Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Персонаж
Сообщения
3.498
Достижения
80
Награды
56
*послушал Naday*

- К новой местности действительно привыкнуть сложно, особенно если она совсем не такая, как у вас дома. Комары , увы, здесь одна из самых больших проблем. Даже в Санлите их меньше.

Ну или столько же

- Среди гостей и комары, и мартышки, которые постоянно пытаются что-то украсть, ну и, конечно, главный гость - наш чихун. Он любит посидеть с нами у костра.

*посмотрел в сторону Лукас Дэй*

- А еще он любит, как Лукас играет на гитаре.
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Слышит реплику Ди, ухмыляется.*

Красть главное быстро, а то у Нейла, помнится, ничего не вышло, потому что долго думал, а тут надо вдохновение поймать!

- Ты чертовски любезна! Думаю, именно так, мы сегодня едва успеваем парой слов перекинуться, вот ребята опять потерялись. *Покачивает головой, непроизвольно втягиваясь в ритм, который выбивает из струн Лукас.* Что в тебе ещё чертовского, Киса?

И все с соком... Я тоже захотела!

*Проводит руками по влажным бокам и рёбрам, оглядывается.*

- А кто ответственный за сок? Ди, спасёшь девушку от нехватки сока в организме?
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
* Нехотя отлипает от Роберта Эмерсон*

Харе платье мочить, и в купальнике торчать, где там мой рюкзак с веслом, брала же вроде пляжную сетку

*Загибает пальцы перечисляя*

- Уши

*Заправляет прядь сырых волос за острое ушко*

- Лапы

*Пробежалась еще раз ноготками по бокам девушки щекоча*

- Хвост

*Глянула назад, всплеснула руками в притворном изумлении*

- Вот! Растяпаа-а-а! Опять потеряла!

*Смеется, замечает Ирен Лаве, машет рукой*

- Алоха!

Осталось всем на шею еще венки из цветочков развесить и гавайская пати почти готова
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
*когда Лукас Дэй заканчивает играть, хлопает в ладоши и резко встает, успев при это схватить свой стаканчик*

- И какой же будет день рождения без тостов? А? Быстро заполняем свои стаканчики! *поворачивается к Лукас Дэй* Я красивых речей говорить не умею, все это уже успели заметить *смеется* но, зато, я буду искренне читать стишок *улыбается и достает подсказку*

Дней счастливых и достатка,
Пусть здоровье бьет ключом.
А тревоги и печали
Навсегда покинут дом.

Пусть удача, словно ангел,
Летит всюду за тобой.
Чтобы сердце не тужило,
Пусть любовь сверкает в нем.

Пусть труды все станут легче,
Не иссякнет красота.
С днем рождения поздравляю.
Счастья, радости, добра!

Вроде красиво прочла.

- И еще, конечно, сил побольше, а страхов поменьше! *улыбается* С Днем рождения!

*обращается ко всем*

- Давайте вместе *кричит* С Днем рождения! С Днем рождения! С Днем рождения!

*чокается с друзьями*
 
Последнее редактирование:

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
- Всегда готов!

*салютует, берет пачку, трясет её, проверяя, остался ли, удовлетворенно кивает. Берет новый стаканчик, выливает все до конца и протягивает Роберте.*

- Держи, Веснушка! Кстати, что на счет желания? Мне приснилось, или ты проспорила? Всё, что было после полуночи я плохо помню.

Вот теперь, если струхнешь, можешь сказать, что спорили на кокос. Я пойму, если дашь задний ход.

- Привет, Ирен Лаве!

Сейчас будет интерактив? Здорово.

*присоединяется к alina_v*

- С Днем рождения! С Днем рождения! С Днем рождения!
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
*Появился возле костра, рядом с Ирен Лаве, спрятал переносной телепорт в карман светлых брюк и поправил черную майку.*

- Всем привет!

Где именинник?

*Посмотрел на торт на большом блюде, который держал в правой руке*

0_11d45e_9191a354_XL.jpg
 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Закончив играть, ставит гитару аккуратно и бережно рядом с собой. Слушает тост alina_v. Немного смущается от таких приятных слов. Тянется к стакану*

-Спасибо, милая Алиночка!

*Приобнимает в знак благодарности и целует в щеку*

*Видит подошедшую Ирен Лаве, улыбается ей и машет рукой*

-Привет! Как же давно не виделись уже.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*внимательно дослушала Роберта Эмерсон и кивнула*

- Мы действительно даже не додумались палатки проверить на наличие всякой живности

*слушая музыку Лукас Дэй, покачивается в такт песне и слегка улыбается, когда песня закончилась, послушала поздравление alina_v и тоже встала с ящика, подняв свой стакан*

- С Днем Рождения! С Днем Рождения!

*заметила, появившуюся из телепорт Ирен Лаве*

- Добрый день, Иреночка! А мы уже соскучились!

*увидев Вирджил Брамонд с тортом, подошла ближе, чтобы увидеть кулинарный шедевр*

- Привет, Вирджил Брамонд. Как здорово тебя снова увидеть!
 
Последнее редактирование:

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Хохочет и выкручивается, когда коготки Кисы попадают в чувствительное к щекотке место.*

- Хвост? Незадача, это же самое главное! У меня один завалялся после стилиста, ночью пойдём... *поигрывает бровками* за хвостом!

*Принимает долгожданный стакан, делает несколько глотков и жмурится, причмокнув.*

Желание? Боооги, опять голове держать ответ за длинный язык...

*Оглядывает появившихся, подходит ближе к Дилан О'Брайен, чуть понижает голос.*

- А что было после полуночи? Мне пора начинать бояться или нервничать? Я правда проспорила, бывает, чего уж...

*Вспомнила настольные игры в лагере.*

И не первый раз, и... Чем это мне сейчас аукнется?
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Последнее редактирование:

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
- Лукас Дэй, с днем рождения!! Оставайся всегда таким же очаровательным

Да уж давно...с того момента как ушел Мартин

- alina_v, возможно *загадочно улыбнулась* Naday, привет- привет! О, Вирджил Брамонд, и тебе привет.

*Обращается ко всем*

- Ну то вы готовы к чему угодно?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
*просыпается в палатке от зазвучавшей снаружи гитары и шума голосов, открывает глаза, потягивается, встает и переодевается в майку с символикой Острова и шорты, выходит из палатки, чуть взъерошивая и без того ставшие волнистыми волосы от ночного купания*

Огоооо! Это не сон, а сколько народу собралось! Дилан - такой веселый и красивый... Лукас - ну настоящее солнце... *слушает песню* Обожаю живую игру.

*оглядывается по сторонам, подходит ближе к костру, замечает Ирен и Вирджила*

Значит, я вовремя!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх