The Sims 3 Общественный сад с великолепными плодами.

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Хотите собирать огненные фрукты, плоды жизни и т.д? Сегодня я вас научу
smile.gif

1. В режиме изменения города делаем подходящий участок (с туалетом и т.д)
2. Берем сима с прокаченным навыком садоводства и селим его на этот участок.
3. Сим сажает превосходные овощи и фрукты, удобряет почву (если у него есть навык механики - то модифицирует поливалки).
4. Отселяем сима на другой участок.
5. В режиме изменения города переделываем участок в общественным.
6. Можно чуть-чуть отредактировать участок
biggrin.gif


Что мы теперь имеем? Общественный сад, где можно собирать плоды великолепного качества бесплатно
happy.gif

P.S Я знаю, что легче пользоваться кодом BuyDebug on, но у некоторых он не работает и плоды обычного качества получаются, а здесь великолепного
happy.gif


Я автор туториала, копирование разрешаю
s6.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sims3_Fun, а зачем такие сложности? Можно просто создать общественный участок и с помощью кода buydebug купить сколько угодно и каких угодно растений вплоть до самых редких и без всякого навыка
wink.gif
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Знаю, но урок расчитан на тех, у кого код не работает:)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Sims3_Fun, да он у всех вроде работает, просто чтобы он зароботал нужно сначала ввести testingcheatsenabled true а уже потом buydebug просто некоторые код разработчика ввести забывают и все.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
У меня в стандартной не работает
wacko.gif
Хоть код разработчика всегда ввожу
surprised.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sims3_Fun, значит неправильно что-то вводите, т.к. он у всех работает, если правильно всё ввести. Сначала вводите код разраба: TestingCheatsEnabled True, потом BuyDebug или попробовать с BuyDebug On.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
klyankinde,
klyankinde сказал(а):
зачем такие сложности? Можно просто создать общественный участок и с помощью кода buydebug купить сколько угодно и каких угодно растений вплоть до самых редких и без всякого навыка
Это, конечно так, но плоды буду иметь качество "Обычное" или "Хорошее", а это не всегда устраивает игрока. Что делает данный туториал полезным. Я, например, очень часто так делаю, только делаю плоды не "Великолепные", а "Превосходные". У меня на таком участке обычно еще стоят "Волшебные сундучки". Просто обычные сундуки из МП, заселенный сим ставит их на участок, туда складываются всякие полезности: фотоаппарат Гладиатор3000, редкости, гномы, нектары, драгоценные камни, насекомые, глаза Гора и топор Пангу, овощи и фрукты, книги с рецептами, рыба, в общем, все, что бывает нужно, а достать не так просто
smile.gif
После отселения сима и перевода лота в общественный сундуки будут доступны всем, причем, к ним даже тащиться не придется, просто кликаете на него "Открыть" и перетаскиваете оттуда плод жизни и рыбу смерть в багаж сима и топаете готовить амброзию
happy.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Lepetanie, мне если честно все равно какого качества растение будет)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Sims3_Fun, не обижайся, конечно, я любой труд уважаю, но здесь третью часть авторских уроков можно перенести в тему для начинающих строителей, в том числе и твой.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Ну во первых я знаю что надо код разраба с начала вводить)
Ну а во вторых я разобралась почему код не работает
wacko.gif

А в третьих меня не совсем устраивает качество продуктов) Не хочется огорчать симов
smile.gif
 

Влирда

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
240
Награды
18
Код BuyDebug из Мира Приключений. Поэтому в обычных он не работает
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Влирда, с последними обновлениями работает и в базовой, кажется
 

Саша_Броуд

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
Влирда, код buydebug у меня работал даже в версии 1.0. только там кажется четыре вкладки.
Sims3_Fun, хы, прикольный способ)
 

Gercules

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Такой вопрос: а эти растения на участке после того, как их обдербанили симы, будут снова плодоносить превосходными плодами и совсем не будут погибать???
Хотелось бы создать что-то вроде вечного "райского сада" с дендрарием для фей
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Gercules сказал(а):
Такой вопрос: а эти растения на участке после того, как их обдербанили симы, будут снова плодоносить превосходными плодами и совсем не будут погибать???
Превосоходными плодами врят ли, потому что ведь за растениями нужно ухаживать, вырывать у них сорняки и поливать, а так они без бережного ухода действительно могут засохнуть.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Gercules, и плодоносить будут и останутся превосходными. Я давно с подобным садиком играюсь. Очень полезно, когда переключаешься с одной семьи на другую и надо по-быстрому набить холодильник.
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Спасибо большое!
Кстати, код не у всех работает, например у меня. английская буква "а" заедает, и половину кодов не написать! Спасибки!
happy.gif
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Для тех кто не ищет лёгких путей! А вы достойны похвалы уже за то что нашли такой интересный способ, потратив своё время :)
 

Shaora

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
100
Награды
0
Большое спасибо! Недавно хотела сделать такой садик, но забыла, что сажать растения сим может только на домашнем участке. Расстроилась
smile.gif
А теперь вот решение неожиданно найдено и можно создать отличный парк-сад.
Кстати, а вы не замечали, чтобы плоды собирали те симы, которыми вы не управляете?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Можно создать сразу общественный участок и сажать там растения с помощью buydebug. Приходя на участок сим может за ними ухаживать и растения станут превосходного качества (то есть не надо тратить время на выращивание растений из семян и класть на алтарь садоводства 1 симжизнь)
А если как вы писали что без кодов совсем, то на участке надо поставить улучшенные поливалки.
 
Верх