Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Обнимает Verbina и говорит ей шепотом*

- Это не просто образ, но и небольшая перемена, стилист все-таки успел поработать, как раз вчера до записи интервью все было готово и отснято, скоро увидите его в эфире, а так я теперь снова блондинка. Не знаю уж, как кому понравится или нет, но я пока привыкаю к себе, отвыкла видеть эти светлые пряди волос.
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*улыбается и наливает воду Julerra и Варечка*

- Жарко, да? Пьем-пьем, не напьемся. Немцы в таких случаях говорят "пьют, как рыбы". Что-то в этом есть...

*замечает Тара Джи, открывает рот от изумления*

Рисковая девочка, такую песню петь. Еще и при Алине, которая уже с Лу в ЗАГС собралась через годик... Но красиво, ничего не скажешь. О, надо цветочек подарить!

*подходит и протягивает орхидею*

- Привет! Тебе от меня подарок. Это, конечно, не так эффектно, но от души. И платье... Это красное платье... У меня нет слов. Мерлин от зависти бы умерла.

*замечает Shine*

- Привет! И тебе цветочек! Держи!
 
Последнее редактирование:

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Вирджил Брамонд ясно, понятно. Где-то надо будет это отмечать? Кому ракушки ушли...

*Смотрит на эффектное появление Тара Джи, воодушевленно свистит и хлопает*

Вот тут бы обливание шампунем было б в самый раз
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Маленький шиппер внутри меня радуется всё больше с каждой секундой на острове, и я даже перестала понимать кому именно. Атмосфера здесь такая, что ли, что любой взгляд кажется не простым?

*Удивленно смотрит на Тара Джи*

- Очень непривычно, но тебе идёт! Мне кажется, что тебе любой образ к лицу.

*Улыбается*
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
*удивляется, видя Тара Джи*

Ничего себе, вот это подарочек, подготовилась.

*берёт стаканчик у Дилана, одаривает самой обворожительной улыбкой*

- Спасибо.

*пьет понемного, зная, что от холодной воды начнёт икать*

Странно ощущаю себя.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*кивнула и улыбнулась, услышав ответ Вирджил Брамонд*

*замечает огромный торт и Тара Джи, с восторгом хлопает в ладоши*

- Вот это я понимаю - подарочек! Круто! Тара Джи, приветствую! Очень рада видеть тебя такой же красивой и цветущей! Ну настоящая Мерлин Монро, даже лучше! Очень эффектный получился подарок! Уверена, Лукас будет в восторге!

*подходит ближе у частнице, чтобы представиться и выразить свое восхищение*

- Я - Naday, холодильник с мороженым был от меня! Потрясающий образ, ты всех удивила! Молодец!

*обнимает Тара Джи и снова хлопает в ладоши*
 

Роберта Эмерсон

Бастет
Персонаж
Сообщения
6.255
Достижения
80
Награды
110
*Улыбается, глядя на феерично-искромётный подарок Лукасу, переводит взгляд обратно на собеседницу.*

- Спасибо, Кис, ты маленькое походное зеркало, которое можно никуда не класть.

*Вздёргивает бровь, косится на своё платье.*

Что-то ж, как обычно, одна коралловая Берта бороздит песок и гостей... Надо проверить, куда парни подевались.

*Разувается, ставит босоножки поодаль, чтобы никто их не затоптал, тихо вздыхает от удовольствия и закапывается пальцами в тёплый песок под ногами.*

- Chertovvka, ты за главную, никуда не ходи, я потом свои хрустальные башмачки не найду. Гляну, где мои котики-лохматики остались, вернусь через двадцать минут.

*Подхватывает "хвост" платья и, стараясь никого не задеть, грациозно на цыпочках пробирается к своей тропинке, ныряет под зелёный полог, скрывается из виду.*
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.428
Достижения
2.325
Награды
3.776
*быстро расправляется с тортом, выпивает залпом стакан воды, после чего один раз икает, краснеет, затем направляется к Тара Джи*

- Тара, привет! Тебе не откажешь в эффектном появлении, очень круто! И образ у тебя такой... неожиданный, но тебе так идет! *восхищенно оглядывает девушку, затем приветственно обнимает* Писем тебе еще не писала, но скажу, что мне очень нравятся твои фотографии, а Эддисон на них получается просто отлично!
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.505
Награды
7.480
*принимает цветок*

- О, любвеобильный Дилан. Как оно и представлялось.
Вам там... это... дошла посылка-то?
Вас тут столько собралось за день, что невольно испугаешься.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
- Вирджил Брамонд душа моя

*Подваливает к Виру, смотрит снизу вверх*

- Пиши. У меня восемнадцать так? Шесть для Роберта Эмерсон , шесть для Лука Монтано и шесть для Винсент Райз . Поровну.

Усе. Я верна себе и своим предпочтениям, тем более когда так на душе не спокойно. Малость, но надеюсь она хоть что-то да значит.

*Покачнулась с пятки на носок, улыбнулась*

- У меня все

*Вернулась под бок к Роберта Эмерсон, кивнула той*

- Тут будет уместно сказать - тяни кота за хвост.

*Нашла свое весло глазами, взяла, обняла и стала сторожить*

Да я опаснее чем Реактивный Енот. Не веслом, так в ухо зафырчу.
 

Ирен Лаве

Пятьсотять
Персонаж
Сообщения
2.949
Достижения
80
Награды
13
*Заглядывает в сундук*

- какая же красота тут лежит, но наши гости не проявляют к этому никакого интереса, Вирджил Брамонд, даже не знаю, что теперь и делать? Может и не будем ничего показывать? *Говорит громко, чтобы все услышали*
 

Вертрана

Котомок Штиль
Проверенный
Сообщения
619
Достижения
345
Награды
215
*прислушивается к словам Вирджил Брамонд*
Пять да шесть, одиннадцать. *внутренне паникует*А-а-а!!! Как же их раздавать, я ведь уже проголосила. Тьфу, то есть, проголосовала. Или их здесь раздавать?
*замечает появление какой-то незнакомки из торта, долго приглядывается и, наконец, узнаёт в девушке Тара Джи, удивляется*
О. Тара пришла. Нет. Приехала
*встаёт с ящика, подаёт голос, приветственно машет орхидеей*
- Привет, Тара, приятно познакомиться, я Вертрана.
Тише, цветок растрясёшь
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
*слыша слова Ирен Лаве, заинтересованно подходит ближе и вытягивает шею ,чтобы увидеть получше*

Ирен Лаве, не томи же, скажи, что там за красота у вас лежит в этом замечательном сундучке?
 

Дилан О'Брайен

Участник
Сообщения
176
Достижения
40
Награды
25
*обиженно Shine*

- Почему же сразу любвеобильный? Я галантный джентльмен, только и всего. В любви успел признаться только одной девушке. И я не слепой. Вижу красивую девушку, говорю.

*задумался*

- Если ты про фильтр, то получили, спасибо. А про остальное не знаю, последний раз почта приходила в четверг. Черепашка, как мы знаем, не торопится.

*ухмыляется. Заинтересованно рассматривает толкотню у сундука.*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх