Общий костер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
header-koster.png

Общий костёр

Можно бесконечно долго смотреть на огонь, воду и на то, как работает другой человек.
Кто из участников чем будет заниматься на острове? Кем они станут, когда отвоюют все пальмы у мартышек? Смогут ли одержать победу над армией Чихунов? Всё это мы узнаем, но позже. А сейчас...

Добро пожаловать на Остров!
Добро пожаловать на наш костёр!

На общем костре каждый участник может заработать дополнительные ракушки и другие нужные своему лагерю вещи.
Здесь проходит основное общение между участниками.
Все важные вопросы шоу (выдача заданий, подведение итогов этапов и т.д.) решаются тоже здесь.
Уважаемые конкурсанты! Не забывайте, вас снимают скрытые камеры.

Правила общения:

  • Тема относится к ролевой составляющей шоу. Здесь идёт общение только от лица и в характере персонажа. Понятия "продюсер" не существует.
  • Зрители не могут присутствовать на общем костре, так как не находятся на острове, но могут смотреть прямую трансляцию.
  • Сообщения оформляются согласно ролевым правилам:
    • действия персонажа описываются в звездочках. Например: *сел на землю*
    • перед речью персонажа ставится тире. Например: - Привет всем.
    • в действиях ваш персонаж не называется ни по имени, ни местоимением, ни иными другими словами. Например: правильно: *сел на землю*, правильно: *садится на землю*, неправильно: *я сел на землю*, неправильно: *он сел на землю*, неправильно: *парень сел на землю*.
    • Запрещено использовать цитирование, смайлики.
    • По желанию вы можете писать мысли персонажа в сообщении. Все мысли обязательно оформляются курсивом! И помните, мысли - самое сокровенное что есть у персонажа, и никто кроме него на острове их не может слышать. Зрители тоже не могут использовать прочитанные мысли в общении с участниками.

Спойлер
IVZEG2T.jpg


10FswCp.jpg


JG37daU.jpg


NmAmzzO.jpg


p0XLKdx.jpg


8aMnBdJ.jpg

Спойлер
4KtA3Vp.jpg

Спойлер


 

Лукас Дэй

Персонаж
Сообщения
375
Достижения
40
Награды
27
*Стоит, подняв руки над головой, как бы образуя руками лопасть весла. На слова, что "посвящена веслу" начинает кланяться, показывая, что очень горд тем, что статью посвятили*

-Я знаменитое весло, обо мне даже в газете пишут!
 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Продолжает рассказывать новости*

- Сегодня ночью от одного из кураторов, некоего Павлентия Маккензи, сбежало весло. Найти его пока не удалось. Возможно, на остров проник один из бывших участников, порывавшийся завладеть символом власти. Нашедшему пропажу полагается солидное вознаграждение - мешок поцелуев.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
*выходит из телепорта, уставшая, с пакетом домашних кексиков в руке, убирает в карман только что активированный билетик*

- Добрый вечер всем присутствующим!

*тихонько подходит к Вирджил Брамонд и Ирен Лаве и протягивает пару кексиков*

- Здравствуйте. Увы, не могу физически присутствовать на Острове, еле удалось вырваться из дома на чуток, если бы не система телепортов, вообще караул. Я так понимаю, мне 17 ракушек надо участникам раздать? Сколько хочу и кому хочу? Сейчас все будет сделано. Наверное. Я так легко это сказала, но проще сказать, чем сделать.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
- Касабланка привет!

*Берет кексик и полностью запихивает в рот*

- Шпашибо.

*Жует и проглатывает*

- Да, распределить как хочешь, одному или нескольким... пхахаха.

*Увидел, как мартышка схватила газету*
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
*Вернувшись после длительного ругательства по телефону, замечает среди толпы долгожданную белокурую макушку*

Свершилось чудо...

*Подкрадывается со спины бесшумно ступая по песку, кусает губы*

Главное не заржать

*Закрывает ладошками парню глаза, приподнимается на носочки мурлычет в ушко Лука Монтано*

- Угадай кто?
 
Последнее редактирование:

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
*Стоит чуть в сторонке, наблюдает за представлением и начинает хохотать*

Что будет!... Когда горилла полезет на пальму... или разорвет газету. Бедная Тара!

 

Тара Джи

Милашка
Персонаж
Сообщения
672
Достижения
60
Награды
22
*Покорно подчиняется Verbina, наклоняется, складываясь пополам, перебирает ногами, пока ее "несут" к Варечка, делает наклоны из стороны в сторону, когда ей "машут"*

*Говорит в сторону Касабланка*

- Привет! Жалко, что ненадолго, может, побудешь немного? У нас тут спектакль.

*Примолкает, увидев нарочито строгие взгляды ведущих*

*Потом выпрямляется во весь рост, расставляет руки в стороны, изображая, как ее читают*
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх