Общественные места в Бухте Беладонна

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Общественные участки в Бухте Беладонна

Вместе с новым городком появилось много новых общественных мест: парки, магазины, музей, библиотека, спортивный и игровой клубы, и даже уютная кофейня со сценой для выступлений. На сцене ваши творческие симы смогут разыгрывать сценки, декламировать стихи и петь с помощью микрофона. Так же сцену можно найти в Павильоне Центрального Парка.
На улицах можно посмотреть на выступление танцора брейк-данса и даже выучить этот танец. Найти его вы сможете в Восточном районе Центрального Парка, а так же рядом с магазинами "Покупайка" и "По одежке".


Волшебные участки

Доступ на волшебные участки имеют только ведьмы и колдуны. Отправиться туда они могут как традиционным способом на такси, так и полетев на метле. Участков всего два: Дворец Вечного Света для добрых волшебников и Бастион Вечного Ужаса для злых. Соответственно, в первом живет Добрая Светлая Волшебница, а во втором - Ужасная Темная Колдунья. У них вы можете купить ингридиенты, зелья, котел и книгу. Так же на участках есть свои книги и котлы, и развивать магические навыки очень удобно - добрые и злые волшебники всегда могут восстановить уровень своих потребностей на специальном троне.

 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
я была на всех волшебных учестках
biggrin.gif

---
Ой, забыла спросить! А можно создать(построить) волшебный участок? Хочется для нейтральных ведьм и колдунов сделать тоже зАмок какой-нибудь...
 

Simochka_Love

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
23
Никитулька, ты за всех не говори, мне симс три вообще не понравился, я во вторых играю
В бухте есть общественный лот, какая то там картинная галерея бухты беладонна, музей. там во дворе стоит статуя человека, на нём действие есть дать чаевые, даёшь и статуя шевелится! его зовут Человек-статуя
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Как только я увидел все части парка, то мне они совсем не понравились, но потом изменил их и стало намного лучше.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
Мне оч понравились общ. места в городке!
cool.gif
Еще магические участки...
happy.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
а что за магические участки-то?
у меня ведьмы свободно и по общевственным гуляют...
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
Мне очень нравятся общественные лоты в этом городке- их стало гораздо больше по сравнению с другими соседствами, особенно понравился парк из нескольких частей и кафе "Аромат"- там всегда много народу и можно завести новые знакомства в уютной атмосфере
cool.gif
s62.gif
 

ice_season

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
5
А можно самому в этом симсе построить оществен. лот и управлять им как в "бизнесе"?
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Я пробовала сама построить копии волшебных участков-у меня получилось! Копия дворца вечного света!
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Очень неплохие лоты (если их переделать слегка
biggrin.gif
).
Особенно нравятся кофейня "Аромат" и магазин "По одёжке" - очень приятные места для знакомств и покупок.
happy.gif

P.S. Тушеный картофель.
P.P.S. извините за вышенаписанный флуд (что?
wacko.gif
)
 

Lilac_Jennis

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
8
Понравились общественные лоты. Особенно кофейня и магазин одежды, на котором можно выучиться брейк-дансу.
smile.gif
А вот парки ещё не посещала, слишком большие участки - игра тормозит(((
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Участки прикольные)
Кстати, спасибки форуму) А то я нигде человека статую не могла найти)))
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Алексей_Никитин сказал(а):
при помощи кода changelotzoning secretwitchlot
оо! сэнкс! надо попробовать)
Никитулька сказал(а):
Прикольная игрушка, но старая,ВСЕ ЗА СИМС3!!!1
хм, флудить не надо
Никитулька сказал(а):
ты за всех не говори, мне симс три вообще не понравился, я во вторых играю
Simochka_Love сказал(а):
Лично мне тоже больше The Sims 2 нравится...
Ага)
Dianka_720 сказал(а):
Еще магические участки...
Да-да, как зашла в симс, думала что это что-то ВАУ, а потом посмотрела и даже немного разочаровалась(
-Sim- сказал(а):
а что за магические участки-то? у меня ведьмы свободно и по общевственным гуляют...
Ведьмам доступен секретный лот, но они могут гулять и по обычным)
ice_season сказал(а):
А можно самому в этом симсе построить оществен. лот и управлять им как в "бизнесе"?
Да, просто создайте общ. участок, а потом купите этот участок. Но это не относится к теме.
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Мне все общественные участки понравились, такие милые)
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Понравился магазин "По одёжке" и тайный магический участок
happy.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Нравятся магические участки, в частности участок тёмной ведьмы. ^_^
Если их не считать, то парки неплохие, но какие-то пустые.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Fare, волшебный замок феи или ведьмы!!! (как помню), но туда можно попасть, только когда твой сим, станет ведьмой или феей!!!
happy.gif
 
Верх