Общественные места в Бухте Беладонна

Алексей_Никитин

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
0
Награды
19
Общественные участки в Бухте Беладонна

Вместе с новым городком появилось много новых общественных мест: парки, магазины, музей, библиотека, спортивный и игровой клубы, и даже уютная кофейня со сценой для выступлений. На сцене ваши творческие симы смогут разыгрывать сценки, декламировать стихи и петь с помощью микрофона. Так же сцену можно найти в Павильоне Центрального Парка.
На улицах можно посмотреть на выступление танцора брейк-данса и даже выучить этот танец. Найти его вы сможете в Восточном районе Центрального Парка, а так же рядом с магазинами "Покупайка" и "По одежке".


Волшебные участки

Доступ на волшебные участки имеют только ведьмы и колдуны. Отправиться туда они могут как традиционным способом на такси, так и полетев на метле. Участков всего два: Дворец Вечного Света для добрых волшебников и Бастион Вечного Ужаса для злых. Соответственно, в первом живет Добрая Светлая Волшебница, а во втором - Ужасная Темная Колдунья. У них вы можете купить ингридиенты, зелья, котел и книгу. Так же на участках есть свои книги и котлы, и развивать магические навыки очень удобно - добрые и злые волшебники всегда могут восстановить уровень своих потребностей на специальном троне.

 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Fare, Бастион Вечного Ужаса и Дворец Вечного Света.
smile.gif


Ой,обожаю ходить по ББ.Очень нравятся новые участки.
happy.gif

Когда одна моя малышка приходила со школы,то сразу делала уроки,а потом с родителями гуляла по улицам.
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
)))хочу попробовать построить Дворец для нейтральников, каким является мой сим)
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Бухта - самый классный район и там самые классные лоты!!Моё мнение.
 

Lovelinchi

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
90
Награды
2
secretwitchlot -это секретный участок из путешествий,а не секретный лот ведьм
sad.gif

Я тоже сначала так думала,у меня симка стала ведьмой нейтральной я её хотела в этот замок отправить но он не появился
angry.gif

а потом нечайно симов путешествий отправила на море и они там копать стали и нашли карту к моему замку.
sad.gif
 

(Louise)

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
40
Награды
3
А как попасть к статуе Беллы? Просто говорят там вечером жители благословляют статую. И там даже ведьмы водятся! Хочу с ними познакомиться!
 

JuliaX0

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
75
Награды
36
Магические участки красивые,но неинтересные.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
(Louise) сказал(а):
И там даже ведьмы водятся! Хочу с ними познакомиться!
Вообще-то с ведьмами можно познакомится и на обычных участках. Они прилетают на людные участки, и с ними можно поболтать, а если подружишься и попросишь, станешь ведьмой!
 

Arakawa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
Люблю по ним шататься, часто попадаются персонажи с полезными знакомствами.
Однажды мой сим просто отправился погулять, а вернулся с повышением на работе и пониженной квартплатой.
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
Все участки (и магические, и общественные) прикольные. Жаль, что на магических участках из неигровых персонажей только главная ведьма.
sad.gif
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Больше всего магические участки понравились.
Правда, они какие-то пустые, ожидала того, чтобы туда все ведьмы городка слетались....
shy.gif
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Мне нравятся магические участки.
Как по мне так общественные участки пустоваты, всегда сама достраиваю.
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Общественные места прекрасны. Особенно мои симы любят гулять в парке
happy.gif
Нравится также кофейня, там так уютно и приятно
smile.gif
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Я всегда мечтала встретить танцора брейка,но никак не получалось. Пойду попробую теперь)
А в доме доброй ведьмы мне нравится мебель (особенно стул с голубой спинкой)
И вообще,участки очень хорошие! Часто их посещаю!
smile.gif
 
Верх