это просто повод себя показать и накрутить знаменитость, выступая перед гарантированно большим собранием персонажей. Под завершение написали неудачный текст, вызывающий вопросы как на русском, так и на английском.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Я устраивала встречу со знаменитостью и у меня не засчитывалось общение с поклонниками. Уж как я только не общалась и спецдействиями, типа селфи и прочего и обычными типа обсудить что-нибудь. Не засчиталось ни одно.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
На благотворительный банкет пришла целая куча симов - помимо приглашенных, еще и те, кого не звали :). Собрать 10 000 на благотворительность легко оказалось.

421f994174b2.jpg


f1e77fa07dac.jpg
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Приглашения как такового нет, может выйти оповещение, что картина/книга/песня/ролик/роль в фильме номинированы на награду после продажи/публикации/съемок. Нужно прийти в 19:00 в воскресенье в "студию БПБ" и велик шанс, что ваш сим/симка получит награду. У меня получали, даже если сообщение о номинации были несколько недель назад.
Мне кажется у меня глюк.Сим 10 уровень актера,супер-пупер звезда,есть звезда на аллее,но никакого приглашения не было,играю уже давно,и жду этой награды,я застряла на ней.Прихожу в этот БПБ,а там ничего:фейспалм:.Вот думаю может уволиться и снова устроиться?Или снести БПБ и снова установить?
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.455
Награды
3.013
Мне кажется у меня глюк.Сим 10 уровень актера,супер-пупер звезда,есть звезда на аллее,но никакого приглашения не было,играю уже давно,и жду этой награды,я застряла на ней.Прихожу в этот БПБ,а там ничего:фейспалм:.Вот думаю может уволиться и снова устроиться?Или снести БПБ и снова установить?
Как вариант сохранить игру перед началом церемонии и перезапускать, если результат церемонии не устраивает. Зависит только от великого рандома. Моим симам давали награды за книги, за картины, которые они рисовали 10 симских лет назад, и задание в жц актёра все равно засчитывалось.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Как вариант сохранить игру перед началом церемонии и перезапускать, если результат церемонии не устраивает. Зависит только от великого рандома. Моим симам давали награды за книги, за картины, которые они рисовали 10 симских лет назад, и задание в жц актёра все равно засчитывалось.
У меня не бывает церемонии,как ее словить?Может симам переехать?
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
У меня не бывает церемонии,как ее словить?Может симам переехать?
Она всегда в одном и том же месте и в одно и то же время. В 6 вечера в студии ПБП каждое воскресенье. Даже в календаре это отображается, независимо от того, звезды Симы или нет.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.794
Достижения
1.455
Награды
3.013
У меня не бывает церемонии,как ее словить?Может симам переехать?
Не имеет значения где они живут, просто прийти в пбп после 18:00 в воскресенье и ждать. На всякий случай сохранить игру точно по приходу туда.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Она всегда в одном и том же месте и в одно и то же время. В 6 вечера в студии ПБП каждое воскресенье. Даже в календаре это отображается, независимо от того, звезды Симы или нет.
Все увидела в колендаре.Приглашения не дождусь,сама поеду,вдруг что то получится.:табличкаспасибо:
 

Kaa2015

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
155
Награды
6
Подскажите пожалуйста, на каком канале телевизора смотреть передачу о награждениях?
Впервые играю одним из членов семьи как актером - раньше семейство технарей было. Для развития карьеры нужно получение награды. Смотреть надо в воскресенье в 19.00. А я канал найти не могу. Уже 2 награждения пропустил....
 

Oliveira

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
200
Награды
78
Kaa2015, это все коварное кривое описание. На самом деле необходимо симом приехать в воскресенье к 18:00 примерно на участок "Студия ПБП", он в Дель Соль Вэлли, и смотреть церемонию. (там импровизированная "сцена" и зрительный зал) К телевизору награждение отношения не имеет)
 
Верх